Пробивка Acura VIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Vix5 написал(а):
Я боюсь, что Вы не знаете значение слова троллинг.
Никакой саморекламы нет.
Просто я высказал реальную точку зрения о пользе Вашей чудной пробивки машин по неактуальному карфаксу.

Твоя "реальная" точка никого не интересует, т.к. пишешь ты бредятину. И уж, тем более, никому не интересны твои выколупленные из носа сентенции.

Короче, давайдосвиданья! :ps_ih:
 

Vix5

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
7
RoadLASER написал(а):
Vix5 написал(а):
Я боюсь, что Вы не знаете значение слова троллинг.
Никакой саморекламы нет.
Просто я высказал реальную точку зрения о пользе Вашей чудной пробивки машин по неактуальному карфаксу.

Твоя "реальная" точка никого не интересует, т.к. пишешь ты бредятину. И уж, тем более, никому не интересны твои выколупленные из носа сентенции.

Короче, давайдосвиданья! :ps_ih:

Друг, я знаю как все это делается.
Поэтому ты и оскорбился так.

До свиданья!
 

РамизАсадов

Драйвер
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
260
Баллы
132
Возраст
43
Сплошной спам :) Машину пробивая по карфаксу, человек хочет узнать с каким она пробегом ушла в Россию!Понятно, что машина которая ездит по России уже лет 5 не застрахована от скручивания пробега бывшим владельцем.Это надо реально осознавать. Но очень поможет если машину выставили на продажу с припиской без пробега по РФ.Но есть еще не маловажная вещь, которую Вам не даст Европа, это узнать была ли в ДТП или других происшествиях авто находясь в штатах. И я вас уверяю что на европейских машинах скрутить пробег гораздо реальнее, а узнать гораздо сложнее.Есть много вариантов: 1. Барыга тупо скрутил пробег со спидометра по приезду авто в Россию, и тогда что та можно узнать. 2. Пробег скручивается в Германии со спидометра, коробки и мозгов и не один дилерский сервис в России вам ничего не покажет. Да и при покупки машины с рук или на авто рынке, куда быстрее вы найдете хоть какую та информацию по авто через карфакс!Когда покупал свою Акуру, не было возможности ее быстро пробить, а потом здесь в клубе все о ней узнал, пробег был скручен, не критично, зато не была утопленником и битой :co_ol:
 

Vix5

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
7
РамизАсадов написал(а):
Сплошной спам :) Машину пробивая по карфаксу, человек хочет узнать с каким она пробегом ушла в Россию!Понятно, что машина которая ездит по России уже лет 5 не застрахована от скручивания пробега бывшим владельцем.Это надо реально осознавать. Но очень поможет если машину выставили на продажу с припиской без пробега по РФ.Но есть еще не маловажная вещь, которую Вам не даст Европа, это узнать была ли в ДТП или других происшествиях авто находясь в штатах. И я вас уверяю что на европейских машинах скрутить пробег гораздо реальнее, а узнать гораздо сложнее.Есть много вариантов: 1. Барыга тупо скрутил пробег со спидометра по приезду авто в Россию, и тогда что та можно узнать. 2. Пробег скручивается в Германии со спидометра, коробки и мозгов и не один дилерский сервис в России вам ничего не покажет. Да и при покупки машины с рук или на авто рынке, куда быстрее вы найдете хоть какую та информацию по авто через карфакс!Когда покупал свою Акуру, не было возможности ее быстро пробить, а потом здесь в клубе все о ней узнал, пробег был скручен, не критично, зато не была утопленником и битой :co_ol:

Кое в чем я согласен с Вами, но Вы не понял сути того, о чем я написал.
Очень жаль. Перекупщики не скручивают пробег от балды. Понимаете?
Данные по Акуре далеко не всегда попалают в Карфакс. У Акуры нет единой базы данных.
Вот именно в этом и заключается выгода перекупщика.
Можно найти машину с реальным пробегом например 100 тыс миль, и чтобы по карфаксу данные были 60 тыс миль.
Это происходит потому что после 60000 миль гарантия на Акуру прекращается. Человек ездит дальше и его пробег может не попасть в карфакс. Перекупщик видит что карфакс 60 тыс, а реальный пробег 100 тыс.
Значит эту машину покупают и уже в россии докручивают пробег до карфакса
Неужели не понимаете в чем суть?
На Акуре скрутить пробег и остаться незамеченным раз в 10 проще, чем на многих других машинах.

