Покупка Как купить новую Acura MDX A-Spec 2019

Vitas1313

Прохожий
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
мазда

Aleksais

Прохожий
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
53
Адрес
г. Тюмень
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
хонда cr-v
в августе, компания Acura представит готовый к запуску в серийное производство прототип нового «заряженного» седана. Кроме того, в линейку премиальной марки вернется купеобразный кроссовер ZDX. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX
Помимо седана, в конце 2019 или начале 2020 года Acura покажет TLX и MDX следующего поколения. По предварительной информации, седан получит новую модификацию TLX Type S с твин-турбо V6. Также руководством марки рассматривается вопрос о возвращение в модельный ряд кросс-купе ZDX, снятого с производства в 2013 году. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX
 

Captain Airbus

Прохожий
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Skoda

Captain Airbus

Прохожий
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Skoda
Обычно с завода пробег бывает до сотни миль.
Кинь объяву, гляну.
Подскажите сколько процентов, примерно, от стоимости будут стоить ваши услуги, что бы пригнать авто в РФ, я так понял вы только доставляете, или таможня тоже на вас?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Подскажите сколько процентов, примерно, от стоимости будут стоить ваши услуги, что бы пригнать авто в РФ, я так понял вы только доставляете, или таможня тоже на вас?

Мои услуги исчисляются не в %%. Ставки фиксированные и зависят от того, что нужно сделать, поэтому обсуждаются в каждом конкретном случае.
Раньше я и из Финки привозил и таможил. Но сейчас только отправляю в Финку (перегонщиков у меня больше нет - ушли в управдомы), а сам я перегонять из Финки не буду (мне уже 61 год - достаточно наездился). Но я даю полную инструкцию по забору машины в порту, а на таможне растаможкой занимаются брокеры (это их основная работа) - ничего сложного нет, заказчики все делают без проблем.

А что плохого в новой 9-и ступенчатой АКПП, неужели она такая плохая?

Плохих отзывов о ней нет. Просто, ее толком никто не знает пока.
 

Vitas1313

Прохожий
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
мазда
Всем привет. Хочу купить купить MDX A- SPECС 2019. Мне назначили цену до Москвы 100000$. Авто будет из Канады. Ваше мнение плииииз.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Вообще, цена очень сильно зависит от комплектации: там опций на 10-15к$ легко можно набрать. Поэтому цифра 100к$ ни о чем не говорит.
Именно из Канады? Сейчас курс CAD хороший, поэтому покупка выгодна, в общем случае.
"До Москвы" означает, что таможить будут не на тебя?
 

Vitas1313

Прохожий
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
мазда
Тамжня вроде будет на меня. контора берёт свои 3000 зелени
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Каким образом таможня будет на тебя, если ты прописан в Красноярске?
Ты, для начала, сконфигурируй то, что тебе нужно (будет спрашивать посткод, поставь, например, L4C8X7):
Build it. Price it.
В конце получишь табличку. Наверху (под надписью "2019 MDX A-SPEC") есть кнопочка "Print" - нажимай ее и выбирай, например "PDF". То, что получилось, отправь тем, с кем договариваешься - пусть посчитают реальный вариант, а не просто "2019 MDX A-SPEC".
Тогда и будет понятно, дорого тебе предлагают или дешево.
 
Сверху Снизу