Оклейка автомобилей плёнкой "Brothers-Style" - скидка 10-20%

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Всем доброго дня! Делаем скидку на две самые популярные услуги перед зимой!
1. Антигравийная защита фар плёнкой SunTek – 3 000 р.
2. Полировка + антигравийная защита фар – 5 000 р.
3. NEW. Антигравийная защита фар с тонирующим эффектом – 8 000 р.
4. Полировка + антигравийная защита фар с тонирующим эффектом – 10 000 р.

Антигравийная плёнка с тонирующим эффектом обладает всеми свой полиуретана + самовосстановление от царапин + никак не ухудшает светопропускание как передней оптики (дорогу замечательно видно), так и задней!

Для записи используйте контакты - Контакты
Данные цены актуальны до 1 декабря.
 

Александр81

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх
Добрый день, переклеить пленку на переднем крыле мдх 2 пленкой Avery шлифований алюминий который самый темный какая стоимость будет?
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Добрый день, переклеить пленку на переднем крыле мдх 2 пленкой Avery шлифований алюминий который самый темный какая стоимость будет?
Добрый день. Нужно знать длину крыла:
1 метр плёнки - 4 200 рублей. Если длина больше метра, то потребуется 2 метра плёнки.
Демонтаж старой плёнки - 1 000 р.
Наклеить новую - 4 000 р.
 

Александр81

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх
Добрый день. Нужно знать длину крыла:
1 метр плёнки - 4 200 рублей. Если длина больше метра, то потребуется 2 метра плёнки.
Демонтаж старой плёнки - 1 000 р.
Наклеить новую - 4 000 р.
Спасибо как будет время наберу вам.
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Доброго вечера! В дополнение к антигравийной защите фар, делаем скидку на антигравийную защиту передней части автомобиля плёнками SunTek и Hexis BodyFence.
Ознакомится с ценами можно на странице «Антигравийная защита» или в разделе «Цены»!
Данные цены будут актуальны только до 1 декабря!
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Всем доброго дня! Начинаем новогодние скидки на услуги детейлинга.

Полировка автомобиля + Ceramic Pro 9H + Ceramic Pro Lite:
Седаны
- 20 000 р.
Кроссоверы – 25 000 р.
Большие внедорожники – 30 000 р.

Антигравийная защита фар плёнкой SunTek – 3 000 р.
Тонировка фонарей полиуретаном – 8 000 р.

Телефон для записи: +7-985-000-10-75
Адрес выполнения работ: Павелецкая набережная д. 2 стр. 2

Цены актуально до 24 декабря включительно!
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Добрый вечер. Информируем о том, что антигравийная плёнка Spectroll появилась в наличии! Кто хотел защитить свой кузов именно этой плёнкой, ждём по адресу: Новый Арбат 36с3.

Дополнительно мы проводим акцию по оклейки кузова цветными плёнками:
• Avery Matte Metallic Grey
• Avery Matte Metallic Pink
• Avery Matte Metallic Bleu

По вопросам стоимости оклейки цветными плёнками: +7 (985) 000-10-75

Наши работы: Галерея
Цены будут действительны до 7 января!
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Доброе утро! У нас три новости:
1. На рынке появилась новая защитная плёнка Ricochet HYBRID. Это что-то среднее между ПВХ плёнками и полиуретаном. Отличный вариант для тех, кому нужен бюджетный вариант городской защиты! Выглядит намного лучше, чем прозрачные ПВХ плёнки, защищает немного хуже, чем полиуретан. Более подробно → Описание защитных плёнок
2.
До конца января, цены на комплексную или полную оклейку в антигравийную плёнку Llumar равны стоимости оклейки в плёнку SunTek. Более подробно о плёнках → Описание антигравийных плёнок
3.
Скидка на полную оклейку в Avery Matte Metallic Charcoal до 31.01.2019. Подробно за ценами → Контакты
Всем хорошей рабочей недели.
 

Шерхан

Участник
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Шеменев Евгений Владиславович
Автомобиль
Acura МДХ 2001 год
Здравствуйте. У меня Акура МДХ 2001 года. Купленная в Москве в 2015 году. Машина обклеена белой пленкой по крокодиловую кожу. В настоящее время по машине пошли трешины на пленке. Цвет белый. Сколько будет стоить у Вас работа по оклейке машины пленкой. Заранее спасибо.
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Здравствуйте. У меня Акура МДХ 2001 года. Купленная в Москве в 2015 году. Машина обклеена белой пленкой по крокодиловую кожу. В настоящее время по машине пошли трешины на пленке. Цвет белый. Сколько будет стоить у Вас работа по оклейке машины пленкой. Заранее спасибо.
Добрый вечер. Если на плёнке пошли трещины, то скорее всего машина была поклеена китайской плёнкой и для начала её нужно снять. А как она будет сниматься и сколько это будет стоить, это уже другой вопрос, так как не понятно, как поведёт себя плёнка.
У нас в работе скоро будет Ягуар, который мы клеили более 6 лет назад плёнкой под кожу. За это время машина прошла более 100 000 км., так вот на плёнке не то, что бы трещин не было, там даже почти сколов нету. Провели эксперимент как плёнка снимается с зеркала, по ощущениям как будто вчера наклеили.
Стоимость оклейки от 75 000 р., будет начинаться.
 

