Обновление штатной навигационной системы на MDX III 2014

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
И вопрос про карты меня интересует. И особенно Беларусь, ибо 5 дорог на всю республику и 12 улиц в Минске это круто((( Ну я подъеду завтра, по крайней мере в планах стоит. А там как получится. У Любимой сегодня ДР, не знаю как проснусь завтра)))
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
друзей на Акура 3 много, довольных навигацией нет, кто купил в Руси туда и пойдет. Кстати звонил в ФК меня там поддержали в плане, что есть варианты, так как считают что продав авто с плохой картой. это не порядок. И это хорошо, они продали больше машин и не забывают о них. Спасибо Александру инженеру по гарантии и Кириллу по прадажам! Русь продала меньше и поддержать не горит(((
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Как ФК прокомментировали?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
сказали, что навигация не айс явно требует обновления. как поступят диски будут думать но уже в плане обзвон всех клиентов. взяли мой номер, даже перезванивали назвали дату когда планируют позвонить так как получили ответ от представительства о планах возможной отгрузки. озвучили что к примеру при покупке приложений в телефоне за обновление доплат нет, так и тут на их взгляд сейчас важно довести до рабочего состояния. рассматривают варианты, согласны что брать деньги за обновление в сегодняшней ситуации когда навигация недееспособна не логично. Все зависит от хмр но идеи им озвучат
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
сказали, что навигация не айс явно требует обновления. как поступят диски будут думать но уже в плане обзвон всех клиентов. взяли мой номер, даже перезванивали назвали дату когда планируют позвонить так как получили ответ от представительства о планах возможной отгрузки. озвучили что к примеру при покупке приложений в телефоне за обновление доплат нет, так и тут на их взгляд сейчас важно довести до рабочего состояния. рассматривают варианты, согласны что брать деньги за обновление в сегодняшней ситуации когда навигация недееспособна не логично. Все зависит от хмр но идеи им озвучат
Это только пока одни слова. Неужели Вы думаете, что я, прежде чем что то писать по теме навигации, не собрал всю информацию. В том числе и в представительстве. Сказать Вам я тоже могу много, а рассказать и того больше. Вот сделать, далеко не всегда. Поживем и увидим. Варианты возможны всегда, вчера Вам писал об этом, посмотрите. Я руководствовался информацией от представительства. Кстати, еще через год карты опять устареют и что??? учитывая, что Honda обновляет навигацию за деньги. Давайте дождемся прихода карт обновления, а там и будем принимать решения.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
если цена будет неадекват - в хрен мне не вперлась эта нави... Яндекс-карты рулят!!!
я тебе больше скажу новые карты будут не адекват))) надо немецким путем идти айго гармин, но нет у нас особые карты. я уже озвучил можно купить диск и вернуть доказав неадекватность после установки, наверняка не актуальный, но к сожалению так мы дилера подставляем а виноваты хмр. вообще не понимаю жти ребята влезли в премиум а отношение как наавтовазе
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Это только пока одни слова. Неужели Вы думаете, что я, прежде чем что то писать по теме навигации, не собрал всю информацию. В том числе и в представительстве. Сказать Вам я тоже могу много, а рассказать и того больше. Вот сделать, далеко не всегда. Поживем и увидим. Варианты возможны всегда, вчера Вам писал об этом, посмотрите. Я руководствовался информацией от представительства. Кстати, еще через год карты опять устареют и что??? учитывая, что Honda обновляет навигацию за деньги. Давайте дождемся прихода карт обновления, а там и будем принимать решения.

Александр согласен с Вами что ждем хмр, просто ФК чисто марально считают и мыслят как клиент, про через год однозначно за деньги я не спорю! а сейчас нет, только потому, что продали нам слишком древние карты с машиной. Или как вариант оч дешего или не больше 999руб с подробной Белоруссией иначе проще для айпада купить крутые офлайновые карты в сторе.
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Александр согласен с Вами что ждем хмр, просто ФК чисто марально считают и мыслят как клиент, про через год однозначно за деньги я не спорю! а сейчас нет, только потому, что продали нам слишком древние карты с машиной. Или как вариант оч дешего или не больше 999руб с подробной Белоруссией иначе проще для айпада купить крутые офлайновые карты в сторе.
Мне кажется, что слишком много рекламы ФК в ветке АВТОРУСИ. У них своя, профильная ветка есть. Стоимость диска с обновлением устанавливает не дилер, а ВЫ, как покупатель, решаете сами, нужно Вам это обновление за эту цену или дешевле купить что то другое. Давайте подождем до появления диска и информации от представительства. Мне, правда не совсем понятно желание владельцев иметь очень подробную карту Белоруссии, машина идет для Российского рынка. Для него должна быть подробная карта, а отображение остальных государств может быть и не таким подробным, как Вы считаете.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Я не большой спец в компьютерных технологиях, гаджетах и прочей автоэлектронике, но думается мне надо просто снести штатную навигацию и загрузить туда что-то off с возможностью обновлений. Имеется ли возможность подключить модем 4G или wifi... в общем насколько мультимедийная система мульти... Кто разбирался? И кто может разобраться?
Или опять идти Китайским путём, проложенным Великим учителем "Майдин" )))
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Мне кажется, что слишком много рекламы ФК в ветке АВТОРУСИ. У них своя, профильная ветка есть. Стоимость диска с обновлением устанавливает не дилер, а ВЫ, как покупатель, решаете сами, нужно Вам это обновление за эту цену или дешевле купить что то другое. Давайте подождем до появления диска и информации от представительства. Мне, правда не совсем понятно желание владельцев иметь очень подробную карту Белоруссии, машина идет для Российского рынка. Для него должна быть подробная карта, а отображение остальных государств может быть и не таким подробным, как Вы считаете.

