• АКЦИЯ для владельцев Acura MDX и ZDX с 01 по 30 марта.
    Комплект передних амортизаторов Honda в сборе всего 50 тыс руб
    Заказать можно тут

Приборная панель - Мили в километры на Acura

vic43

Участник
Симпатии
5
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Prius 20
Приветствую всех форумчан.
Давно получил предложение от SeregAcura сделать тему доработке приборной панели , но время нашел только сейчас.
Многим не нравится ездить со спидометром в милях и хотелось бы заменить шкалу на километры.
Именно в этом можно помочь. За несколько лет работы собрались некоторые варианты шкал для Акуры . Не возьмусь классифицировать просто выложу макеты панелек, которые делал. Акура МДХ макет 2.jpg Макет 3.jpg вариант 3.jpg панельки.JPG

SeregAcura

Администратор
Симпатии
2,104
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
V8 TDI+чип
все верно

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
241
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
@vic43, на мдх2 я так понимаю без изгиба? Видел такую в живую, вроде нормально смотрится.
Что по чём?

Последнее редактирование:

Alex69

Драйвер
Симпатии
9
Баллы
132
Ф.И.О.
Корухов А. С.
Автомобиль
Мдх 2001
А где купить можно?на первое поколение сколько стоит?

storm328

Драйвер
Симпатии
166
Баллы
132
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Очень доволен приобретением на свой RDX, рекомендую.

vic43

Участник
Симпатии
5
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Prius 20
@vic43, на мдх2 я так понимаю без изгиба? Видел такую в живую, вроде нормально смотрится.
Что по чём?
Да панельки плоские без рельефа. Такова технология изготовления. Штатные панельки двух слойные, толщиной 4 мм. По-этому пришлось тоже сделать составные из двух элементов, - оргстекло 4 мм и сама панелька с графикой . Получается вот так. Стоимость этого комплекта 2500 р. Меняется вообще элементарно, даже стрелки снимать не надо, эти блоки просто лежат на направляющих. При замене в спидометре остается штатная маленькая шкала в км. Можно ее просто оставить как есть, я когда делал эту приборку закрасил цифры на ней черным маркером, оставил только штрихи.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не снимайте стрелки, они снимутся вместе с осями. Приборка будет окончательно испорчена. Отремонтировать конечно можно , но это жуткий гемор. комплект.JPG приборка.JPG

vic43

Участник
Симпатии
5
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Prius 20

Gari124

Старожило клуба
Симпатии
241
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
Да панельки плоские без рельефа. Такова технология изготовления. Штатные панельки двух слойные, толщиной 4 мм. По-этому пришлось тоже сделать составные из двух элементов, - оргстекло 4 мм и сама панелька с графикой . Получается вот так. Стоимость этого комплекта 2500 р. Меняется вообще элементарно, даже стрелки снимать не надо, эти блоки просто лежат на направляющих. При замене в спидометре остается штатная маленькая шкала в км. Можно ее просто оставить как есть, я когда делал эту приборку закрасил цифры на ней черным маркером, оставил только штрихи.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не снимайте стрелки, они снимутся вместе с осями. Приборка будет окончательно испорчена. Отремонтировать конечно можно , но это жуткий гемор. Посмотреть вложение 31796 Посмотреть вложение 31797
Изогнутое родное стокло на место не пробовали ставить? на драйве есть журнал, как я понял человек его обратно воткнул. Или не встанет?

vic43

Участник
Симпатии
5
Баллы
32
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Prius 20
Не понятно зачем ставить штаные стекла , если есть новые стекла и панельки. Цель сменить мили на километры. цель достигнута. Вообще идея дизайнеров Акуры делать панельки подметалл и вогнутые , а потом все это закрыть темным стеклом, мне не понятна. Так что разницы большой не вижу . Вот фото в машине. в машине.jpg

Alex69

Драйвер
Симпатии
9
Баллы
132
Ф.И.О.
Корухов А. С.
Автомобиль
Мдх 2001
Хочу заказать на первое поколение!!!! Можете мне реквизиты в вотсап или вайбер кинуть? Номер 9043516826

Наталия

Свой в доску
Симпатии
79
Баллы
1,632
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Доброе утро. Хотелось бы заказать на RDX 2007 и МДХ 2007.
Как оплатить, где получить??:blush:

Сверху Снизу