О компании Авторусь

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Уважаемые работники Авторуси !
У меня к вам вопрос как потенциального покупателя. Сейчас езжу на RDX 2010 года, почти всем доволен ( кроме тормозов, но
это здесь многократно обсуждалось, повторяться не буду ). Всерьез задумывался осенью поменять на более новый RDX, но...
Странный получился рестайлинг : убрали все фишки RDX - полный привод и турбину, воткнули зачем то движок 3,5 литра и
из новых опций добавили аж целую кнопку закрытия багажника. Зеркала по прежнему складываются легким ударом ))).
Очень не хочется уходить с этой марки, но и переходить на такую комплектацию не хочется еще больше.
MDX для меня слишком большой.
Просьба уважаемых дилеров информировать об изменениях комплектации, может быть стоит подождать годик и
будет обновленная редиска в нормальном ( старом ) варианте ? Или на подходе еще какой то кроссовер ?

отвечу за других. до нового года в планах было в мае начать продажи обновленного РДХ и в богатой комплектации не как сейчас в нищебродской. но для этого задача стояла распродать авто со склада. изза кризиса задача идет плохо. остается ждать ее исполнения. Или брать что есть. При том, что цена новой редиски по новому курсу и ввозу составит 4.5 млн... делайте выводы что брать. Если купить МДХ думаю жалеть не придется да и с функциями порядок.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
авторусь всегда был самым некомпетентным продавцом автозапчастей, пятнадцать человек в костюмах не могут по вину в течении часа колодки найти тормозные))) сервис дорогущий, не профессиональный, шинмонтаж таджики какието, диски новые царапающие....про хонду авторусь вообще не знаю что сказать, магазин по продаже новых машин и все, сервис тоже нулевой...запчасти оригинальные в 2 раза дороже чем везде. но пользоваться приходиться... и надо отдать должное брак и неверно подобранные ими запчасти, меняют без особого геммора...я так понимаю наш честный форум потихоньку превращается в коммерческий...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
он наверно к тому что тут присутствия Руси много. про работу согласен с автором сильно отсталые ребята. одна звезда и та на форуме, на всех не хватит
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Парень расстроился...
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
авторусь всегда был самым некомпетентным продавцом автозапчастей, пятнадцать человек в костюмах не могут по вину в течении часа колодки найти тормозные))) сервис дорогущий, не профессиональный, шинмонтаж таджики какието, диски новые царапающие....про хонду авторусь вообще не знаю что сказать, магазин по продаже новых машин и все, сервис тоже нулевой...запчасти оригинальные в 2 раза дороже чем везде. но пользоваться приходиться... и надо отдать должное брак и неверно подобранные ими запчасти, меняют без особого геммора...я так понимаю наш честный форум потихоньку превращается в коммерческий...
Павел, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где именно Вы приобретали запчасти и обслуживали свой автомобиль? Про какой именно ДЦ Хонда Авторусь идет речь: Севастопольский, Бутово, Подольск?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
он наверно к тому что тут присутствия Руси много. про работу согласен с автором сильно отсталые ребята. одна звезда и та на форуме, на всех не хватит

ну вот у меня например новый автомобиль, на гарантии, и без них не обойтись никак по некоторым вопросам
а то что они еще и на частном форуме присутствуют, это наоборот только большой плюс
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
замечания к форуму тоже не понял. ругань на диллера не трут
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
замечания к форуму тоже не понял. ругань на диллера не трут
Я не думаю что это ругань, просто не повезло видимо человеку, но не всегда же всё гладко. В этом общении важно, чтобы стороны воспринимали критику адекватно, и делали выводы. К лучшему должны стремиться все.
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Для ДЦ Acura Авторусь форум - это площадка для общения с владельцами автомобилей Acura. Здесь мы не только (!) публикуем информацию об акциях =), но также обмениваемся информацией с Вами. Принимаем как положительные так и отрицательные отзывы, делаем выводы, которые в свою очередь служат основой для оптимизации и улучшения процесса работы.

