Acura MDX II Помогите снять магнитолу на Acura MDX2

Жанна

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Жанна
Автомобиль
Acura MDX II Sport
Спасибо. Дело в том, что год назад была та же проблема и мне в Москве ремонтировали, меняли "гребенку" так они ее назвали (времени буквально пару часов все заняло) А сейчас человек в больнице, а другой мастер машину не знает, говорит может занять несколько дней. В Москве проездом буду, не располагаю таким количеством времени. Думала может еще кого найду.
 

Жанна

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Жанна
Автомобиль
Acura MDX II Sport
С аккумулятором все ок, не разряжается, даже если машина пару дней стоит.
 

Жанна

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Жанна
Автомобиль
Acura MDX II Sport
Добрый день. Проблема с CD-чейнджером решена, вскрытие показало, что диск каким-то образом упал на дно корпуса чейнджера. Диск достали, все работает.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Интересно, как это он мог из лотка выпасть на дно корпуса?! Следующий не выскочит?
 

Жанна

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Жанна
Автомобиль
Acura MDX II Sport
Необъяснимо, но факт, когда сняли и открыли чейнджер, диск лежал на дне. Внутри никаких поломок не нашли, прошла неделя, пока все ок.
 

Storeman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II
Добрый день,ищите блок чейнджера на разборках,они не ремонтируются,болезнь данных блоков-механизм приема диска.На разборках за них дерут ценник,минимум,что я находил в Минске 200$,потом забил и пользуюсь AUX.
PS А аккумулятор, у вас ,случаем ,за ночь не разряжается,сломанный механизм не дает "уснуть мозгам" и высаживает аккумулятор в ноль.
У меня за ночь не садится, но за 3 дня садится. Что то жужжит время от времени в районе ДВД привода, даже без ключа в зажигании. Но не похоже на привод, так как диск принимает, но потом выплевывает, после того как не может считать данные.
 
Сверху Снизу