я счтаю карты должны быть и даже ЕС полностью я купил машину для путешествий МДХ не городской седан! границы с Белоруссией нет а значит одна страна. я вообще в Берлин мотаюсь а карты Гкрмании нет. а мне сквозные маршруты нужны. Американцы же гоняют в Канаду на МДХ карты есть. европейцы вообщеморе карт имеют. у меня наАккорде весь ес был в голове я вводил даже горные городки австрии и из Москвы маршруты строились!
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
я счтаю карты должны быть и даже ЕС полностью я купил машину для путешествий МДХ не городской седан! границы с Белоруссией нет а значит одна страна. я вообще в Берлин мотаюсь а карты Гкрмании нет. а мне сквозные маршруты нужны. Американцы же гоняют в Канаду на МДХ карты есть. европейцы вообщеморе карт имеют. у меня наАккорде весь ес был в голове я вводил даже горные городки австрии и из Москвы маршруты строились!
Учитывая отсутствие продаж данной марки в Европе, карт EC может не быть совсем или они могут быть с частичным покрытием, как впрочем, и реализовано. Судя по тому, что Вы хотите видеть от навигации, Вам нужен навигатор с возможностью частого обновления и с большим покрытием, тут нужно думать и подбирать. Если бренд (Honda) реализует автомобили на рынке Европы, то и карты туда идут с максимальным покрытием, а если нет, то мы имеем то, что имеем. Для отдельного рынка, с небольшими продажами, специально карты рисовать никто не будет, это стоит денег, а в благотворительность никто не играет, особенно USA и Japan.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Мне кажется, что слишком много рекламы ФК в ветке АВТОРУСИ. У них своя, профильная ветка есть. Стоимость диска с обновлением устанавливает не дилер, а ВЫ, как покупатель, решаете сами, нужно Вам это обновление за эту цену или дешевле купить что то другое. Давайте подождем до появления диска и информации от представительства. Мне, правда не совсем понятно желание владельцев иметь очень подробную карту Белоруссии, машина идет для Российского рынка. Для него должна быть подробная карта, а отображение остальных государств может быть и не таким подробным, как Вы считаете.
Нет, мы так не счетаем. Ибо при ввозе авто в РФ вы (ХМР) её растомаживаете и для продажи в Казахстане и в Беларуси. И предновогодние продажи это показали. Кроме того есть договор между РБ и РФ о создании единого государства..... в общем на эту тему флудить можно вечно.
И ЕЩЁ: для простого покупателя все продавцы и вся цепочка от штаб квартиры Хонда, до менеджера в автосалоне - одно целое!!! HONDA!!! В нашем случае "ACURA". И все юридические колизии и договоренности в этой длинной цепи как-то нет желания разбирать. Можно конечно пригласить адвокатов для решения неких проблем, стоит это не дорого, процент положительных решений в пользу потребителя стремится к 100%. Мы конечно же не Пиндостан, миллионы не отсудим, НО !!! и целей таких нет. Мы всего лишь хотим получить готовый к употреблению продукт. А не пельмени глубокой заморозки, которые впринципе можно есть и замороженными- не отравишься, но лучше разморозить, сварить, и добавить специй и соусов... Как -то вот так пока получается.
ПыСы. Не обижайтесь, все наши претензии касаются вас только в той мере, в которой вы являетесь структурой Хонды. И ничего личног ни к вам, ни к АвтоРУСЬ.
А про карты Беларуси - их наличие было в описании авто!!!
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Игорек все верно разложил! теперь про ЕС в Акуре навигация не отличается от Хонда, Хонда в ЕС представлен, в чем проблема лить карты? более того именно машина должна иметь тяжелый набор карт. я Вам больше скажу проблема у Вас в том что на русский переводите. Вы мне английскую дайте с большим покрытием меня устроит если на то пошло. Так как при дальнем путешествии айпад может разрядиться а провод поломаться, потеряться. А вот штатная нави всегда должны быть в помощь. насчте трех стран как миниму согласен. Да и если про РФ речь то я сомневаюсь что нынешняя нави прокатит меня из Москвы в Благовещенск! про ветку Руси и ФК, странно, что Вы не спросили почему месяц меня вела Русь а купил в ФК, в 4 тысячах рублей не сошлись!))) Без обид а для повышения эффективности не надо столь круто упираться с клиентами, есть много роликов как продают машины в сша! вот Вы бы так продавали мы бы Вас прям любили любили)))



 
Последнее редактирование модератором:

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
что-то у меня в МДХе много элементов знакомых из этого ролика (из Одиссея)...:crigon_01:
 

Acura-service

Участник
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
61
Баллы
32
Адрес
Москва, 51 км МКАД, д.10
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
VW Tiguan
Получили информацию о начале продаж обновлений карт навигационной системы. Стоимость диска - 29000.00 рублей.
К концу марта наша компания представит Вам услуги по апгрейду мультимедийной системы автомобиля Acura MDX. Будут расширены возможности системы, установленной в автомобиль, навигационной системы (использование карт сторонних производителей) и т.д. Информацию дадим на сайте.:bye:
 
Сверху Снизу