Посоветуйте привод DVD в дом. компьютер

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Если есть телевизор размером от 42дюймов и более с функцией ФуллХД подключенный к компьютеру, то может быть пару фильмов посмотрите через блюрей привод. :men: Но по практике люди даже обладающие тягой к таким фильмам( я про разрешение и качество) и имеющие возможность это полноценно просматривать и прослушивать, пользуются средствами интернета, такие как торрент и качают образы этих же блюрей-дисков и смотрят их уже с жесткого диска (размер одного такого образа с 1 фильмом в районе 20-50Гб). :ps_ih:

На счет двд-приводов скажу, что собирая компьютеры мы отталкивались от цена\качество и выбирали всегда приводы фирмы NEC, сейчас приводов этого бренда нет, как я понял их выкупила SONY. Из таких моделей можно обратить внимание на этот привод: http://www.citilink.ru/catalog/parts/odds/564989/ Отказов и заскоков не наблюдали.

Кстати, есть обычный двд-привод, без функции записи, только чтение двд и чтение\запись сд, могу презентовать на следующей встрече :)
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
игорь игорь написал(а):
Спасибо, Анатолий, за рекомендации.Значит мне тот, с возможностью чтения дисков блю-рэй получается не нужен. Тогда жду встречу и надеюсь на подарок. :): Заодно немного порасспрашиваю Вас, поучусь пользоваться компьютером. А то я даже словов-то таких иногда не знаю! :) Подучите,подскажите хорошо?
Ок, DVD-ROM привезу :):
и слова подучим :)
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
игорь игорь написал(а):
Я так понял ROM никакого отношения к алкогольному напитку не имеет? :): А RW- это не сифилис? :hi_hi_hi:
Мудреное обозначение.
Знаю, что вашу фантазию не остановить, но всё таки не стоит углубляться. :)

Хотя фантазии некоторых блондинок-секретарш остановились на таком варианте:
9851.jpg

Иногда подставка под чашку с кофе ломается, приходится покупать новый привод ;;-)))
 

AlexeyK000

Участник
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Нальчик
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
032
Автомобиль
Acura MDX 2001
Или еще из той же серии: письмо в службу техподдержки: "помогитеуменяпробелнеработает". Ответ: "настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются!"
 
Сверху Снизу