Придётся менять,помогите с выбором

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Жизненные ситуации меняются. ..
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Тут серьёзный вопрос, а лишь бы поржать.
Мне нравится мой МДХ просто сейчас сложно его содержать..
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
pimp, я реально с тебя угараю )) Без обид, но когда такая жопа с финансами о BMW думать это просто верх... (я даже слов подобрать не могу) )))
Сразу видно: "Понты дороже денег" Соответственно делаю выводы, что авто ты выбираешь исключительно по внешним предпочтениям, чтобы в крайнем левом ряду моргнув фарами согнать с полосы Рено, Пежо и иже с ними. Чтобы иметь возможность "красиво" выйти из авто.)))
Все без исключения BMW жрут масло вёдрами, бенз (кроме дизеля) и обслуживание этих машин за год будет стоить тебе порядка 5ти налогов на твой MDX
Запчасти, что на BMW, что на MB стоят безумных денег.
Три года работаю с клиентами BMW клуба, и знаешь сколько я за эти годы видел этот самый BMW ?! Не поверишь...5 машин всего)) Люди с данного форума в бизнесе, выбирают авто, которое не высасывает денег из кармана, а о данной марке говорят коротко: Да нах этот BMW))
Самый оптимальный вариант для тебя TOYOTA Camry, вот это неубиваемый аппарат, или Аккорд 8, Лексус is 250. И престижные, и едут, и понтовые.
Из паркетников Сузуки Гранд Витара (рамник), Рав 4, Хюндай 35, Киа Спортиж, Ниссан Кашкай, Ниссан X-ТРЭЙЛ, Хонда СРВ, Митсубиши Оутлендер 2(лучше 220 л.с. на автомате) едет хорошо
Все эти авто достойны чтобы на них обратить внимание, всё это я лично тестил, пересмотрел кучу обзоров, изучил массу тем и форумов

По клиренсу между РДХ и 8 баяном...ну что сказать 160 против 150, тебе самому не очевидно, что РДХ выше, у Аккорда пороги и нижняя губа в районе 10 см. РДХ уверено берёт бордюры по 20 см, проезжает такие говна, что Аккорду и не снилось.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Про бмв не думаю, читать нужно ОТСЮДА

Ездил вчера смотрел акуру рдх, ппц показался тесным в плечах, хотя пол года назад показался нормальным, нужно ещё раз прокатиться будет на рдх и на старом мдх, из седанов хз.. Привык к паркетникам..внешне кстати тианы нравятся).

Пока стараюсь разрулить своё фин положение, может и не придётся продавать, но если придётся буду стараться брать или мдх1 или рдх..очень мало машин на рынке..
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Привык к паркетникам..внешне кстати тианы нравятся).

Я тоже привык к паркетникам, но есть достойные седаны. Кстати, Тиана хороший аппарат. Рассматривал его в качестве машины под деловые встречи. Комплектация у Тианы очень богатая, есть авто с AWD. Так что обрати внимание. Единственное, машина для спокойной езды, драйва от неё ты не получишь.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Про тианы узнавал, для города всё отлично, но на трассе проехав 50км со скоростью 150+ летит вариатор.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Про тианы узнавал, для города всё отлично, но на трассе проехав 50км со скоростью 150+ летит вариатор.

Мляяяяяяя.....ржунимогу!!! )))) У кого ты что-там узнавал про Тианы?! У людей которые "слышал звон, но не знаю где он"?! ))) Да вариатор, равно как и автомат, и двигатель и подвеску можно убить на ровном месте если владелец авто мудак в квадрате!!! Это как в поговорке об Рэндж Ровере, если на дороге увидел сразу два РР, значит один едет в сервис, а второй из сервиса. Причём сказ этот идёт от людей, которые даже в авто никогда не сидели)))
Мой тебе совет - купи себе ВАЗ 99. Моё мнение, когда человек не в состоянии самостоятельно выбрать себе авто, без помощи сторонних лиц, и обращается за помощью в клуб априори не знает о машинах ничего, или не хочет знать, не способен к самоутверждению .
Когда часть народа тупо не знают где масляный щуп и как проверять уровень масла в ДВС, не могут найти блок предохранителей под капотом, не знают где воздушный фильтр.....))) У меня слов нет, одни буквы)))
Мне кажется тебе стоит вопросы свои задавать профильных форумах. Изучи мат часть по авто которые тебе приглянулись, благо в век интернета инфы пруд-пруди.
 

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD
Взял пиво и чипсы... Чем дальше, тем интересней.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Про тианы узнавал, для города всё отлично, но на трассе проехав 50км со скоростью 150+ летит вариатор.
однозначно херня!!! на Приме был варик, откатал 2.5 года (порядка 100 тысяч), ни намека даже на замену масла...
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
однозначно херня!!! на Приме был варик, откатал 2.5 года (порядка 100 тысяч), ни намека даже на замену масла...

Ну он же узнавал про Тианы...)))) и ему сказали, что если разогнаться до 150 км/ч накроется вариатор )))):dash2::rofl2:
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
и ему сказали, что если разогнаться до 150 км/ч
То откроется портал в другой мир)) или наступит просветление

Кстати, за 100к я бы из любви к машине всё ж масло в вариаторе заменил))) как-то жестоко
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Я где-то читал, что у Теаны во втором кузове крайне не надежные автоматы, из-за того, что убрали доп.охлаждение, как у первых... разве не так?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Кстати, за 100к я бы из любви к машине всё ж масло в вариаторе заменил))) как-то жестоко

да как бы на весь срок залито было... по щупу ни разу не доливал... чистое и не пахнущее было...
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Я где-то читал, что у Теаны во втором кузове крайне не надежные автоматы, из-за того, что убрали доп.охлаждение, как у первых... разве не так?

У Мурано с 09 года выпуска на вариаторе был брак сальника коробки. По гарантии дилер устранял эту неприятность. С 12 года проблему полностью устранили на заводе.
У Тианы вроде проблем с коробкой небыло. А так, впринципе, при нормальной и правильной эксплуатации вариатор живет 150-200 тыщ пробега
А радиатор нужно мыть, и проблем не будет.
Я на Редиске прошлым летом мыл, проблем небыло, каки много вышло.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Я общался с людьми которые их продают, а по поводу вариаторов почитайте отзывы с авто.ру, там они у людей на гарантии уже лететь начинают.
Я же сказал, что мне тианы нравятся, но ломучий вариатор-это факт.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
:biggrin: да нет, ну какой ниссан??? Чё Вы клубню мозг парите????известно же, что "купил ниссан - е...сь с ним сам":biggrin:
 
Сверху Снизу