ПРОДАМ: Lincoln MKX 2007 AWD

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Продаю очень редкий в нашей стране автомобиль.
настоящий Head-turner и находка для любителей настоящих американских автомобилей.
Полный привод, двигатель Duratec 3500см3, 265 л.с., 7,5с до 60 миль в час.
Клиренс 200мм.
Последнее ТО в сентябре — свечи, масла (ДВС,АКПП,Редуктора), фильтра, антифриз, колодки, тормозные диски...
Авто на R18 Шипованной Хакке 5 — состояние на 4, в комплекте отдам лето — состояние на 3.
В Комплектации есть все необходимое: Нави(говорят если найти диск, то работает, сам пользуюсь Нокиевской навигацией, поэтому не заморачивался), подогрев/вентиляция передних сидений, Музыка THX — 5.1 Dolby Digital, DVD в подголовниках, Электро привод задней двери, электро-складывающийся второй ряд, сиденье водителя с памятью, пассажира — электро.

Пробег сейчас около 175 000км, из них я проехал 20 000км, за весь период — проблем/нареканий на авто не было, отлично ведет себя на дороге, на трассе расход (при крейсе 150км/ч) 11-12 литров, в городе 15 литров(умеренной езды), доходило до 18 при агрессивной езде — больше не было....лью 92-й.

Брал для себя года на два, но не удержался — заказал(уже) 2010 год, тоже Линкольн.
Поэтому этот приходится продавать, нормальному покупателю готов пойти на рассрочку.
Цена 40 000$ или сейчас 30 000$ и еще через год 11 000$ ... ну возможны вариациии в принципе...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Дим, у знакомого такой же Линкольн как у тебя.
Подскажи где в мск толковый сервис по этим авто - где могут прописать датчики давления в шинах ( он установил новые а они не подключаются самостоятельно)
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Vasilich[vvs написал(а):
]Дим, у знакомого такой же Линкольн как у тебя.
Подскажи где в мск толковый сервис по этим авто - где могут прописать датчики давления в шинах ( он установил новые а они не подключаются самостоятельно)

Их синхронить надо.
Можно сделать в Авилоне(Нью Йорк Моторс), но они денег сдерут, так что плакать захочется.

Еще можно заехать в Детроит Сервис на нагорной, но я не уверен что они смогут прошить новые датчики, там ПО нужно Фордовское свежее. Можно позвонить заранее.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,513
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Закинь еще раз фотки в сообщение, я подправлю в первом сообщении
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
SeregAcura написал(а):
Закинь еще раз фотки в сообщение, я подправлю в первом сообщении

Да типа продано, чтоли))) :)
 
Сверху Снизу