Осторожно !!! Кольской 12, стр 19

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Про штукарь!
http://acura-suv.ru/forum/threads/Запчасти.31207/
Калькулятор, думаю не пригодиться! ;)

С уважением, Акура-сервис.
Ну да)
год прошёл, а цены всё те же? Завидное постоянство)
В этой теме, на первой странице, цены на работы без клубной скидки тоже актуальны?
Регулировка клапанов 4000(без клубной карты)? А с картой сколько?
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Ну да)
год прошёл, а цены всё те же? Завидное постоянство)
В этой теме, на первой странице, цены на работы без клубной скидки тоже актуальны?
Регулировка клапанов 4000(без клубной карты)? А с картой сколько?
Актуально.
Мы вносим изменения в ленте, если что-то меняется!

С уважением, Акура-сервис.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Актуально.
Мы вносим изменения в ленте, если что-то меняется!

С уважением, Акура-сервис.
Похвально.
Подождём тех кто регулировал клапана по клубной карте, и действительно ли у них вышло меньше 4-х ;)
Если да, то два раза похвально
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Похвально.
Подождём тех кто регулировал клапана по клубной карте, и действительно ли у них вышло меньше 4-х ;)
Если да, то два раза похвально
Я осенью за 3,5 без карты регулировала ;)
Так что 4 это реально.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Граждани. Я не вбрасывал. Меня человек попросил здесь выступить. Я описал как вижу. Человек реальный. Был там где был.
Новерное ответит. Если бумаги были выложит.
Заявлять что никто с ошибками не уезжал я бы не стал категорично - хз как движуха повернется.

Питак за регулировку в ве6 это норм ценник. Там хорошо разбирается. как ценообразовались 20 я не знаю да и мне не интересно. Меня напрягло потребительское отношение сервиса в котором был человек. ну и из этого сервиса машины приезают - как делают мне не нравится... крышки от говна не моют. Места куда прокладки примыкают не протирают. Под прокладки может грязь попадать. Тшательнее надо кмк. Синий герметос вокруг маслосливной пробки вместо того чтобы заказать новую шайбочку тоже так себе решение.. может это про какой нить другой сервис ... хз :))
Про разбор этого мотора мы сняли кино. Правда оно получилось унылым и грустным. Ну может конец веселым будет.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Граждани. Я не вбрасывал. Меня человек попросил здесь выступить. Я описал как вижу. Человек реальный. Был там где был.
Новерное ответит. Если бумаги были выложит.
Заявлять что никто с ошибками не уезжал я бы не стал категорично - хз как движуха повернется.

Питак за регулировку в ве6 это норм ценник. Там хорошо разбирается. как ценообразовались 20 я не знаю да и мне не интересно. Меня напрягло потребительское отношение сервиса в котором был человек. ну и из этого сервиса машины приезают - как делают мне не нравится... крышки от говна не моют. Места куда прокладки примыкают не протирают. Под прокладки может грязь попадать. Тшательнее надо кмк. Синий герметос вокруг маслосливной пробки вместо того чтобы заказать новую шайбочку тоже так себе решение.. может это про какой нить другой сервис ... хз :))
Про разбор этого мотора мы сняли кино. Правда оно получилось унылым и грустным. Ну может конец веселым будет.
во первых: мы не берем пятак за регулировку клапанов
во вторых :мы всегда все моем и оттираем до блеска
в третих: мы всегда предоставляем фото отчет о проделанной работе
в четвертых: синий герметик это нонсен ни когда в работе его не использовали
в пятых: мы ни когда не ставим сливной болт на герметик замена шайбы как отчий наш

и еще если пошла такая пьянка я тоже могу много рассказать и показать зубки хотя бы прикрученные фильтры по технологии из под которого вовсю течет масло...
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
и на кольской есть еще один сервис Москва, Кольская улица, 12с18 Автосервис Honda и он не имеет к нам ни какого отношения ....
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
если у вас на одной улице два сервиса хонда - то это реально грустно.
и самое грустное - что если человек сьездил к ним - а пишет вам - то это тоже ваш проеп:))) и не потому что вы плохие или хорошие - а потому что он походу далеко не первый - если все так - как вы говорите:)))
значит во втором сервисе на кольской - шкурят народ - а вы их своим существованием тупо пиарите.
а там шкурят огого... :)))

п.с. походу Алексей - реально человек ездил не туда... и ВАМ С ЭТИМ НАДО ЧЕГ О ТО ДЕЛАТЬ... у меня много народу рассказывают - что были в сервисе на кольской и остались недовольны. вы бапки теряете...
 