Ну, а пробивка эта, конечно поможет, но только в получении общей информации.
Но проверять машину надо в Америке и покупать надо в Америке.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Vix5

Ты явно не в теме. Начитался инета, наслушался баек на рынке, забыл снять с ушей лапшу "гусских" барыг в США.
1. Для начала. У Акуры гарантия 50 тмиль, а не 60
2. Если машина берется у того, кто ее продал, то вся инфа известна.
Например, я сегодня купил такую машину у Ed Napleton. Так перед тем, как ехать к ней с пейтмитером, мы расспросили дилера о реальной истории машины.

02/18/2010 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Pre-delivery inspection completed
Wheel locks installed
03/16/2010 8 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Vehicle sold
03/31/2010 Illinois
Motor Vehicle Dept.
Elmhurst, IL
Title #X0090694337 Title issued or updated
Registration issued or renewed
First owner reported
Registered as personal lease vehicle
Loan or lien reported
08/30/2010 3,214 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Oil and filter changed
Battery/charging system/starter checked
12/01/2010 Illinois
Motor Vehicle Dept.
Elmhurst, IL Registration issued or renewed
12/07/2010 5,373 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Tire condition and pressure checked
Battery/charging system checked
09/10/2011 11,563 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Recommended maintenance performed
Battery/charging system checked
Tire condition and pressure checked
11/30/2011 Illinois
Motor Vehicle Dept.
Elmhurst, IL Registration issued or renewed
05/26/2012 19,398 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Recommended maintenance performed
Transmission fluid changed
11/05/2012 26,089 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Tire condition and pressure checked
Battery/charging system checked
11/29/2012 Illinois
Motor Vehicle Dept.
Elmhurst, IL Registration issued or renewed
02/22/2013 30,094 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Pre-delivery inspection completed
Cabin air filter replaced
Drive belts checked
Air filter replaced
Tires rotated and balanced
Oil and filter changed
02/22/2013 Acura Certified Dealer
Elmhurst, IL Offered for sale as an
Acura Certified Pre-Owned Vehicle
Aspen White Pearl exterior
Parchment interior

Certification includes:
12-month/12,000-mile Limited Warranty
7-year/100,000-mile Powertrain Warranty
24-Hour Roadside Assistance
02/24/2013 Ed Napleton Automotive Group
Elmhurst, IL
ednapleton.com Vehicle offered for sale
03/07/2013 30,119 Dealer Inventory
Elmhurst, IL Vehicle offered for sale

Остальные твои сентенции говорят о том, что ты - дилетант в этом деле. Кого ты хочешь прищучить? Профессионалов? Так тебя наипут 100 раз так, что ты и не заметишь.
А на все мои мои машины есть инспекции от официалов. Например.

77091081.jpg


mdxm.jpg


index.php


index.php


Карфакс лично я проверяю до того, как ехать осматривать машину, чтобы время не тратить.

А в РФ именно Карфакс может уберечь многих людей от попандоса на деньги.

А ты давай, усирайся дальше, пытаясь доказать, что белое - это черное
 

minush

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Minush
Клубная карта
043
Автомобиль
ACURA RDX 2010 white Tech/FWD
Сергей. не стоит тратить время и нервы с барыгами которые не понимают чём разница меж.чёрным и белым! ::yaz-yk:
 

РамизАсадов

Драйвер
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
260
Баллы
132
Возраст
43
Вот,вот :-ok-: Предлагаю закрыть эту тему и поберечь и свои и чужие нервы!Мы здесь не для этого все собрались :ne_ne_ne:
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
РамизАсадов написал(а):
Вот,вот :-ok-: Предлагаю закрыть эту тему и поберечь и свои и чужие нервы!Мы здесь не для этого все собрались :ne_ne_ne:

Нееее! Тема пусть висит в назидание тем, кто пожелает потом набрасывать дерьмо на вентилятор и разводить соклубников
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
minush написал(а):
Сергей. не стоит тратить время и нервы с барыгами которые не понимают чём разница меж.чёрным и белым! ::yaz-yk:


Минуш!