По сообщению от Павла не очень понятно, где именно он обслуживал свой автомобиль и приобретал запчасти. 15-ти человек в костюмах у нас нет, в зоне приемки сервиса всего 4 рабочих места, тормозные колодки по VIN ищем достаточно быстро, никогда проблем не возникало. Настоятельно просим при возникновении недоразумений при обслуживании в ДЦ Acura Авторусь писать больше информации о дате прохождения обслуживания, проводимых работах и т.д. для того, чтобы у ДЦ была возможность быстрее разобраться в ситуации.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
@Acura Авторусь. Ну не знаю, по колодкам мне по телефону ответили сразу. Цена конечно опустила на землю, но это уже вопросы не к вам.
 

nikoff

Участник
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
ЯНАО г.Новый Уренгой
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
179
Автомобиль
Acura MDX3, Advance
Для ДЦ Acura Авторусь форум - это площадка для общения с владельцами автомобилей Acura.
Здравствуйте, подскажите, как скоро вы сможете выслать по почте обещанное при покупке машины руководство по эксплуатации МДХ? оно конечно в интернете есть все, но и в машине удобно когда есть книжка...уже месяц прошел с покупки.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Извиняюсь за молчание) сам в Крыму, вай-фай вот только починился, давайте по порядку. Сам я живу в Новой Москве, в районе Южного Бутово, и соответственно периодически пользуюсь автомагазинами Русь на протяжении лет восьми-десяти, и выше я написал свои впечатления о Вашей работе в общем, и некоторых магазинах в частности, магазины которыми пользуюсь чаще всего это Щербинка и Южное Бутово, иногда Северное...и салоны Хонда Русь в Южном Бутово и Подольске изредка, когда расходники какие то срочно нужны. За это время, два раза покупал в Северном Бутово бракованные редукторы на Шевроле Нива, мне подбирали по Вин на Цивик в Южном Бутово не те лампочки, года три , это я еще могу понять... и на Щербинке в прошлом году на МДХ 1G по Вин коду, не те колодки тормозные задние, это был шок))) Про работу салонов Хонда могу сказать следующее, люди работают адекватные вполне, достаточно грамотные, но запчасти стоят дороже чем в любом магазине, оригинальные, в любом!!! Все очень неспешные,очень...и работа данных салонов в принципе заточена под продажу новых авто, наверное так и должно быть, но зачем тогда сервисы при салоне открывать, запчасти продавать и зваться официальным дилером? если толком о машине сказать не чего не могут, запчасти быстро достать не могут, да и в сервис врядли возьмут , если машина не новая...тогда это наверное ретейлер ? или типа того...так же удивляет дистанцирование салонов Хонда Русь от Автомагазинов Русь, зачем тогда писать в названии о принадлежности к Руси? За отношением клиента к бренду надо следить мне так видиться...а вот еще вспомнилось, акция шиномонтаж при покупке дисков, как то взял литье в Руси, и поехал их ставить по акции в шинмонтаж на Щербинке, это было лет пять назад, и веселые не то таджики, не то узбеки, поцарапали мне новое литье на хрен, своими пневмо-пистолетами. качать не стал тогда , не те деньги, диски были 15", наши какие то, Красноярские что ли, но осадок остался...и вот совсем не давно, в Южном Бутово менеджер не нашел запчасть мне нужную, и отказался говорить каталожный номер, с видом директора мира...и много у Вас там таких, все на пиджаках, с умной заточкой, а знаний за частую на 10% от создаваемой видимости....но справедливости ради должен признать, что есть и грамотные вполне менеджеры и продавцы в зале, но из за количества пиджаков иной раз и не узнаешь не кого. Так же признаю, что работа в сети видимо все же ведется( автомагазинов ) , и грамотных все же больше, чем долб....в, но удивляет их присутствие в принципе в компании Вашей. И качество обслуживания магазинов, постепенно растет, но можно и побыстрее его повышать мне думается. Вот исходя из вышеописанных впечатлений, я и написал предыдущий пост. Официальный дилер Акура это серьезно, Вы уверены , что тяните???) или вытяните?)
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
???...молчат
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Извиняюсь за молчание) сам в Крыму, вай-фай вот только починился, давайте по порядку. Сам я живу в Новой Москве, в районе Южного Бутово, и соответственно периодически пользуюсь автомагазинами Русь на протяжении лет восьми-десяти, и выше я написал свои впечатления о Вашей работе в общем, и некоторых магазинах в частности, магазины которыми пользуюсь чаще всего это Щербинка и Южное Бутово, иногда Северное...и салоны Хонда Русь в Южном Бутово и Подольске изредка, когда расходники какие то срочно нужны. За это время, два раза покупал в Северном Бутово бракованные редукторы на Шевроле Нива, мне подбирали по Вин на Цивик в Южном Бутово не те лампочки, года три , это я еще могу понять... и на Щербинке в прошлом году на МДХ 1G по Вин коду, не те колодки тормозные задние, это был шок))) Про работу салонов Хонда могу сказать следующее, люди работают адекватные вполне, достаточно грамотные, но запчасти стоят дороже чем в любом магазине, оригинальные, в любом!!! Все очень неспешные,очень...и работа данных салонов в принципе заточена под продажу новых авто, наверное так и должно быть, но зачем тогда сервисы при салоне открывать, запчасти продавать и зваться официальным дилером? если толком о машине сказать не чего не могут, запчасти быстро достать не могут, да и в сервис врядли возьмут , если машина не новая...тогда это наверное ретейлер ? или типа того...так же удивляет дистанцирование салонов Хонда Русь от Автомагазинов Русь, зачем тогда писать в названии о принадлежности к Руси? За отношением клиента к бренду надо следить мне так видиться...а вот еще вспомнилось, акция шиномонтаж при покупке дисков, как то взял литье в Руси, и поехал их ставить по акции в шинмонтаж на Щербинке, это было лет пять назад, и веселые не то таджики, не то узбеки, поцарапали мне новое литье на хрен, своими пневмо-пистолетами. качать не стал тогда , не те деньги, диски были 15", наши какие то, Красноярские что ли, но осадок остался...и вот совсем не давно, в Южном Бутово менеджер не нашел запчасть мне нужную, и отказался говорить каталожный номер, с видом директора мира...и много у Вас там таких, все на пиджаках, с умной заточкой, а знаний за частую на 10% от создаваемой видимости....но справедливости ради должен признать, что есть и грамотные вполне менеджеры и продавцы в зале, но из за количества пиджаков иной раз и не узнаешь не кого. Так же признаю, что работа в сети видимо все же ведется( автомагазинов ) , и грамотных все же больше, чем долб....в, но удивляет их присутствие в принципе в компании Вашей. И качество обслуживания магазинов, постепенно растет, но можно и побыстрее его повышать мне думается. Вот исходя из вышеописанных впечатлений, я и написал предыдущий пост. Официальный дилер Акура это серьезно, Вы уверены , что тяните???) или вытяните?)
Павел, добрый день! Извините за задержку с ответом. Магазины Русь и дилерские центры Honda Авторусь, также как и дилерский центр Acura Авторусь входят в одну группу компаний. Со своей стороны (дилерского центра Acura Авторусь) мы не несем ответсвенность за работу других подразделений и готовы рассматривать претензии по качеству работы только дилерского центра Acura Авторусь. Претензии по качеству работы других дилерских центров либо магазинов Русь необходимо адресовывать непосредственно им же путем элетронной почты, на форумах в разделах тех компаний, о которых идет речь, а также при личном посещении. Мы были бы рады Вам помочь, но к сожалению, это разные компании холдинга и разные зоны отвественности. Ваши комментарии будут перенаправлены руководству дилерских центров Honda и в магазины Русь для информации. Но дальнейшее рассмотрение Ваших претензий возможно только при личном обращении в ту или иную компанию холдинга. Судить о работе дилерского центра Acura Авторусь, не посетив сам дилерский центр, не совсем уместно. Мы следим за качеством обслуживания клиентов в ДЦ Acura Авторусь, персонал дилерского центра проходит тщательный отбор, сертификацию и дополнительное специализированное обучение. Нам важно мнение наших клиентов как хорошее, так и плохое. Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания, детально разбирая все этапы взаимодействия и процесса работы с клиентами.
 

