Acura MDX I Помогите советом

weaboo

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
170
Баллы
132
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX '00
и еще один вопрос какой код вводить для разблокировк магнитолы штатной,дисплей монохром машина 2001 года выпуска.
Пятизначный код должен быть на карточке, карточка где-то в инструкции, которая в кожаной обложке. Предыдущий владелец должен знать.
Если нет карточки и владельца, можно поискать наклейку где-то в машине. Часто находится на бардачке снаружи.
Если наклеек нет, то слать в Америку вин и серийник магнитолы.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Короче все сделал, снял этот модуль управления заслонкой, разобрал,а там обычный электро моторчик,с виду все нормально, тестеров прозванивается,при подаче напряжения, вращается,но когда собрал решил ещё раз попробовать, и тут облом, перестал работать, короче опять разобрал,вообщем щётки,в магазине микроцикл купил за 200 рублей почти такой же моторчик, все перекинул и вуаля, все заработало
где он на фото?


P70521-194544.jpg
P70521-194638.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Посмотреть вложение 16653
По номером 6. Арт 79160-S84-A01
С пассажирской стороны ближе к центру торпеды с низу, к ней ещё штекер подходит,рукой без проблем нащупать, или на двух или на трёх болтах.
Дотронься до неё рукой и попереключай температуру кнопками в верх вниз, она должна зашевелиться (ну вообщем сразу почувствуешь). Если ничего не будет происходить, или сломалась или сигнал к ней не подходит.
Тут описывал. прямо под магнитолой.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Короче все сделал, снял этот модуль управления заслонкой, разобрал,а там обычный электро моторчик,с виду все нормально, тестеров прозванивается,при подаче напряжения, вращается,но когда собрал решил ещё раз попробовать, и тут облом, перестал работать, короче опять разобрал,вообщем щётки,в магазине микроцикл купил за 200 рублей почти такой же моторчик, все перекинул и вуаля, все заработало
А как ты ее снял ? , я не могу отсоеденить тягу , неудобно да и боязно сломать , снял корпус так все защелки поломал , к ним притрагиваться нельзя. Моторчик снял , а купить негде
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Я думаю надо начать с крана печки. Если он не перекрывает циркуляцию, как бы не располагались заслонки, горячий радиатор печки "перебьёт", холодный радиатор кондиционера.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
я перекрыл под капотом , теперь спереди кондей заработал , а было только с зади
 
Сверху Снизу