Acura RDX I Поменять задний бампер RDX на рестайл

gilmore

Участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
86
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
RDX 2011
Всем привет!
Собственно вопрос... Отговорите или подскажите)) в виду невозможности найти задний диффузор, посетила идея - а что если поменять задний бампер на рест? зад у реста смотрится по симпатичнее, да и диф уже не нужен будет
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Всем привет!
Собственно вопрос... Отговорите или подскажите)) в виду невозможности найти задний диффузор, посетила идея - а что если поменять задний бампер на рест? зад у реста смотрится по симпатичнее, да и диф уже не нужен будет
Там и крышка багажника отличается. Да и топорщится он сильнее если сбоку смотреть, это хорошо смотрится когда бампер рестайла, а с нашим думаю не очень. А так согласен, задняя часть рестайла получше будет, зато у нас перед, особенно с губой симпатичнее и агрессивнее)
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
на авто.ру была белая в Коврове, вроде там как раз сборная сонянка с бампером от рестайла
 
Последнее редактирование:

gilmore

Участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
86
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
RDX 2011
Там и крышка багажника отличается. Да и топорщится он сильнее если сбоку смотреть, это хорошо смотрится когда бампер рестайла, а с нашим думаю не очень. А так согласен, задняя часть рестайла получше будет, зато у нас перед, особенно с губой симпатичнее и агрессивнее)
крышка вроде такая же, на ресте пластиковая накладка в районе номера отличается
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
На международнике спроси, там делали...
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech

MouseZeDon

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
92
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX II
крышка вроде такая же, на ресте пластиковая накладка в районе номера отличается
Не такая же. Я видел фото редиса дореста с одним только рейстайлинговым бампером. На этой крышке мало того, что линия под номерным знаком не сходится, так еще и плоскость внизу крышки на рестайле выше. В итоге плечо на бампере не переходит в верхнюю границу плоскости на крышке. Надеюсь понятно, о чем я говорю. Если надо будет-обведу. Но смысл в том, что менять нужно точно и бампер и накладку пятой двери
 

gilmore

Участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
86
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
RDX 2011
Не такая же. Я видел фото редиса дореста с одним только рейстайлинговым бампером. На этой крышке мало того, что линия под номерным знаком не сходится, так еще и плоскость внизу крышки на рестайле выше. В итоге плечо на бампере не переходит в верхнюю границу плоскости на крышке. Надеюсь понятно, о чем я говорю. Если надо будет-обведу. Но смысл в том, что менять нужно точно и бампер и накладку пятой двери
ага, увидел
 
Сверху Снизу