Обновка, накладки на педали и коврики в салон

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
На китайском сайте заказал себе накладки на педали из шлифованного алюминия с резиновыми вставками. Качество отличное , цена 27$ с доставкой. В пояснении по накладкам пишут, что они подходят на МДХ с 2004 года, т.е. с рестайла и до модели 2014 года. Сам заметил, что педали газа и тормоза у моей МДХ 2005 г.в. и моделей МДХ2 одинаковы! А вот подставка под левую ногу на МДХ2 побольше, но я все таки закрепил алюминиевую накладку на свою пластиковую накладку (из четырех отверстий для крепления, закрепил на три). На МДХ1 (до рестайл) подставка под левую ногу по моему вообще на пластмассовая, а толстый полиэтилен, припаянный к ковру. Поправьте, если я ошибаюсь.

Ковры американской фирмы WeatherTech заказывал в Exist. Про них более подробно описывал в теме «где купить резиновые ковры в салон?». Если вопросы будут, задавайте.
Вот фото!



1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Педали как по качеству?
Классно смотрится !!!
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
Педали как по качеству?
Классно смотрится !!!

Спасибо! Качество супер, шлифовка алюминия качественная, резина тоже хорошая, все подогнано. Я понимаю, написал что заказал с Китая, сразу возникли сомнения по качеству. Но китай китаю рознь, цена все таки я считаю не малая для накладок. Да и не могу я утверждать, что сделано в Китае, т.к. завода изготовителя не знаю. Смотрел еще на ебее из америки, там цена уже кусалась.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
как раз таки выглядит хорошо. Поэтому и спросил
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
нравиться очень
молодцы
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
как раз таки выглядит хорошо. Поэтому и спросил

К стати, снимал резиновую накладку с педали тормоза, на ней сзади написано made in Canada. Попробуй сейчас найди машину, чтобы эта резинка была не китайская. К чему я это, друг как то нарыл в просторах интернета информацию о процентном соотношении запчастей изготовленных в америке и китае в разных поколениях МДХ. Точные цифры не помню, напишу примерно. Первое поколение 95/5 (америка/китай соответсвенно), второе поколение 70/30, третье поколение примерно 50/50.
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Если не сложно, дайте пожалуйста парт намбер ковриков?)
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Спасибо, и только уже в экзисте заметил, что это на первый мдх(
А для второго - 441141

Но встал-то он как родной. Посмотрим, сколько эти коврики будут стоить, когда снова появятся в продаже. Смотрится он конечно отлично.

Vova_Perec, а сколько стоило и где покупали накладки?)
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
Но встал-то он как родной. Посмотрим, сколько эти коврики будут стоить, когда снова появятся в продаже. Смотрится он конечно отлично.

Vova_Perec, а сколько стоило и где покупали накладки?)

Я так понял, что у Adder МДХ второго поколения и он ищет ковры именно для второго поколения, а мои ковры для первого рестайлового поколения, поэтому он и указал каталожный номер ковров для второго поколения.
Стоимость накладок я написал в первом посте (27$).
Вот ссылка для заказа накладок.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
зачет! Ковры супер, тоже хочу такие. А накладки в последний момент передумал на MDX заказывать, все таки это имитация педалей спорт-каров, а не семейного кроссовера, поэтому заказал только на CL-ку, вот тоже жду посылки. Единственное, боюсь будет соскальзывать заснеженная нога в зимнее или мокрая в дождливое время, что не очень хорошо.
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
315
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
Хорошо смотрится.
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
зачет! Ковры супер, тоже хочу такие. А накладки в последний момент передумал на MDX заказывать, все таки это имитация педалей спорт-каров, а не семейного кроссовера, поэтому заказал только на CL-ку, вот тоже жду посылки. Единственное, боюсь будет соскальзывать заснеженная нога в зимнее или мокрая в дождливое время, что не очень хорошо.

Спасибо за оценку)! Я лично накладки из-за красоты поставил, а не из-за функциональности, поэтому спорт кар или семейный автомобиль не имело для меня значения, захотелось и все)). На педальки теперь приятно давить).
По поводу соскальзывания ноги, зимой со снегом не юзал, а мокрой подошвой ни намека на проскальзывание. Подошва ведь соприкасается не с алюминием, а с выпирающими резиновыми шипами. Педаль газа в стоке вообще пластиковая, но у меня нога никогда по ней не скользила. Так что думаю все будет гуд. У нас сейчас на улице грязно, на обуви столько грязи в салон заносишь, что на всю эту красату наступать не охота, но что поделаешь))
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
А накладки в последний момент передумал на MDX заказывать, все таки это имитация педалей спорт-каров, а не семейного кроссовера.

К стати, если не ошибаюсь, на МДХ2 в комплектации спорт, подобные накладки нам педали идут в стоке.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Заказал себе такие же ковры с ЮСЫ полный комплект - перед и зад. Блин, дороговато конечно, но думаю стоит того.. 10500 руб с доставкой.:crazy:
 

Vova_Perec

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
667
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Йошкар-Ола
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
112
Автомобиль
Acura MDX 2005 был
Acura RDX 2010 Tech
Honda Ridjeline 2008
Заказал себе такие же ковры с ЮСЫ полный комплект - перед и зад. Блин, дороговато конечно, но думаю стоит того.. 10500 руб с доставкой.:crazy:
Ждем фото! В эксплуатации ковры показывают себя с очень хорошей стороны! На полу максимально чисто и моются они хорошо! Заднее цельное корыто радует, детвора бегает, а в машине чисто)
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
классно получилось.
Накладки такие тоже заказала- жду посылку...
 
Сверху Снизу