Отдых с ребенком. Куда ?

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: Отдых с ребенком

Вот честно-не в курсе. Я вроде выложила ссылки на сайт отеля, букинга и бронирования билетов. 11ночей около 40 тыс как
успела увидеть. Можете прикинуть цену если все покупать отдельно и самостоятельно, но я бы рекомендовала обратиться в турагенство-итоговая цена будет значительно ниже.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Re: Отдых с ребенком

Нюрочка написал(а):
Вот честно-не в курсе. Я вроде выложила ссылки на сайт отеля, букинга и бронирования билетов. 11ночей около 40 тыс как
успела увидеть. Можете прикинуть цену если все покупать отдельно и самостоятельно, но я бы рекомендовала обратиться в турагенство-итоговая цена будет значительно ниже.
в крым только перелет стоит 25 тысяч на семью с ребенком в оба конца.
а почему в агентстве получается дешевле?
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: Отдых с ребенком

irchka написал(а):
в крым только перелет стоит 25 тысяч на семью с ребенком в оба конца.
:a_g_a: Мы завтра в Севастополь летим. Только билет 40 в оба конца на троих (после 2-х лет ребёнку идёт отдельное место, соответственно билет оплачивается по полной цене), а до 2-х лет оплачивается топливный сбор. Жить будем у родни.
irchka написал(а):
а почему в агентстве получается дешевле?
Ириш, причин много по которым турпакет дешевле, чем покупать самостоятельно перелёт+бронировать гостиницу. Но то, что это так, убеждаюсь несколько раз в год.
Звоню в "Уликсес", называю страну, даты, бюджет и пожелания. Мне присылают варианты гостиниц и датами. Выбираю удобный вариант и каждый раз самостоятельно смотрю отдельно цены на проживание и перелёт. Проживание смотрю на сайте отеля и на Bookiing, перелёт-на сайте авиакомпании и на AnywayAnyday. И всегда первая цена меньше отдельной покупки (плюс преимущество-трансфер, бумажная волокита, визы, информационная поддержка и моральная тоже). Ещё смотрю стоимость туров в других турагенствах(при условии работы с одним туроператором). Если нахожу цену дешевле, сразу кидаю им ссылку-и они дают цену ниже (такое было 1 раз).
Если заинтересуют контакты именно ген.директора агенства-напишу.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Re: Отдых с ребенком

Что решили то ????
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Re: Отдых с ребенком

Да уж...интересно было бы узнать, сами думаем))) Венгрия кстати зачет! Обязательно там побываю. Напомнило Баварию, но думаю гораздо побюджетнее будет!
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Re: Отдых с ребенком

Вопрос по ребенку, что брали из лекарств и подручных средств?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Отдых с ребенком

Едем на Азовское море, Бердянск-1200 км. С остановками в Орле, Белгороде (ночевка у родственников) и далее в Запорожье встречаемся с киевлянами-родственниками и уже до места. На месте снимаем пол-дома. Там две комнаты большие со всеми удобствами включая кондиционер, кухня, отдельный вход, во воре беседка мангал, до моря 5 минут, в непосредственной близости магазины, в том числе Билла и рынок. по деньгам 250 грн в сутки, получается на три недели по 15000 на наши деньги с семьи, по мне так достаточно бюджетно. А в Венгрии и остальные великолепные страны будем ездить когда ребенок подрастет и жильё приобретём.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Отдых с ребенком

Рома, с какого числа собрались быть в Бердянске?
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: Отдых с ребенком

Adder написал(а):
Вопрос по ребенку, что брали из лекарств и подручных средств?
возраст какой?
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Re: Отдых с ребенком

Рома написал(а):
Едем на Азовское море, Бердянск-1200 км. С остановками в Орле, Белгороде (ночевка у родственников) и далее в Запорожье встречаемся с киевлянами-родственниками и уже до места. На месте снимаем пол-дома. Там две комнаты большие со всеми удобствами включая кондиционер, кухня, отдельный вход, во воре беседка мангал, до моря 5 минут, в непосредственной близости магазины, в том числе Билла и рынок. по деньгам 250 грн в сутки, получается на три недели по 15000 на наши деньги с семьи, по мне так достаточно бюджетно. А в Венгрии и остальные великолепные страны будем ездить когда ребенок подрастет и жильё приобретём.

Отпишитесь потом что да как - это реально бюджетно. Не видел таких цен. Хотя пока рассматриваю все же Крым
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Отдых с ребенком

Vasilich[vvs написал(а):
]Рома, с какого числа собрались быть в Бердянске?
С первого августа отпуск, но стартовать могу раньше на день, два. Ближе определюсь. Хотите в тандем? :):
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Отдых с ребенком

Может и мне записаться с Вами и еще Диму взять ?
Я думаю Ирина меня убьет потом :)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Отдых с ребенком

Paster написал(а):
Рома написал(а):
Едем на Азовское море, Бердянск-1200 км. С остановками в Орле, Белгороде (ночевка у родственников) и далее в Запорожье встречаемся с киевлянами-родственниками и уже до места. На месте снимаем пол-дома. Там две комнаты большие со всеми удобствами включая кондиционер, кухня, отдельный вход, во воре беседка мангал, до моря 5 минут, в непосредственной близости магазины, в том числе Билла и рынок. по деньгам 250 грн в сутки, получается на три недели по 15000 на наши деньги с семьи, по мне так достаточно бюджетно. А в Венгрии и остальные великолепные страны будем ездить когда ребенок подрастет и жильё приобретём.

