Acura MDX II Проблема с АКПП

manuks

Прохожий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
victory
Ф.И.О.
manu
Автомобиль
mdx '08
Hello,

I'm sorry, but I do not speak russian. I'm from Romania and I have a MDX '08 Tech Edition. My problem is with automatic transmission, so when I change from 4 gear in 5 gear, only at high RPM (>4500), I have a big shake for 2-3 second. I changed oil and all solenoid sensors. Please give me an advice.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Извините, но я не владеющею русским языком. Я из Румынии и у меня есть МНОГОМЕРНОЕ '08 . Моя проблема с АКПП, так что когда я меняю от 4 шестерни на 5 передаче, только на высоких оборотах (>4500), у меня большая тряска на 2-3 секунды. Я поменял масло и все электромагнитные датчики. Пожалуйста, дайте мне совет.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Извините, но я не владеющею русским языком. Я из Румынии и у меня есть МНОГОМЕРНОЕ '08 . Моя проблема с АКПП, так что когда я меняю от 4 шестерни на 5 передаче, только на высоких оборотах (>4500), у меня большая тряска на 2-3 секунды. Я поменял масло и все электромагнитные датчики. Пожалуйста, дайте мне совет.
МГИМО финишд? :rofl:
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
Всем привет! Братва, очень нужна помощь! В общем такое дело, дал прокатиться корешку машинку. Он включил D3 и тапку в пол, коробка "упала" в аварийный режим. Местный умелец обнулил всё при помощи хондовской программы к хонде легенд. Всё заработало, машинка опять едет. Подскажите, в чём "прикол" и не приведёт ли вышеописанное к чему то очень страшному? Сижу и думаю, может перед обнулением нужно было тут поинтересоваться? Да, ошибок никаких не было, машина "молчала", ничего не писала, чеков не было, просто больше трёх тысяч оборотов не развивала и её как будто кто то за "задницу" держал. :flag_of_truce:
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Всем привет! Братва, очень нужна помощь! В общем такое дело, дал прокатиться корешку машинку. Он включил D3 и тапку в пол, коробка "упала" в аварийный режим. Местный умелец обнулил всё при помощи хондовской программы к хонде легенд. Всё заработало, машинка опять едет. Подскажите, в чём "прикол" и не приведёт ли вышеописанное к чему то очень страшному? Сижу и думаю, может перед обнулением нужно было тут поинтересоваться? Да, ошибок никаких не было, машина "молчала", ничего не писала, чеков не было, просто больше трёх тысяч оборотов не развивала и её как будто кто то за "задницу" держал. :flag_of_truce:
Я как то минут 40 катался на D3 по типу тапкавпол тармазиии. Никаких аварийных режимов небыло, но масло пришлось поменять как можно быстрее, подгорело.
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
Я как то минут 40 катался на D3 по типу тапкавпол тармазиии. Никаких аварийных режимов небыло, но масло пришлось поменять как можно быстрее, подгорело.[/QUO
Спасибо! Буду менять значит.
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Доброго времени суток! Мдх 2007 периодически выскакивает ошибка по трансмиссии 0706 раз в 2-3 дня, коробка работает без нареканий! А ещё не могу найти фильтр акпп!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
оба фильтра внутри коробки. не ищите.
 
Сверху Снизу