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
бугага... а я еще этично отмораживаюсь от таких вот разговоров - мол тоже клубный сервис - езжайте с ними разбирайтесь.. а это походу очередной "олсер-авто"
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
если у вас на одной улице два сервиса хонда - то это реально грустно.
и самое грустное - что если человек сьездил к ним - а пишет вам - то это тоже ваш проеп:))) и не потому что вы плохие или хорошие - а потому что он походу далеко не первый - если все так - как вы говорите:)))
значит во втором сервисе на кольской - шкурят народ - а вы их своим существованием тупо пиарите.
а там шкурят огого... :)))

п.с. походу Алексей - реально человек ездил не туда... и ВАМ С ЭТИМ НАДО ЧЕГ О ТО ДЕЛАТЬ... у меня много народу рассказывают - что были в сервисе на кольской и остались недовольны. вы бапки теряете...

Бабки это главное.
 

igoridze

Прохожий
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
mdx
Извиняюсь перед всеми за поднятый шум, я действительно приехал в другой сервис на Кольской! Заказ-наряд приложил. Проблема с машиной началась в воскресенье поздно вечером, поэтому решил в понедельник утром перед работой отвезти её в сервис. По запросу в яндексе "Акура сервис Кольская" выдал сервис на Кольской 12 стр 19, кто же знал, что вся Кольская улица занимается Акурами)) В общем сам себя нае....л. Но вы все-таки с рекламой разберитесь, возможно не я первый и не последний окажусь в такой ситуации.

Еще раз извините:blush:



IMG_20170616_102004.jpg
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
зашел на первую страницу топика.
бессмысленная фотография ремзоны с висящими машинами.
ко мне сходите для разнообразия - фото сервиса аутсайд. видео проезда в сервис со мкада..

это не сложно сделать... но канешь наверное посложнее - чем забивать тему детской суетой - которая регулярно тут наблюдается.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну и цены на свечи:shok:
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
по поводу оформления да есть косяк это надо исправить..., а с этим сервисом в кавычках мы уже устали бороться, мы тоже много машин переделали посли них но ни ходить же около этого сервиса и всем говорить что не надо туда ехать...
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Извиняюсь перед всеми за поднятый шум, я действительно приехал в другой сервис на Кольской! Заказ-наряд приложил. Проблема с машиной началась в воскресенье поздно вечером, поэтому решил в понедельник утром перед работой отвезти её в сервис. По запросу в яндексе "Акура сервис Кольская" выдал сервис на Кольской 12 стр 19, кто же знал, что вся Кольская улица занимается Акурами)) В общем сам себя нае....л. Но вы все-таки с рекламой разберитесь, возможно не я первый и не последний окажусь в такой ситуации.

Еще раз извините:blush:



Посмотреть вложение 23658

извинения приняты

и если вы живете рядом то будем рады видеть Вас в нашем сервисе.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Можете не благодарить, достала из старых запасов макеты визитки сервиса и вставила в соответствующий топик, где указано на карте местонахождения!!!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Мда... Вот как-то нехорошо вышло.
Ну ничё, может быть Леха теперь порядок в боксах наведёт для новой фотосессии))) И дорогу до бокса засыпет))) На Полярной асфальт режут, выгрузили бы себе камазик и засыпали ямки))) На TLX к вам скоро не заехать будет )))
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Можете не благодарить, достала из старых запасов макеты визитки сервиса и вставила в соответствующий топик, где указано на карте местонахождения!!!
и все таки спасибо!
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
И да, тему эту не удалять-нужно сохранить и выделить...может обозвать как то броско)
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Мда... Вот как-то нехорошо вышло.
Ну ничё, может быть Леха теперь порядок в боксах наведёт для новой фотосессии))) И дорогу до бокса засыпет))) На Полярной асфальт режут, выгрузили бы себе камазик и засыпали ямки))) На TLX к вам скоро не заехать будет )))
от рабочего беспорядка ни куда не деться ))) да с рекламой сейчас разбираемся) и с дорогой институт сказал что решат...
 
Сверху Снизу