Acura MDX II Помогите советом, беда

tupolev

Участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
66
Адрес
Жуковский
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
ACURA MDX 2002
Доброго времени суток все не равнодушным.
У меня случилась беда, появился стук впереди с правой стороны. Был на куче СТО и в гаражах и у ещё у кучи людей. Но никто не может мне помочь. Беда вот в чем, появился стук и стук хороший, по ощущениям где то что то отвалилось и стук глухой как резина по металлу. данный стук ощущаю на педалях, на сегодняшний день исключено:- стабилизаторы совместно со втулками, стойки, все рычаги, подрамник, подушки двигателя, вообщем исключили всю подвеску, что мне делать и куда бежать я не знаю. Говорю сразу официалы находятся в 600 км. от меня, помоги кто чем сможет

Виртуально очень трудно помочь,но из опыта могу сказать,что глухих стуков рейка не издает.На не заведенной машине попробуйте покачать руль как можно чаще и резче.Вы услышите звуки чисто металлического характера.Переборка неизбежна ,когда рейка потечет,а со стуком практически половина машин ходят.
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2: мою девочку любимую починили и всего за 500 рубликов, я счастлив как СЛОН
 

Splaw

Новичок
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Чехов-2
Ф.И.О.
Вячеслав
Автомобиль
Acura MDX 2008
Поздравляю! А подробности? :)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А ВСЕ БАНАЛЬНО ПРОСТО ОТКРУТИЛАСЬ ПРАВАЯ ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ


я с самого начало говорил: смотрите внимательно и все по ходовой
ну нет на этом МДХ проблем, хотя странно, что открутилась
может чьи то "руки" там побывали
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
я с самого начало говорил: смотрите внимательно и все по ходовой
ну нет на этом МДХ проблем, хотя странно, что открутилась
может чьи то "руки" там побывали
да вроде там никто и не лазил, дак самое то интересное что эти подушки проверяли на целостность и при этом не заметили что она откручена вот это больше всего убивает,
и на данном сервисе мне диагностировали втулки стабилизаторов, а потом позвонили мы хозяину он хороший друг семьи, сказал едь на сервис и пока не найдут не уезжай и в итоге все нашли
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Доброго времени суток все не равнодушным.
У меня случилась беда, появился стук впереди с правой стороны. ... на сегодняшний день исключено:- стабилизаторы совместно со втулками, стойки, все рычаги, подрамник, подушки двигателя
Ну вот, а ты все исключал-исключал...
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
вообщем, друзья-товарищи имейте ввиду может кому пригодиться
 

Dima-NSK

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
254
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
118
Автомобиль
ACURA MDX '08 SPORT & ENTERTAINMENT
Я отправил свои передние на восстановление в Новосибирск. Цена ремонта 18тр за штуку или купи Каябу, тогда не будет 2-х режимов работы подвески СПОРТ/КОМФОРТ
Хотя мне до этой мастерской 3 автобусных остановки, я решил не экспериментировать и в августе прошлого года перешел на техно, о чем нисколько не жалею.
 

9606gai

Прохожий
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
cadillak srx
у меня сосед тоже свои отправлял в Новосиб с кадиллака, ему их сделали, ездит 1,5 мес. пока не жалуется
Доброго времени суток! Кто нибудь про востановленые в новосибе. расскажет? Как сосед на кадиллаке?
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
Доброго времени суток! Кто нибудь про востановленые в новосибе. расскажет? Как сосед на кадиллаке?
вроде не жалуется, я сам катался на его машине не пробивает не стучит, через пару недель вернется с отпуска посмотрим на состояние стоек самому интересно
 

DekabristMSK

Участник
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
91
Баллы
32
Адрес
Москва, ул. Нижегородская
Ф.И.О.
DekabristMSK
Автомобиль
ACURA MDX 2008 (Sport Entertainment Black)
Сегодня выслали с Новосибирска мои восстановленные передние стойки. Сразу заменили подушки по 6.5 и 6.1 за штуку. К оплате 48600.
Однозначно дешевле новых.
По отзывам хорошо делают. Надеюсь и мне повезет.
Кстати, сразу после установки могу продать временные передние спорт стойки, чтобы ездить, когда свои будете восстанавливать.
 

9606gai

Прохожий
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
cadillak srx
Сегодня выслали с Новосибирска мои восстановленные передние стойки. Сразу заменили подушки по 6.5 и 6.1 за штуку. К оплате 48600.
Однозначно дешевле новых.
По отзывам хорошо делают. Надеюсь и мне повезет.
Кстати, сразу после установки могу продать временные передние спорт стойки, чтобы ездить, когда свои будете восстанавливать.
Доброго времени суток! Как стойки поживают?
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
Сверху Снизу