Acura MDX III Подвеска бухает (голосовалка)

ПОДВЕСКА

  • У ВСЕХ

    Голосов: 48 64.9%
  • НЕ У ВСЕХ

    Голосов: 12 16.2%
  • Воздержался

    Голосов: 16 21.6%

  • Всего проголосовало
    74

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Поменял передние стойки. Чё я мучался 2,5 года:dash2:. Машина на машину стала похожа. Совсем другой пилотажжжжж. Мягенько так стало. Побухивание осталось немного, но уже не такое явное и то, только если на 40 км/ч атаковать высокие леж.полицейских.
80 000 км, задние амморты, 98 000 км передние стойки. И втулочки переднего стаба подошли уже...
приветствую. на какие меняли?
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Собсна, попаболь... Дедушке машину смотрели. Проехался я на Шкоде Кодиак.... Так от. пподвеска - на уровень более энергоёмкая и нестукающая , нежели чем на Акуре. Это пздц....
Сижу, думаю. Если поменять стойки -
1. слечу ли я с гарантии.
2. На что менять - советы нужны. Желательно регулируемые, чтобы настроить под себя(если такие есть в природе)
3. Решит ли это проблему. Может кто делал сей тюнинг.
 

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
я теперь спать не буду. скиньте номер детали для передних стоек. пожалуйста.
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
я теперь спать не буду. скиньте номер детали для передних стоек. пожалуйста.
а представляете как я не сплю, после поездки на машине классом ниже и дешевле. И которая оказалась по подвеске лучше моей? Так мало того, там еще и шумка лучше. Это не скрытая реклама шкоды, это просто накипело)))

Вобщем ждём ответа от тех кто менял.
Не дождусь - буду на свой страх и риск эксперементировать.
 

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
не понятно, поменяли стойки или нет?
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
ну или хотя бы контору где подбирали
 

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
предварительная инфа. задние стойки идут оригинальные модифицированые и не гремят, передние ставят от нового пилота, говорят проблему решают. встают без переделок. Если у кого есть возможность проверьте и пишите.
 

Андрей315

Прохожий
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Пионерская 18в кв8
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura mdx
Господа вот взял АКУРУ МДХ 2014 ВСЕ ХОРОШО ,НО ПОДВЕСКА РЕАЛЬНО ШУМНО БУХАЕТ У ВСЕХ ТАК???
Приехал на хонда боровское озвучил проблему оставался месяц до конца гарантии поменяли задние стойки на эту тему есть оказывается сервисный бюллетень далее поменяли опорные подшипники передних стоек сами стойки пружины и буфер отбоя тоже по сервисному бюллетеню а также колёсные диски на такие-же новые причина вспучилась краска и все это бесплатно мастера отзывчивые во все вникать все проблемы знают бух задней подвески ушёл совсем передок стал работать плавней
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Приехал на хонда боровское озвучил проблему оставался месяц до конца гарантии поменяли задние стойки на эту тему есть оказывается сервисный бюллетень далее поменяли опорные подшипники передних стоек сами стойки пружины и буфер отбоя тоже по сервисному бюллетеню а также колёсные диски на такие-же новые причина вспучилась краска и все это бесплатно мастера отзывчивые во все вникать все проблемы знают бух задней подвески ушёл совсем передок стал работать плавней
а как бы узнать информацию за этот бюллетень. Номер, дату. Позвонил в Хонду Курск. там где обслуживаюсь - сказали не слышали и не видели.

UPD созвонился с боровским - сервисный бюллетень № HMR0600 Может кому ещё пригодится.
 
Последнее редактирование:

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
Всем привет! С гарантией я пролетел, ибо не часто сюда захожу. Пришёл капец передним стойкам у меня на 104000. Заморочился чего ещё можно воткнуть. Выяснилось что ничего. Один человек посоветовал поставить стойки от нового пилота, так как один раз он их ставил человеку, но не осталось контакта. Судя по тому, что человек не звонит, у него в е ок. Я ему заказал эти стойки. Они вроде чуть дороже чем от мдх, но не критично. Он дал мне сервис, где прошлый раз меняли эти стойки. Записался. Поменяли. Машина стала другой. Звуки пропали на 99%. Так что если у кого есть надобность, меняйте. Думаю не пожалеете.
 

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
Они встают как родные, ибо идентичные. Мдх у меня 14-го года.
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
Задние оригинальные прошли модификацию. Они при замене не гремят.
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
К сожалению я не знаю. Просто человек купил их мне и все. Вышли по 11500. Дешевле чем у него запчастей нет. Он мне тормозные диски передние доставал по 10500, в то время как у официалов они стоили 20500. Рычаг поперечны передний в сборе в 26500, у неГо 19500. Неплохая разница. А номер можно и у официалов узнать.
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
825
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Аналогичный комплект уехал в Пермь! Проблемные задние всегда есть, и от Пилота и модифицированные MDX !!!
 

malinkin10@yan

Участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
83
Баллы
32
Возраст
51
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Acura MDX
Тут надо понимать на чем ты ездишь. Были Санта Фе, первая, бухало. Фораннер рамник нет. Туарег бухало. Тут бухало. Щас нет. Разница большая, а звук от подвески у не рамников был и будет, ибо другую машину вы не купите. Или шум или удовольствие от езды выбирать вам
 
Сверху Снизу