Покупка Acura из Америки

sergey.ga

Прохожий
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
1
RoadLASER написал(а):
sergey.ga написал(а):
RoadLASER написал(а):
[quote="sergey.ga":1yiiwxk4] спасибо что откликнулись. от 2010 года, хотелось бы конечно адванс, черный кузов, салон не важно, желательно не более 70.000

От 2010? А их других и не бывает :)
70.000 - если миль, то найти будет тяжело, если км, то не вижу проблем.

Вот среди этих нужно искать (Адванс или нет, придется смотреть по VIN, т.к. в объявах на ZDX это указывают очень редко)

Ну и смотреть, чтобы машина была проходной по таможне (старше 3 лет), иначе пошлина будет безумная.
Сергей, признаюсь честно, я во всем этом, полный профан. просто хотелось бы приобрести нормальный авто (чистый и работоспособный) и не по завышенной цене, а именно за разумные деньги. поэтому и обратился к Вам за помощью. так как в москве не могу ни в одном салоне даже посмотреть на авто в наличии. разумные деньги для меня 1.700.000 - 1.800.000 деревянных.

А их и не должно быть в наличии по такой цене, т.к. они еще непроходные по таможне были (моложе 3 лет).
Позвони мне, обсудим (тел в "Профиле").[/quote:1yiiwxk4]
спасибо, позвоню.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
IlarVanDar написал(а):
Здравствуйте, а можно прикинуть конечную стоимость такой машины. Спасибо.

Эта машина станет 3-леткой только летом. Сейчас считать бессмысленно.
 

IlarVanDar

Banned
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Honda Accord cl7
Да хочется прикинуть хотя бы приблизительно. Если там машина стоит, допустим, 800000 3-х летка сколько нужно прибавить к этой сумме.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
IlarVanDar написал(а):
Да хочется прикинуть хотя бы приблизительно. Если там машина стоит, допустим, 800000 3-х летка сколько нужно прибавить к этой сумме.

В зависимости от места покупки и курсов валют прибавлять от 23к$
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
и вотети нужно отсекать
_http://trasyy.livejournal.com/1031450.html
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Konficker написал(а):
и вотети нужно отсекать
_http://trasyy.livejournal.com/1031450.html

Чтобы их отсечь, есть Карфакс и NICB.
 

Жанна

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Жанна
Автомобиль
Acura MDX II Sport
Добрый день. Хочу приобрести MDX 08-09г в максимальной комплектации. Можно узнать конечную стоимость в Москве, включая Ваши услуги, растаможку и УТ сбор.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Жанна написал(а):
Добрый день. Хочу приобрести MDX 08-09г в максимальной комплектации. Можно узнать конечную стоимость в Москве, включая Ваши услуги, растаможку и УТ сбор.

Тогда следует определить эту "максимальную комплектацию". Речь идет о Спорте с ДВД? Какой максимальный пробег? Таможить на москвича?
 

Жанна

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Жанна
Автомобиль
Acura MDX II Sport
RoadLASER написал(а):
Жанна написал(а):
Добрый день. Хочу приобрести MDX 08-09г в максимальной комплектации. Можно узнать конечную стоимость в Москве, включая Ваши услуги, растаможку и УТ сбор.

Тогда следует определить эту "максимальную комплектацию". Речь идет о Спорте с ДВД? Какой максимальный пробег? Таможить на москвича?

Да Спорт с ДВД. Пробег конечно предпочтительней до 100т км. По растаможке я не очень разбираюсь, посоветуйте как лучше сделать, живу в Ростове, ставить на учет буду здесь.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Жанна написал(а):
RoadLASER написал(а):
[quote="Жанна":3570mq2o]Добрый день. Хочу приобрести MDX 08-09г в максимальной комплектации. Можно узнать конечную стоимость в Москве, включая Ваши услуги, растаможку и УТ сбор.

Тогда следует определить эту "максимальную комплектацию". Речь идет о Спорте с ДВД? Какой максимальный пробег? Таможить на москвича?

Да Спорт с ДВД. Пробег конечно предпочтительней до 100т км. По растаможке я не очень разбираюсь, посоветуйте как лучше сделать, живу в Ростове, ставить на учет буду здесь.[/quote:3570mq2o]

Если бюджет позволяет, то брать нужно до 50 тмиль - тогда можно пройти полную гарантийную инспекцию у официалов в США перед отправкой в РФ.
Таможить можно только по месту постоянной или временной регистрации владельца. Поэтому либо таможить в Ростове (но мы этого делать не будем - территориально не удобно) - тогда ты сам или твой перегонщик заберет машину в Котке или Новороссийске (сам решишь). Либо можно сделать тебе временную регистрацию в Москве, здесь растаможить прямо на тебя, а потом ты просто поедешь к себе и поставишь машину на учет в ГАИ.
 

Guest

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Балашиха
Автомобиль
TOYOTA FJ CRUISER TT
ACURA ZDX Advance
Сергей здравствуй.
Хочу купить zdx 10 года в максималке, цвет кузова белый, салона неважно. Пробег до 70000км
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Пропитанный жарким техасским солнцем))) :men:
 

Guest

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Балашиха
Автомобиль
TOYOTA FJ CRUISER TT
ACURA ZDX Advance
Как вариант, просто цена и комплектация устраивает. Ну и таможить уже по 3,6 хочется ))
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Guest написал(а):
Как вариант, просто цена и комплектация устраивает. Ну и таможить уже по 3,6 хочется ))

Самое главное, чтобы продали компании без Sales Tax.
По цене ответил в личку.
 

Guest

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Балашиха
Автомобиль
TOYOTA FJ CRUISER TT
ACURA ZDX Advance
RoadLASER написал(а):
Guest написал(а):
Как вариант, просто цена и комплектация устраивает. Ну и таможить уже по 3,6 хочется ))

Самое главное, чтобы продали компании без Sales Tax.
По цене ответил в личку.
Можно доп фото салона запросить?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Guest написал(а):
RoadLASER написал(а):
Guest написал(а):
Как вариант, просто цена и комплектация устраивает. Ну и таможить уже по 3,6 хочется ))

Самое главное, чтобы продали компании без Sales Tax.
По цене ответил в личку.
Можно доп фото салона запросить?

В принципе, можно. Но их имеет смысл запрашивать при желании купить. А желание купить подразумевает оформленный заказ. А до того зачем что-то просить? Машина может быть продана, пока принимается решение о покупке - это сплошь и рядом происходит.
 
Сверху Снизу