Помогите определиться с выбором или об АТЦ Москва

altit

Прохожий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Доброй ночи,подскажите,езжу в данный момент на VOLVO XC-90,присматриваю акуру мдх,года 2007-2008,внешний вид очень привлекает,по отзывам смотрю тоже всё впоряде,до этого была хонда аккорд.Понимаю что всё индивидуально,поэтому планирую начать с тест-драйва,ответьте пожалуйста где можно пройти т-драйв,живу в районе люберец.А так же как лучше купить и не попасть.Заказать или поискать поместности.Спасибо заранее.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
altit написал(а):
Доброй ночи,подскажите,езжу в данный момент на VOLVO XC-90,присматриваю акуру мдх,года 2007-2008,внешний вид очень привлекает,по отзывам смотрю тоже всё впоряде,до этого была хонда аккорд.Понимаю что всё индивидуально,поэтому планирую начать с тест-драйва,ответьте пожалуйста где можно пройти т-драйв,живу в районе люберец.А так же как лучше купить и не попасть.Заказать или поискать поместности.Спасибо заранее.

Если хотите тест драйв сделать, заедте в любой салон где продают, они дадут проехаться.
Инфы по болячкам почти нет, т.к Акура не ломается. Машины достаточно новые еще. Двигатель надежен как танк Т-34, с коробками тоже пока не выявлено проблем. Навигацию с ТВ, ДВД можно переделать без проблем.
По комплектации как я понял надо брать не спорт вариант, подвеска жестковато.

После ХС-90 вам больше понравиться!!!

Более подробно клубни на МДХ 2 подскажут.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
altit написал(а):
Понимаю что всё индивидуально,поэтому планирую начать с тест-драйва,ответьте пожалуйста где можно пройти т-драйв,живу в районе люберец.
Привет! Познакомиться поближе можно в АТЦ "Москва" http://www.auto-mos.ru/, от тебя недалеко, да и машинок там много. Насчет тест-драйва не знаю, позвони, спроси. Но брать там категорически не рекомендую! Читал много негативных историй, в лучшем случае просто переплатишь тысяч сто. Не думай, что именно тебе повезет...
Ну а потом Авто.ру, диагностика (проверить у жестянщика не забудь) и отзыв в студию :)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Если не к спеху, то на следующей клубной встрече, как потеплеет можете посмотреть. Думаю клубни не против будут :D
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Можно сразу по объявления авто.ру ездить и кататься, пока себе первое поколение покупал почти на каждой второй ездил(более 40 машин пересмотрел за два месяца пока выбирал)
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Roman71 написал(а):
Можно сразу по объявления авто.ру ездить и кататься, пока себе первое поколение покупал почти на каждой второй ездил(более 40 машин пересмотрел за два месяца пока выбирал)
...а чё, тоже вариант
 

Acura008

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
156
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
МОСКВА
скажу честно ,после покупки авто в АТЦ Москва вы мой клиент на долго!
 

altit

Прохожий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Спасибо, парни,за инфо.
По поводу торгового центра доеду в выходные-гляну,спасибо.
Потом отпишу.Хотел узнать у АКУРЫ008-читал переписку по моему через Вас можно пригнать машину,если не прав то через кого можно пригнать,только проверенного и надёжного чела.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
altit написал(а):
Спасибо, парни,за инфо.
По поводу торгового центра доеду в выходные-гляну,спасибо.
Потом отпишу.Хотел узнать у АКУРЫ008-читал переписку по моему через Вас можно пригнать машину,если не прав то через кого можно пригнать,только проверенного и надёжного чела.
Да, через Николая можно. Скидку клубную сделает, поможет все оформить как положено без геммора с мин. комиссией
 

hommo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
7
Seregakura написал(а):
Да, через Николая можно. Скидку клубную сделает, поможет все оформить как положено без геммора с мин. комиссией
В параллельной ветке уже задавал вопрос: а какие у Николая гарантии? Ответ хотелось бы получить.... ;)
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
hommo написал(а):
В параллельной ветке уже задавал вопрос: а какие у Николая гарантии? Ответ хотелось бы получить.... ;)

Через меня можно привезти из Штатов, сейчас один МДХ есть уже пригнанный в Германии - по нему сроки поставки будут сильно меньше. Цена будет хорошая. Если все устроит - заключим договор поставки, так что с юридической точки зрения все будет открыто и официально.
 

Acura008

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
156
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
МОСКВА
в этом разделе все написано
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
hommo написал(а):
Seregakura написал(а):
Да, через Николая можно. Скидку клубную сделает, поможет все оформить как положено без геммора с мин. комиссией
В параллельной ветке уже задавал вопрос: а какие у Николая гарантии? Ответ хотелось бы получить.... ;)

Николай, объясните человеку, что да как...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Так вроде там всё вменяемо объяснили.
 

hommo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
7
vvs написал(а):
Так вроде там всё вменяемо объяснили.
Ну это кому как. Если о цене вопроса и логистике, то да, согласен. Но если о юридических гарантиях и финансовой политике: формах договоров, акредитив и т.д., то нет! Чего то я не вменился.... :? Если несложно написать - буду благодарен (можно в личку). ;)
 

altit

Прохожий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет!
Вчера был в АТЦ Москва на Каширке,смотрел МДХ,честно говоря всего было три варианта
из которых одна 2010г.беленькая на коричн.коже с чёрным потолком и комплектацией Advance,
просто конфетка.Остальные две 08 г.конечно же подубитые,одна не заводилась т.к.аккумулятор сел,а вторая (даже после химчистки) салон убитый.
А хочется чтоб душа радовалась,вот и думаю 08 года,искать по объявлениям или заказать из Америки.
Вопросик к добрым людям,там я видел на одной машинке кнопочку на коробке,по моему комфорт,нужна ли она по нашим дорогам. И скажите по вину я же смогу всю историю про машинку узнать,или наши умельцы мили всё равно скрутить смогут.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
пробег по юсе будет по чекам и керфаксам достоверный, а по приезду в РФ ... сами понимаете :) может быть что угодно
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
altit написал(а):
Всем привет!
Вчера был в АТЦ Москва на Каширке,смотрел МДХ,честно говоря всего было три варианта
из которых одна 2010г.беленькая на коричн.коже с чёрным потолком и комплектацией Advance,
просто конфетка.Остальные две 08 г.конечно же подубитые,одна не заводилась т.к.аккумулятор сел,а вторая (даже после химчистки) салон убитый.
А хочется чтоб душа радовалась,вот и думаю 08 года,искать по объявлениям или заказать из Америки.
Вопросик к добрым людям,там я видел на одной машинке кнопочку на коробке,по моему комфорт,нужна ли она по нашим дорогам. И скажите по вину я же смогу всю историю про машинку узнать,или наши умельцы мили всё равно скрутить смогут.
АТЦ Москва, не дадут соврать клубни, у нас в черном списке, так что не советую там брать, в мэджоре посмотрите там редко встречаются один два экземпляра, сейчас там по моему есть 2002 года за 599 килорублей, и как правило они дают гарантию, так как принимают на продажу довольно жестко.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Роман, он подыскивает начиная с 2007г. :)
Самый суперский вариант было бы взять у alex751, но Михалыч уже передумал продавать :D
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
vvs написал(а):
Роман, он подыскивает начиная с 2007г. :)
Самый суперский вариант было бы взять у alex751, но Михалыч уже передумал продавать :D
Я видел, просто для примера, а то может еще кто то заинтересуется.
 
Сверху Снизу