Привет Всем!

Bugs

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
32
Адрес
Люберцы-Бутово
Приветствую всех! После недолгих поисков был куплен МДХ 2003 года, черный на черном в максимальной комплектации. Все как и хотелось. Супруга довольна. Теперь у нас Хайлендер и МДХ. Оба черные.)) Принимайте в свою дружную семью. Теперь будем задавать вопросы.))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Молодца! Респект, аккурат перед поездкой в Суздаль.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Поздравления!!!
Давайте к нам на встречу в г.Суздаль приезжайте.
Регистрация ЗДЕСЬ
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Добро пожаловать!
 

Bugs

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
32
Адрес
Люберцы-Бутово
Ну пока надо провести полное ТО с заменой всех жидкостей и обслужить по максимуму акпп, чтобы не подводила, а потом можно и путешествовать. Но возможно прокатимся в Суздаль, только наверное пока на хайлендере.))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Bugs написал(а):
Ну пока надо провести полное ТО с заменой всех жидкостей и обслужить по максимуму акпп, чтобы не подводила, а потом можно и путешествовать. Но возможно прокатимся в Суздаль, только наверное пока на хайлендере.))

У меня в подписи есть партнеры по з/ч, если надо клубные наклейки и рамки под номер.
Здесб вам всегда помогут, подскажут и не только через форум, но и в живую.
Если что то случилось серьезное, можете прямо на мобильный звонить, всегда помогу, даже ночью.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Привет! Удачи на МДХ :)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Bugs написал(а):
Приветствую всех! После недолгих поисков был куплен МДХ 2003 года, черный на черном в максимальной комплектации. Все как и хотелось. Супруга довольна. Теперь у нас Хайлендер и МДХ. Оба черные.)) Принимайте в свою дружную семью. Теперь будем задавать вопросы.))

Через какое то время ждем отчет, сравнение Хайлендер и МДХ. Ощущения, что нравится или нет
 

Bugs

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
32
Адрес
Люберцы-Бутово
Спасибо всем. Буду иметь ввиду. Думаю через месяцок другой сделаем отчетец)) Сейчас пока только эмоции.))
 

timurjan

Участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ф.И.О.
Тимур
Клубная карта
031
Автомобиль
Акура MDX 2005
Приветствую! Я тоже недавно пополнил ряды клуба :) очень доволен своей МДЭХОЙ. из-за небольших денежных проблем недолго присматривался к горцу...но решил не изменять своей интуиции и все ж таки сделал выпад в сторону акуры.
Расскажи , чем по твоему отличаются новоприобретенная мдэха и горец. Хотелось бы услышать как говорится из первых уст
 
Сверху Снизу