Mori

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
MDX 2014
Был у вас в утром в воскресенье, спасибо, напоили чаем, обновили машинку, проверили мои капризы, очень доволен работой сервиса.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Павел, добрый день! Извините за задержку с ответом. Магазины Русь и дилерские центры Honda Авторусь, также как и дилерский центр Acura Авторусь входят в одну группу компаний. Со своей стороны (дилерского центра Acura Авторусь) мы не несем ответсвенность за работу других подразделений и готовы рассматривать претензии по качеству работы только дилерского центра Acura Авторусь. Претензии по качеству работы других дилерских центров либо магазинов Русь необходимо адресовывать непосредственно им же путем элетронной почты, на форумах в разделах тех компаний, о которых идет речь, а также при личном посещении. Мы были бы рады Вам помочь, но к сожалению, это разные компании холдинга и разные зоны отвественности. Ваши комментарии будут перенаправлены руководству дилерских центров Honda и в магазины Русь для информации. Но дальнейшее рассмотрение Ваших претензий возможно только при личном обращении в ту или иную компанию холдинга. Судить о работе дилерского центра Acura Авторусь, не посетив сам дилерский центр, не совсем уместно. Мы следим за качеством обслуживания клиентов в ДЦ Acura Авторусь, персонал дилерского центра проходит тщательный отбор, сертификацию и дополнительное специализированное обучение. Нам важно мнение наших клиентов как хорошее, так и плохое. Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания, детально разбирая все этапы взаимодействия и процесса работы с клиентами.
Спасибо за ответ!!!
Подскажите как записаться на тест драйв...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
ок, спс...
 
Сверху Снизу