Шерхан

Участник
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Шеменев Евгений Владиславович
Автомобиль
Acura МДХ 2001 год
Спасибо за ответ. Меня интресовал Ваш ответ по вопросу снятия пленки, полировки и облейки машины. Простите но Ваш ответ не носит полной информации по поставленному вопросу. (ПРОСТИЕ Я СПРОСИЛ ОДНО. ВЫ МЕНЕ ОТВЕТИЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ.)
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Спасибо за ответ. Меня интресовал Ваш ответ по вопросу снятия пленки, полировки и облейки машины. Простите но Ваш ответ не носит полной информации по поставленному вопросу. (ПРОСТИЕ Я СПРОСИЛ ОДНО. ВЫ МЕНЕ ОТВЕТИЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ.)
Цена за работа без учёта материала составит от 40 до 130 тысяч рублей. Стоимость за работу зависит от производителя плёнки, цвета и фактуры. Сейчас я точно ответил на Ваш вопрос?
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Приветствую! Ребята, вопрос следующий (цитирую вас): Мы готовы предоставить скидку членам клуба в размере 10-20% от стоимости работы!
И вот в чём вопрос - Вы скидку предоставляете членам клуба или на автомобили Акура и другие модели авто не попадают под категорию "скидки членам клуба"!? А то какие-то непонятки получились при обращении к вам (жена звонила)… Lexus NX 200 белый перламутр, нужна была защитная пленка на капот, бампер, крылья, часть крыши и так далее и ей вы сказали то, что я написал выше...
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Приветствую! Ребята, вопрос следующий (цитирую вас): Мы готовы предоставить скидку членам клуба в размере 10-20% от стоимости работы!
И вот в чём вопрос - Вы скидку предоставляете членам клуба или на автомобили Акура и другие модели авто не попадают под категорию "скидки членам клуба"!? А то какие-то непонятки получились при обращении к вам (жена звонила)… Lexus NX 200 белый перламутр, нужна была защитная пленка на капот, бампер, крылья, часть крыши и так далее и ей вы сказали то, что я написал выше...
Доброе утро.
Мы предоставляем скидку членам клубам и машинам, которые относятся к клубу.
- Если участник член клуба, но у него марка автомобиля не имеющая отношения к клубу, скидка не распространяется.
- Если человек не участник клуба, но марка автомобиля имеет отношение к клубу, с которым мы сотрудничаем – скидка не распространяется.

Так же хотим добавить, что мы пояснили, на цены, которые идут по акции или со скидкой – дополнительная скидка не распространяется. Даже если у жены был автомобиля Акура – скидку сделать бы не получилось.

Могу предложить посчитать стоимость деталей отдельно, а потом сделать скидку 15%, но цена будет выше чем по комплексу.

Что бы не думали, что мы отвечаем только Вам так, то вот сообщение на вопрос в другом клубе – Skoda Kodiaq (четвёртое сообщение сверху)
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Интересный подход к членам кулуба, которого вы вводите в заблуждение вот этим: Мы готовы предоставить скидку членам клуба в размере 10-20% от стоимости работы!
Напишите прямо сразу, чтобы все видели :
- Если участник член клуба, но у него марка автомобиля не имеющая отношения к клубу, скидка не распространяется.
- Если человек не участник клуба, но марка автомобиля имеет отношение к клубу, с которым мы сотрудничаем – скидка не распространяется.

Отсутствие логики повергает меня в недоумение, делая привязку услуг к конкретной марке авто в профильном форуме...
Удачи в работе!
Рекомендовать вас точно уже никому не буду.
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Отсутствие логики повергает меня в недоумение, делая привязку услуг к конкретной марке авто в профильном форуме...
Разрешите пояснить:
1. У нас есть договорённость с администрацией форума кому мы должны предоставлять скидку. За несоблюдение требований, наша тема может быть удалена.
2. Мы пояснили, что на цену, которая идёт со скидкой, дополнительная скидка не распространяется. Так же, как и в любом магазине, на товар на котором написано “Sale”, дисконтная карта с Вашей скидкой не действует. Я Вам это пояснил, но прицепились вы почему именно к первому пункту.
Удачи в работе! Рекомендовать вас точно уже никому не буду.
Спасибо. Хорошо!
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Добрый день. А сколько будет стоить на мдх 1 капот поклеить винилом или полиуретаном
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Разрешите пояснить:
1. У нас есть договорённость с администрацией форума кому мы должны предоставлять скидку. За несоблюдение требований, наша тема может быть удалена.
2. Мы пояснили, что на цену, которая идёт со скидкой, дополнительная скидка не распространяется. Так же, как и в любом магазине, на товар на котором написано “Sale”, дисконтная карта с Вашей скидкой не действует. Я Вам это пояснил, но прицепились вы почему именно к первому пункту.

Спасибо. Хорошо!

1) Да нас, и меня в частности, не волнуют ваши договорённости с админами форума!
2) Тут всё понятно, без лишних слов "скидка на скидку не действует"
3) Я "прицепился"?! Это что за формулировка такая на мои вопросы?!
Не прицепился, а констатирую тот факт, что вы вводите в заблуждение членов клуба, форумчан своей вот этой фразой: Мы готовы предоставить скидку членам клуба в размере 10-20% от стоимости работы!
Напишите как есть, что вы предоставляете скидку членам клуба которые ездят только на автомобилях Акура!!!
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Добрый день. А сколько будет стоить на мдх 1 капот поклеить винилом или полиуретаном
Добрый вечер. Извините за долгий ответ.
Оклейка ПВХ плёнкой – 7 500 рублей.
Оклейка полиуретаном – от 16 000 р. В зависимости от выбранного производителя.
Цены указаны без учёта клубной скидки.
 

Brothers-Style

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
579
Баллы
632
Возраст
35
Ф.И.О.
Артём
Автомобиль
Jaguar XF
Доброе утро. Давно мы ничем не делились.
Наша новая работа: Оклейка BMW X3 - Прозрачный мат
2092.jpg

Скоро ещё две интересных работы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу