О компании Авторусь

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
кмк, мне кажется нужно негатив и замечания в отдельную тему,
они как бы тоже нужны

а здесь тема дилера, и их всего у нас 2
А что такого ценного в том, что дилер тут хамит прямо у нас на форуме? Можно пережить будет и без этого. Не вижу смысла обходить острые углы.
А если возникнет вопрос к дилеру, можно позвонить по телефону.
 

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
dju, я поддержу дилера . Сказали А, говорите Б . Или повторите свою историю, или дайте ссылку на рассказ. А так ерундово выглядит. Я Вами не доволен, а почему - ищите сами. Женщину напоминаете, которая обиделась, но не скажет почему.
Игорь, твою ситуацию понимаю. Я бы тоже предложил отсутствующие шары засунуть, в смысле оставить себе. Знать, что клиент приедет за авто и не обеспечить комплектацию - верх непрофессионализма
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
dju, я поддержу дилера . Сказали А, говорите Б . Или повторите свою историю, или дайте ссылку на рассказ. А так ерундово выглядит. Я Вами не доволен, а почему - ищите сами. Женщину напоминаете, которая обиделась, но не скажет почему.
Вы наверное невнимательно прочитали. Игорь выразил сожаление, что ему придется использовать другой сервис, вместо Авторуси. И сообщил о том, что договоренности с дилером не были выполнены.
Я поддержал Игоря, сообщив что сервис там не очень, и договоренности не были выполнены и в моем случае тоже.
К авторуси я вообще не обращался, я писал Игорю. Пожаловаться, как меня обидели, в планах нет. Доказать что-то - тоже. Услышать, как вся авторусь рвет волосы от горя и приносит глубочайшие - тоже не интересно.
Авторусь возбудился, в алгоритме возникла брешь - надо извинения принести, а за что - он не знает, и с катушек слетел :biggrin:
верх непрофессионализма
С этим соглашусь. В данном топике тоже заметно, что кое-кто не вполне соответствует взятой на себя роли.
 

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
Извините, но именно вы написали, что остались недовольны качеством диагностики, а на конкретный вопрос не дали конкретного ответа.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Я в Авторусь ездил несколько раз на обслуживание и притензий к ним ну вообще никаких. Они же там не с улицы пришли и машины знают. А назвать Александра неадекватом у меня бы язык не повернулся. Зачастую бывает так, как задача ставится, так она и выполняется. Может кто то, что то не договаривает?
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Я в Авторусь ездил несколько раз на обслуживание и притензий к ним ну вообще никаких.
Я так и написал, что есть хорошие отзывы о сервисе.
Вадыч и Rusich, Ваше положительные отношения с Авторусью не дают Вам быть объективными в данной конкретной ситуации. Вы просто в упор не хотите видеть то, что я пишу.
 

Вадыч

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
273
Баллы
132
Возраст
49
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX 2014
У меня как раз с Авторусью весьма негативные отношения. Об этом можно прочитать в моей приветственной темке. А вот суть Ваших притензий не понятна
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Мы ходим по кругу. Я же сказал, что я не предъявлял претензии. Клац
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Вы наверное невнимательно прочитали. .........
К авторуси я вообще не обращался, я писал Игорю.
Вы писали не Игорю, а высказывали своё мнение. Обращения к конкретному человеку в этом посте
Что касается Авторуси в качестве автосервиса, я перед покупкой мдх там делал диагностику, и остался недоволен ни качеством диагностики, ни выполнением договоренностей о содержании диагностики. Хотя про автосервис Авторуси есть и положительные отзывы на форуме.
не было.
Так как ветка эта называется "О компании Авторусь", то ведущие специалисты все высказывания относят на свой счёт, и дают свои ответы и комментарии. Аргументированные и развёрнутые.
Вы же, со своей стороны, на конкретно поставленный вопрос
Можно конкретно о договоренностях по содержанию диагностики и что не устроило в качестве проведения диагностики автомобиля.
, отвечаете
Уже писал где-то на этом форуме, кажется.

Дальше разбирать ваш диалог нет смысла. Вы в данном случае явно не правы. У вас понёсся "снежной ком" и, высосанная из пальца агрессия, застилает глаза.
P.S.
Ничего личного, это чисто моё мнение как читателя.
У официалов не обслуживаюсь.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
:hi:
Джордж Бернард Шоу
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
24
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Добрый день, уважаемые форумчане! Коллектив официального дилера Acura Авторусь от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам всего самого доброго и радостного! А главное крепкого здоровья, искренней любви и безграничного счастья в Новом 2015 году!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Спасибо большое
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
И Вас с Новым годом!!!
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
АвтоРусь, добрый день!
У меня MDX 2010 г.в..
Скажите, есть ли у Вас возможность обновить программное обеспечение моего авто?
И хотя бы в двух словах сообщите, пожалуйста, какие будут наиболее значимые последствия от смены программного обеспечения.
Если "да", то на каких условиях это можно сделать? В частности, нужно ли заранее предупреждать о своем приезде и сколько по времени займет процедура обновления?
Спасибо.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Помню обсуждалось обновление по tsb для II поколения mdx, что то связанное логикой акпп + что влияюще на срок жизни катализаторов, а вот зашито это в январское обновление ПО для hds, вопрос хороший (особенно для серых авто)
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Помню обсуждалось обновление по tsb для II поколения mdx, что то связанное логикой акпп + что влияюще на срок жизни катализаторов, а вот зашито это в январское обновление ПО для hds, вопрос хороший (особенно для серых авто)
Никакой разницы для какого авто.
 

Oleg228

Участник
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
Одинцово
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX
Уважаемые работники Авторуси !
У меня к вам вопрос как потенциального покупателя. Сейчас езжу на RDX 2010 года, почти всем доволен ( кроме тормозов, но
это здесь многократно обсуждалось, повторяться не буду ). Всерьез задумывался осенью поменять на более новый RDX, но...
Странный получился рестайлинг : убрали все фишки RDX - полный привод и турбину, воткнули зачем то движок 3,5 литра и
из новых опций добавили аж целую кнопку закрытия багажника. Зеркала по прежнему складываются легким ударом ))).
Очень не хочется уходить с этой марки, но и переходить на такую комплектацию не хочется еще больше.
MDX для меня слишком большой.
Просьба уважаемых дилеров информировать об изменениях комплектации, может быть стоит подождать годик и
будет обновленная редиска в нормальном ( старом ) варианте ? Или на подходе еще какой то кроссовер ?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Уважаемые работники Авторуси !
У меня к вам вопрос как потенциального покупателя. Сейчас езжу на RDX 2010 года, почти всем доволен ( кроме тормозов, но
это здесь многократно обсуждалось, повторяться не буду ). Всерьез задумывался осенью поменять на более новый RDX, но...
Странный получился рестайлинг : убрали все фишки RDX - полный привод и турбину, воткнули зачем то движок 3,5 литра и
из новых опций добавили аж целую кнопку закрытия багажника. Зеркала по прежнему складываются легким ударом ))).
Очень не хочется уходить с этой марки, но и переходить на такую комплектацию не хочется еще больше.
MDX для меня слишком большой.
Просьба уважаемых дилеров информировать об изменениях комплектации, может быть стоит подождать годик и
будет обновленная редиска в нормальном ( старом ) варианте ? Или на подходе еще какой то кроссовер ?
Олег, турбину точно не вернут!
 
Сверху Снизу