Acura RDX I При включении зажигания не срабатывает стартер.

evgeng

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Кандалакша, Мурманская область
Автомобиль
ACURA RDX, 2007г.в.
Приветствую всех! У меня возникла такая проблема: при включении зажигания лампы на приборной панели, подсветка, фары все великолепно светится, а стартер на срабатывает - тишина в салоне. Может у кого-то была такая проблема, поделитесь, пожалуйста?
 

maverickr

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
RDX
пробег какой?
реле щелкает?
предохранители все смотрели?
скорее всего наелся щеточный узел стартера.... если делать самому то цена вопроса 600рэ
 

evgeng

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Кандалакша, Мурманская область
Автомобиль
ACURA RDX, 2007г.в.
пробег какой?
реле щелкает?
предохранители все смотрели?
скорее всего наелся щеточный узел стартера.... если делать самому то цена вопроса 600рэ
Пробег: 260000 миль. Реле не щелкает, вообще тишина. Предохранители, в первую очередь проверил. Все норм. У меня, если честно, на щеточный узел подозрения возникли, потому как ломаться вроде бы нечему. Сам авто работает верой и правдой!!! А есть инфа как произвести замену щеточного узла самостоятельно?
 

maverickr

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
RDX
Пробег: 260000 миль. Реле не щелкает, вообще тишина. Предохранители, в первую очередь проверил. Все норм. У меня, если честно, на щеточный узел подозрения возникли, потому как ломаться вроде бы нечему. Сам авто работает верой и правдой!!! А есть инфа как произвести замену щеточного узла самостоятельно?

Ага
Стартер RDX - International Acura Club
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Приветствую всех! У меня возникла такая проблема: при включении зажигания лампы на приборной панели, подсветка, фары все великолепно светится, а стартер на срабатывает - тишина в салоне. Может у кого-то была такая проблема, поделитесь, пожалуйста?
Почитай у меня в бортовике на этом сайте. Такая же проблема была. Это датчик положения акпп, либо разбор и смазка, либо новый
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
И еще если будет такая проблема беспокоить до замены или чистки просто подергай рычаг акпп, поперставляй режимы и потом движок запустится как обычно
 
Сверху Снизу