Acura TLX Пришла весна. 8000км за спиной. Acura TLX

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
a06c246s-960.jpg



Вчера набросал прикольных фото и видео, солнечные выходные — отличный повод побаловаться с гоу про и квадриком. Но текста никакого не отписал — вот пару строчек, в ожидании весенне-летнего сезона.
На сегодня машиной по прежнему доволен как слон. После затяжных зимних дрифтов понимание, ощущение авто пришло еще более глубокое. Поэтому процесс вождения сплошной позитив плюс все на интуитивном уровне, доверие машине на все 100%.
Машиной абсолютно доволен, есть мелкие недочеты(но где их нет), не буду ничего скрывать скажу о них (хотя их и очень мало и они больше субьективные
— есть легкая вибрация по полу и педалям на 100-130км/ч, выше пропадает. Один извариантов в косячной резине или монтаже. Для чистоты эксперимента, на днях уже поставлю родное лето и тогда будет понятно. Но сразу скажу, уровень вибрации так мал, что другой бы ездил и в ус не дул. Просто я педант, слежу за каждой мелочью.
— редко редко но все еще появляются подвисания в системе когда резко даешь газу после каких то маневров, а впрыск топлива будто зависает…Бывает крайне редко может раз в месяц но бывает. Слышал есть новая версия прошивки на систему впрыска топлива, докатаю до ТО прошьюсь.
— словил пару ямок причем не скажу что прям суровых — как итог на внутреннем ободе дисков (2х) есть вмятины…вообщем вместе с летом поеду на прокатку. К слову, все хаят родное лето (Потензу) за жесткость…а помоему, так по нашим дорогам, в ней хороший потенциал на целостность дисков и резины. С мягкими колесами типа Мишлен диски будешь раз в год прокатывать точно.
— ну и последнее самое серьезное…так как по сути оба вышеизложенных изъяна больше моя проблема, чем проблема авто. То вот с музыкой — это провал. Меня прям раздражает звук из ELS, столько понту, а кроме рэпчика и электроники…и то потому что басы более менее и буфер — ничего не играет…чтото с вокалом инструментами или рок, это ужас…все в кашу…все бубнит…половина инструментов ваапще пропадают…жесть. Руки оторвал бы за такой звук. Вообщем хочу звук поправить…сцуко денег жалко. Но уже все посчитал, хоть завтра машину ставь и все сделают.

Но опять же это мои гурманские придирки…так что в целом авто своих денег стоит даже более. Всем теплой весны и ровных дорог

источник
 
Сверху Снизу