Обновление штатной навигационной системы на MDX III 2014

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
за 29 тысяч пусть засунут этот диск себе в одно место. я за эти деньги новую навигацию воткну) еще я так понял хотят денег за установку сколько? и не понял про Белоруссию. Авторуси спасибо за информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
за 29 тысяч пусть засунут этот диск себе в одно место. я за эти деньги новую навигацию воткну) еще я так понял хотят денег за установку сколько? и не понял про Белоруссию. Авторуси спасибо за информацию.
Обновляете Вы сами, по Белоруссии есть информация, что более подробный охват.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Диск точно 29 тысяч? это как минимум странно
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
не подскажите если у меня два МДХ мне два диска покупать или достаточно одного? сейчас народ подтянется скажет говори три мдх, нет четыре)))... а еще лучше если диллер оставит диск себе, а за разумную плату будет ставить по.
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
не подскажите если у меня два МДХ мне два диска покупать или достаточно одного? сейчас народ подтянется скажет говори три мдх, нет четыре)))...
Уточним. Уточнили - один диск - один автомобиль. При установке указывается Pin-code и VIN автомобиля.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
За 29 000 руб можно купить 6 планшетников 8" с 3G или 2 планшетника 10" с 4G. Загрузить туда навигацию "ПроГород" которая работает в off и обнавляется регулярно и чуствовать себя человеком.
кстати Крузак 200 стоит уже дешевле MDX.....
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
За 29 000 руб можно купить 6 планшетников 8" с 3G или 2 планшетника 10" с 4G. Загрузить туда навигацию "ПроГород" которая работает в off и обнавляется регулярно и чуствовать себя человеком.
кстати Крузак 200 стоит уже дешевле MDX.....
А бумажных карт и атласов еще больше. Игорь, установка цен, прерогатива представительства. Выбор всегда остается за Вами и очень хорошо, что есть возможность выбрать другой вариант, при необходимости. По поводу цен на автомобили, опять камень не в тот огород.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
А бумажных карт и атласов еще больше. Игорь, установка цен, прерогатива представительства. Выбор всегда остается за Вами и очень хорошо, что есть возможность выбрать другой вариант, при необходимости. По поводу цен на автомобили, опять камень не в тот огород.
Александр я думаю он не к Вам камень, а в ветке высказывает свое мнение владельцам МДХ. реально цена дикая и не оправданная) интересно сколько в штатах диски стоят? кстати Гродно на картах появился подробно? и что за новые функции несет диск?
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Александр я думаю он не к Вам камень, а в ветке высказывает свое мнение владельцам МДХ. реально цена дикая и не оправданная) интересно сколько в штатах диски стоят? кстати Гродно на картах появился подробно? и что за новые функции несет диск?
На данный момент не готов сказать, диск не видел. К ценам, да есть вопросы и не только к диску обновления навигации.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Александр я думаю он не к Вам камень, а в ветке высказывает свое мнение владельцам МДХ. реально цена дикая и не оправданная) интересно сколько в штатах диски стоят? кстати Гродно на картах появился подробно? и что за новые функции несет диск?


надо узнать ценник попробовать....


На данный момент не готов сказать, диск не видел. К ценам, да есть вопросы и не только к диску обновления навигации.


А нельзя им сказать, что клиенты готовы покупать, но не по "невменяемой цене" ??? Просто тупо маркетинг: зачем продавать дорого 10 клиентам, проще продать дешевле и всем.
Клиенты довольны, прибыль больше .... как то так
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Сережа а не в курсе мерсы ауди таже тоета по чем нави обновляют свои?
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Сначала нужно видеть диск и понять, что изменилось и что добавилось. После этого обсуждать вопрос с ценой.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сережа а не в курсе мерсы ауди таже тоета по чем нави обновляют свои?


не скажу сейчас, немного не в теме сейчас...

Сначала нужно видеть диск и понять, что изменилось и что добавилось. После этого обсуждать вопрос с ценой.


Ждем тогда что там будет.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Сначала нужно видеть диск и понять, что изменилось и что добавилось. После этого обсуждать вопрос с ценой.
Александр, что бы там не обновилось навигация столько стоить не может. Если есть обновления интерфейса аудио и тп, за это простите зачем платить? обычное обновление что на ТО всем кидают, улучшение работа на ошибками. Так как система же ловит и висяки и цыкает сама и тд.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    87.2 KB · Просмотры: 1

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Александр, что бы там не обновилось навигация столько стоить не может. Если есть обновления интерфейса аудио и тп, за это простите зачем платить? обычное обновление что на ТО всем кидают, улучшение работа на ошибками. Так как система же ловит и висяки и цыкает сама и тд.


Ну дилер тут ни причем, это все вопросы надо писать в ХМР от владельцев ....
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Александр, что бы там не обновилось навигация столько стоить не может. Если есть обновления интерфейса аудио и тп, за это простите зачем платить? обычное обновление что на ТО всем кидают, улучшение работа на ошибками. Так как система же ловит и висяки и цыкает сама и тд.
Это не обновление интерфейса, это обновление карт навигации с увеличением в новой версии зоны покрытия. По цене, согласен с Вами, но сейчас эту позицию трудно комментировать.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Ну дилер тут ни причем, это все вопросы надо писать в ХМР от владельцев ....
эти ребята по телефону линии принимаю вопросы и не перезванивают с ответами, пишешь на сайт и тоже ответов ноль. зато диски по 29 по которым потом не ответа не привет. Пора всем составить жалобы и в главное представительство, чтоб местное разогнали
 
Сверху Снизу