Отпишитесь потом что да как - это реально бюджетно. Не видел таких цен. Хотя пока рассматриваю все же Крым
Обязательно-отчёт как всегда :): . На самом деле мест хватает, просто мы знаем о раскрученых :): . Отдыхал с супругой в Щёлкино, это рядом с мысом Казантип, поселок строился для жителей АЭС. После Чернобыля проэкт закрыли а посёлок остался, кто уехал а кто остался, там-Азовское море, пляж чистый народа мало, в основном квартиры сдают отдыхающим, мы снимали однушку, большую, с евриком, правда на тот момент без кондиционера, сейчас вроде уже поставили-скажу так, шикарно. Нет быдла, тихо, спокойно, весь шум у моря (я про дискотеки). По деньгам -ерунда. Могу уточнить если что.А так-мне по душе энергичный отдых, когда и походить есть где и приготовить еду самому можно а не "ол ин клюзив" который не понятно из чего делается и как его готовят. После такого отдыха приезжаешь подтянутым а не ожиревшим от бестолкового лежания у бассейна. Я в прошлом году когда клубом ездили в Утес скинул 10 кг, бегая по гористой местности и без лифта на пятый этаж каждый день-не комфортно, зато для здоровья полезнее. А до этого в Турции набрал 15 :sh_ok: . :) Ну это я отступил, а так многие на сайте подтвердят, что можно найти вполне бюджетный отдых, главное исключать посредников и самому искать, мой товарищ Европу так почти объездил без участия турагенств-сам билеты покупал, сам гостиницы бронировал, экскурсии даже сам себе устраивал-читал литературу помечал в блокноте места и гулял с фотиком :): Будьте охотниками а не купцами :):
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Отдых с ребенком

SeregAcura написал(а):
Может и мне записаться с Вами и еще Диму взять ?
Я думаю Ирина меня убьет потом :)
Да не вопрос-жильё только либо заранее искать либо на месте, правда я туда впервые - не гарантирую что там здорово, но вспомним девиз! "Хорошо там-где мы!"
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Отдых с ребенком

Рома написал(а):
[quote="Vasilich[vvs]":nsr1ujfg]Рома, с какого числа собрались быть в Бердянске?
С первого августа отпуск, но стартовать могу раньше на день, два. Ближе определюсь. Хотите в тандем? :):[/quote:nsr1ujfg]
У меня отпуск пораньше, с 20.07 на две недели
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Отдых с ребенком

Vasilich[vvs написал(а):
][quote="Рома":2mkj2joq][quote="Vasilich[vvs]":2mkj2joq]Рома, с какого числа собрались быть в Бердянске?
С первого августа отпуск, но стартовать могу раньше на день, два. Ближе определюсь. Хотите в тандем? :):[/quote:2mkj2joq]
У меня отпуск пораньше, с 20.07 на две недели[/quote:2mkj2joq]
Эхх.. :-(
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Отдых с ребенком

Мог бы присоединиться чисто "за компанию" с учетом предыдущего позитивного отдыха, тем более я так понял полдома пустует. Но по числам точно .... эххх
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Отдых с ребенком

Vasilich[vvs написал(а):
]Мог бы присоединиться чисто "за компанию" с учетом предыдего позитивного отдыха, тем более я так понял полдома пустует. Но по числам точно .... эххх
Нет, пол дома заняты теми кто там живёт :): , но я уверен, что данный вопрос решаем был бы. :co_ol:
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Re: Отдых с ребенком

Adder написал(а):
Нюрочка написал(а):
Adder написал(а):
Вопрос по ребенку, что брали из лекарств и подручных средств?
возраст какой?
5-6 месяцев

-лекарства. Перечень поможет врач составить. Но не забудьте жаропонижающее, капли от насморка, смекту, слабительные, солцезащитное ср-во, перекись, мази(типа бепантен), ср-во от ожогов, небольшое количество спирта ( обтирать на случай резкого повышения температуры, если жаропонижающее не подействует).
-кенгурушка
-подгузники (лучше брать большой запас)
-еда/вода. Брала с собой минимум 1.5 литра в чемодан-этого хватает на 2-3 дня пока не освоитесь с магазинами на местности. Еду брали в баночках (фруктики). Творожки, молоко, йогурты перевозили в термопакетах (продаются во многих крупных сетевых магазинах). В самолёт с ребёнком можно брать любое адекватное количество жидкости. У меня был бесконечный арсенал соков, молочка, воды. Один раз на Чешской границе попросили открыть и попробовать сок из детской бутылочки.
-не забывайте про чепчики и х/б тряпочки (для подкладушек на поверхностях)
-подогреватель
-смесь (даже если супруга кормит грудью-неизвестно что может случиться)
-ёршик и ср-во для мытья бутылочек
-соски
-игрушки/погремушки-желательно брать новое, чтобы ребёнка заинтересовать в дороге/ресторанах.
-если на самолёте-возьмите коляску-трость. Сдавать при регистрации не нужно. Сдавайте её перед трапом. Получать будете там же или на ленте. Главное проследите чтобы на неё приклеили ярлычок ручного груза при регистрации.

Если что ещё вспомню-допишу :): .
 
Сверху Снизу