Оригинальный лобаш выдержал не хилый камень

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я чегото непонятно написал выше?.. мне просто интересно..
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
я чегото непонятно написал выше?.. мне просто интересно..
Не буксуй, я видел что ты написал, просто кривые руки есть и у всяких там оф диллеров которые просят около 5-8 за установку, сам знаешь что птушник счас повсюду вот только цены разные
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
стой рядом и смотри
я обычно так и делаю всегда
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
...приятель вклеивал на сузуки - говорит говно...
Я своей на Suzuki SX4 менял лобовое, вклеили КМК - вроде ровное (не "линзит"), но оттирая птичью к@к@шку скребком расцарапал.. но дело было летом, в к@к@х песок вроде был... земля... или что она там клевала))))))))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
контролировать что?..
я еще раз напишу - мне не западло.
праймер стоит 250-300 рублей баллончик.
клея на мдх/рдх стекло надо полтора баллона - тоесть два.. это гдето 1200 рублей если хороший.. ну пусть косарь.
кисточка - ну пусть 100 рублей.. оптом дешевле - но это ситуацию не меняет. скотчбрайт и прочие расходники пусть войдут в озвученные выше деньги.
итого 1300 со скрипом.
вам обьявили 1500 рублей.. тоесть чисто работа стоит 200 рублей..
отбросим мысли на тему того - что такое 200 рублей. - вы станете ехать к тем кто оценивает работу которая стоит 2-3 тыщии в 200 рублей?..
я нет.

далее стоять контролировать.. - ваще ржака.
они при вас сломают вам нахер пистоны на молдингах и скажут что они старые и высохли.. и вы будете просто стоять и щелкать физиномией.
потом начнут резать стекло.. пусть даже струной.. поцарапают торпеду - и скажут - но блин - ничего нельзя было сделать.. при разборе боковых стоек сломают пару пистонов - с той же формулировкой что и выше.
крышу разбирать - они вапервых не факт что знают как это ваабще делается.
а это все надо делать если резать струной ил тупо все угандошат.

я не понимаю.. вы прикалываетесь или жажда скроить по тупому побеждает здравый смысл???
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
и я не ставлю своей задачей продвинуть свои услуги.. меня нет в питере - и я в общем не люблю питер.
я просто блин в акуе от того что ВСЕ в один момент стали супер манагерами с кризисом на причинном месте.
и если они находят место где сука дешевле в два раза это не повод пожамкать мыслью что наепывают скнх... нет.. нифига.. это повод родить мысль что нашедший очередное наипалово/предложение - гений маркетинга!..
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
и я не ставлю своей задачей продвинуть свои услуги.. меня нет в питере - и я в общем не люблю питер.
я просто блин в акуе от того что ВСЕ в один момент стали супер манагерами с кризисом на причинном месте.
и если они находят место где сука дешевле в два раза это не повод пожамкать мыслью что наепывают скнх... нет.. нифига.. это повод родить мысль что нашедший очередное наипалово/предложение - гений маркетинга!..
Миг я тебя услышал!!! Извини мне очень не хочется с тобой о чем то спорить ! А по теме всё сделали отлично, ничего небыло сломанно испачкано, посмотрел как срезали стекло и мне этого было достаточно, оригинальное стекло было не везде приклено, менялось не мною...выводы такие главное что бы руки слушались мастера а цены уж Извините
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тоесть ты хочешь сказать - что тебе сделали за 1500 с расходниками?.. так?..
и ты видел только как срезали стекло..
как чистили, поцарапали не поцарапали, как грунтовали, как клеили ты не наблюдал..

я все правильно понял?
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
тоесть ты хочешь сказать - что тебе сделали за 1500 с расходниками?.. так?..
и ты видел только как срезали стекло..
как чистили, поцарапали не поцарапали, как грунтовали, как клеили ты не наблюдал..

я все правильно понял?
Нет не правильно ,ты понял как тебе хотелось это услышать! Я наблюдал за всем процессом, больше из любопытства, а после снятия понял что руки не из жопы
 
Сверху Снизу