Отчет о нанесении средства KillAqua

VIPerMAX

Партнер Acura Clubа
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
504
Баллы
632
Возраст
41
Ф.И.О.
Бубенщиков Максим Михайлович
Клубная карта
185
Автомобиль
Acura MDX 2002
Блин, Макс ты мне напоминаешь агентов пылесоса Кирби...:)
Без обид только...:)
:biggrin: Общались с ними..знаем...а так по сути, это тоже работа. Как и у многих. И не сказать, что она очень простая: продать пылесос за 120-130k руб...не каждый сумеет.
Я лишь сказал общие фразы, ни кого не хотел обидеть. Сам не обидчивый, так что все норм:tatice_06:
 

VIPerMAX

Партнер Acura Clubа
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
504
Баллы
632
Возраст
41
Ф.И.О.
Бубенщиков Максим Михайлович
Клубная карта
185
Автомобиль
Acura MDX 2002
А от наледи помогает это средство?
помогает от обледенения, если вода будет замерзать из-за норм разницы температур (курс физики 7 или 8 класс :)) ) на стекле, то будут съезжать ледышки...у меня такого не было, ледяной дождь пофиг и всякая похожая погода...10 минут - стекло чистое, ни разу не тер скребком в этом году. Но это не эликсир "от всех болезней" и чуда не будет... Свою функцию выполняет, меня устраивает. Тут узнал, Ceramic Pro Rain (прямой конкурент данному средству) - ценник от 2200 руб. 50 мл. нанесение от 1500 руб "полусфера" (лобовое+боковые и вроде еще зеркала, хотя на счет зеркал не помню), 2500 или 3500 руб "вкруговую" все стекла.
 

bkhim

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
45
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
w202
Надо химию с кузова смывать
+1

А от наледи помогает это средство?
Немного помогает, т.к. эффект средства заключается в существенном уменьшении пятна контакта воды с поверхностью стекла, => и примерзает гораздо меньше вода к поверхности, с легче удаляется. Но сказать, что прямо панацея, я не могу. При сильном обледенении, при ледяном дожде, все равно придется стекла машинки почистить...
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
я каждый раз мою после поездки минимум ополаскиваю, а то в соли в теплый бокс машинку ставить вредительство. нслиб на улице стояла то проще
 

bkhim

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
45
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
w202

4koll

Драйвер
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
162
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Коля
Автомобиль
Acura MDX
Ябы попробывал, но че то не разобрался где купить, в инете цены уж очень разные. :) А антидождем пользуюсь всегда, хватает недели на 3. может этот лучше!
 

bkhim

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
45
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
w202
Ябы попробывал, но че то не разобрался где купить, в инете цены уж очень разные. :) А антидождем пользуюсь всегда, хватает недели на 3. может этот лучше!
"Где купить" - у вас же в клубе, наш представитель является вашим партнером: http://acura-suv.ru/forum/threads/В-помощь-от-наледи-грязи-и-дождя.28321/

Что касается срока действия... не сомневайтесь! При правильном нанесении долгий срок действия гарантирован! Скоро будет подробное видео - уже 5 месяцев работает на лобовом стекле!
 

VIPerMAX

Партнер Acura Clubа
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
504
Баллы
632
Возраст
41
Ф.И.О.
Бубенщиков Максим Михайлович
Клубная карта
185
Автомобиль
Acura MDX 2002
"Где купить" - у вас же в клубе, наш представитель является вашим партнером: http://acura-suv.ru/forum/threads/В-помощь-от-наледи-грязи-и-дождя.28321/

Что касается срока действия... не сомневайтесь! При правильном нанесении долгий срок действия гарантирован! Скоро будет подробное видео - уже 5 месяцев работает на лобовом стекле!
Оно уже есть, в грппе ВК. https://vk.com/public86633705
ссылка ютуб

 
Последнее редактирование модератором:

bkhim

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
45
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
w202
Это не совсем оно :) Сколько у тебя работает средство на стекле?
 

VIPerMAX

Партнер Acura Clubа
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
504
Баллы
632
Возраст
41
Ф.И.О.
Бубенщиков Максим Михайлович
Клубная карта
185
Автомобиль
Acura MDX 2002
5 месяцев
 

bkhim

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
45
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
w202
У меня - уже почти 6 :)

А вот и обещанное видео:

 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Вчера ехал с мойки на цивике, стекло на мойке не вытиралось (торопился). Дворники не включил (отвык, на мдх же датчик), и на скорости 40-60 капельки точно так же уползли. Никаких килакв там сроду не было.
Так что вынужден вас расстроить.
 

bkhim

Новичок
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
45
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
w202
Нанесите на одну половину - и вы заметите разницу :)
 
Сверху Снизу