Да мне, собственно, по-барабану. Но за правду обидно. И потом, люди ведь этот бред сивой кобылы будут читать. Кстати, не исключено, что этот хитрован кому-нибудь в личку будет писать и пытаться развести на деньги.
 

РамизАсадов

Драйвер
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
260
Баллы
132
Возраст
43
Честно говоря поражаюсь нашим людям :du_ma_et: Все хотят купить как можно более свежею машину, с маленьким пробегом в полном фарше и желательно бесплатно ;;-))) Не бывает такого!Сам ради хобби занимаюсь автомобилями из Европы под заказ, нет так часто и постоянно как Сергей, но иногда бывает.Дак вот посмотрите на реальные пробеги авто в Германии за 3 года, которые переваливают за 200-300 тыс.км., у них и стоимость минимальная, дак нет нам надо не дорого с маленьким пробегом и т.д.Не бывает!!!Сейчас у меня знакомый, повторюсь знакомый а не дядя Вася заказал авто из Германии, в бюджете человек ограничен и я смог ему найти авто 2008 года с Нави, Вебасто и другими мелочами.Реальный пробег 143000 км. и его все устраивает, так как вменяемый!Хочешь с пробегом в 50-60 тыс.км. будь готов переплатить от 2000 евро и больше.Но при этом он просматривая наш дорогой Авто.ру видет эти же автомобили с припиской без пробега по РФ, пробег 70000 км и при этом на 100-150 тыс.руб. дешевле :) Вы еще верите в чудеса :hi_hi_hi: тогда Вам на Авто.ру и на рынок :-ok-:
Да практически все авто пригоняемые под заказ в цене ничем не отличаются от цен с рынков России, а бывает и дороже.Но если Вам пригоняет авто человек проверенный временем, то будьте уверены что такое авто потом будет вас еще долго и долго радовать.
 

minush

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Minush
Клубная карта
043
Автомобиль
ACURA RDX 2010 white Tech/FWD
РамизАсадов написал(а):
Честно говоря поражаюсь нашим людям :du_ma_et: Все хотят купить как можно более свежею машину, с маленьким пробегом в полном фарше и желательно бесплатно ;;-))) Не бывает такого!Сам ради хобби занимаюсь автомобилями из Европы под заказ, нет так часто и постоянно как Сергей, но иногда бывает.Дак вот посмотрите на реальные пробеги авто в Германии за 3 года, которые переваливают за 200-300 тыс.км., у них и стоимость минимальная, дак нет нам надо не дорого с маленьким пробегом и т.д.Не бывает!!!Сейчас у меня знакомый, повторюсь знакомый а не дядя Вася заказал авто из Германии, в бюджете человек ограничен и я смог ему найти авто 2008 года с Нави, Вебасто и другими мелочами.Реальный пробег 143000 км. и его все устраивает, так как вменяемый!Хочешь с пробегом в 50-60 тыс.км. будь готов переплатить от 2000 евро и больше.Но при этом он просматривая наш дорогой Авто.ру видет эти же автомобили с припиской без пробега по РФ, пробег 70000 км и при этом на 100-150 тыс.руб. дешевле :) Вы еще верите в чудеса :hi_hi_hi: тогда Вам на Авто.ру и на рынок :-ok-:
Да практически все авто пригоняемые под заказ в цене ничем не отличаются от цен с рынков России, а бывает и дороже.Но если Вам пригоняет авто человек проверенный временем, то будьте уверены что такое авто потом будет вас еще долго и долго радовать.


+1 :dan_ser:
 

slavad

Драйвер
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
285
Баллы
132
Возраст
53
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura MDX I
Что за взброс?!
:ne_ne_ne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу