Acura RDX I Порошковая покраска суппортов

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
На авто установлены 4-х поршневые брембо спереди и родные 1 поршневые скобы сзади.
Хочу привести их с нормальный вид и отдать на порошковую покраску.

Неделю назад передние брембо перебирались ремкомплектом. Стоимость комплекта 5тр.
На покраску суппорта необходимо отдавать в разобранном виде.
Вопрос: после разборки суппорта можно свежеустановленные детали вернуть обратно или надо снова брать ремкомплект ?
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
ну если нет износа, можно и вернуть
смазать и вперед
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
Был у кого опыт покраски суппортов со снятием ? Почти все фирмы, кто готов покрасить, не занимаются снятием\установкой и разбором\сборкой т.е нужен ещё сервис или самостоятельно в гараже, но так как я хочу покрасить все 4 суппорта, то поулчается, что это с полной заменой тормозной жидкости и машина должна 2-3 дня стоять без тормозов.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Был у кого опыт покраски суппортов со снятием ? Почти все фирмы, кто готов покрасить, не занимаются снятием\установкой и разбором\сборкой т.е нужен ещё сервис или самостоятельно в гараже, но так как я хочу покрасить все 4 суппорта, то поулчается, что это с полной заменой тормозной жидкости и машина должна 2-3 дня стоять без тормозов.

Могу одолжить сток суппорта с дореста, поставишь на время покраски. Ну и телефон человека, который сам снимет, переберет, покрасит и поставит.

Еще из партнеров, но нужно у них уточнить, ребята из РРР могут тебе помочь, по крайней мере они собирают комплекты "под ключ".
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
Могу одолжить сток суппорта с дореста, поставишь на время покраски. Ну и телефон человека, который сам снимет, переберет, покрасит и поставит.

Еще из партнеров, но нужно у них уточнить, ребята из РРР могут тебе помочь, по крайней мере они собирают комплекты "под ключ".

Стоковые передние и у меня есть. Задние то родные.
Из RRR понятно, что с ними могу и сам договориться.
Я пока не выбрал кому отдать на покрас - ценник примерно одинаковый везде 7-8тр за комплект.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
тут уже по территориальному признаку придется выбирать, ну или по объему услуг, который можно сделать в одном месте..написал в личку
 
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
89
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
373
Автомобиль
ACURA MDX 2001 цвет Серебро
Ссори что влезаю не по теме, но можете пояснить что за ребята из РРР??? как они правильно обзываются? что-то не видел таких в партнерах клуба
 
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
89
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
373
Автомобиль
ACURA MDX 2001 цвет Серебро
Максим, а суппорта вообще не крашенные или просто обновить внешний вид их нужно? просто я не видел Брембо не крашенных
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
Чип-тюнинг Acura, тормоза, даунпайп, фронтальный интеркулер, мощностной стенд. RRR-Chip. - это RRR

Brembo были крашенные в чёрный цвет и местами уже выцвели и царапины. Решил покрасить из балона :0 и по какой-то причине в краску въелась грязь, которая уже не отмывается, поэтому решил не делать попыток больше самому покрасить, а отдать в руки специалистов.
 
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
89
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
373
Автомобиль
ACURA MDX 2001 цвет Серебро
Понял ) Спасибо за пояснение.
Я недавно красил диски колесные вот здесь: Покраска дисков — главная
Покрасили очень хорошо и аккуратно + гарантия по-моему 3 года.. красят любые металлоизделия порошком.
Суппорта красил на другом авто просто краской из баллончика термостойкой, порошком не красил, поэтому, к сожалению, подсказать ничего путного по теме не смогу... извиняй :unknown:
 
Сверху Снизу