Обмен MDX II на MDX1, RDX интересует кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Добрый день, интересуюсь спросом обмена своей акуры на мдх1 (240лс) или рдх. С вашей доплатой.
Так же рассмотрю варианты аккордов.
Спасибо, сорри если не туда запостил.
 

37RUS

Свой в доску
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1,109
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
MDX I
Про машинку поподробней можно?
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
А ценник для обмена какой?
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Завтра постараюсь зафоткать.
Цвет чёрный, салон чёрный. Комплектация максимальная.
Пробег 105к км. По птс 2007 год, привезена новой в январе 2008. Я второй хозяин. Покупал 2 года назад с пробегом ~90к.
Технически полностью исправна, кроме левого переднего аммо, задние переделаны на техно, на передние пока денег не накопил.
Машина пока не красилась, но скоро поменяю задний бампер (притерли меня), уже куплен лежит на балконе.
Задние диски новые перфорированные powerstop.
Установлен мирком200 (навител, музыка и тд)+сенсорный экран
Установлен всеядный двд привод
Установлен тв тюнер, можно в пробках смотреть новости или футбол.
Хорошая сигнализация с открыванием дверей без ключа, автозакрыванием машины, стекол, люка и тд.
Приборка перешита в км/цельсии.
Второй комплект резины R18 на дисках от лэнд ровера с проставками.
Поменяны масла в переднем и заднем дифференциале, в акпп , сделана каллибровка клапанов и тд всё что нужно делал.

Продавать думаю из-за банальной нехватки денег на её содержание, каждый раз с приходом налога в 45 тыс жутко огорчаюсь. До этого был мдх1 содержать было полегче).
По цене ещё внимательно не мониторил рынок, ориентируюсь на ~1кк. Рассмотрю различные варианты, не хочу ходить пешком когда продам и буду искать новую, хочу сразу обменять на живую проверенную машину. Приоритет для меня RDX и MDX ( 240лс) в чёрном цвете. Аккорды рассматриваю как запасной вариант.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Ключами без доплаты. RDX 2008 Techno. Черная на черной коже. ;)
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
а какая разница будет между налогом на МДХ2 и МДХ1 в 240 лошадей???
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
2,5 тыс в месяц... смех по сути... если как аргумент, что дорого содержать)))
 

olew

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
63
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
г.Курск
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
dodge ram
2,5 тыс в месяц... смех по сути... если как аргумент, что дорого содержать)))
я жмот, мне жалко, я против налога транспортного, пусть его вкорячат в бензин, тогда буду платить сколько проехал........ как-то так Пы.Сы. психанул:diablo:
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Это смех когда всё хорошо с работой, был доход, поменял первый мдх на второй, не думал, что всё рухнет, теперь содержать сложно, есть другие приоритеты.
Налог + осаго уже около 60 тыс в год за просто так. Будут деньги возьму мдх2 6ст или мдх3, а пока как-то так.
В первую очередь интересует конечно обмен на РДХ. мдх1 и всё остальное так же рассмотрю, в зависимости от доплаты.
 
Последнее редактирование:

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Это смех когда всё хорошо с работой, был доход, поменял первый мдх на второй, не думал, что всё рухнет, теперь содержать сложно, есть другие приоритеты.
Налог + осаго уже около 60 тыс в год за просто так. Будут деньги возьму мдх2 6ст или мдх3, а пока как-то так.
В первую очередь интересует конечно обмен на РДХ. мдх1 и всё остальное так же рассмотрю, в зависимости от доплаты.
Все правильно
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Саш, в моем понимании когда "все плохо с работой", человек не будет искать себе под ж...опу, пардон, машину в 240 лошадей... потому что их надо кормить... это раз... во-вторых, машину в возрасте 12-14 лет нужно еще и содержать... потому что она имеет свойство ломаться периодически... я просто в очередной раз улыбаюсь с ТС...)))
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Копченый, я рад, что у вас есть деньги и для вас всё это копейки. У меня их сейчас почти нету. Мне нужно закрыть налоги и остаток вложить в работу.

В первую очередь хочу рдх, если заморочиться продажей-покупкой, и повезёт, можно выгадать тысяч 250-300.
В защиту 14 летнего мдх, машина стоит в 3 раза дешевле второго мдх, и даже дешевле 7 аккорда, она и половины разницы в деньгах не сожрет, я за время владения первым мдх вложил чуть больше 100к за всё время, из которых большая часть была рейка и грм. Главное что бы коробка была жива.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
В защиту 14 летнего мдх, машина стоит в 3 раза дешевле второго мдх, и даже дешевле 7 аккорда, она и половины разницы в деньгах не сожрет, я за время владения первым мдх вложил чуть больше 100к за всё время владения, из которых большая часть была рейка и грм. Главное что бы коробка жива была.
К сожалению, МДХ-1 м с 240 лс (а это 01-02гг), в который почти в идеале и не надо будет ничего вкладывать стоит от 500! и то не факт...
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Я свой мдх1 продавал полгода, тоже начинал с 450, до 350к даже звонков не было, в итоге отдал за 250. Так что нужно искать продавцов, кто не готов долго продавать.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Копченый, я рад, что у вас есть деньги и для вас всё это копейки. У меня их сейчас почти нету. Мне нужно закрыть налоги и остаток вложить в работу.

В первую очередь хочу рдх, если заморочиться продажей-покупкой, и повезёт, можно выгадать тысяч 250-300.
В защиту 14 летнего мдх, машина стоит в 3 раза дешевле второго мдх, и даже дешевле 7 аккорда, она и половины разницы в деньгах не сожрет, я за время владения первым мдх вложил чуть больше 100к за всё время, из которых большая часть была рейка и грм. Главное что бы коробка была жива.

pimp, я помню все Ваши посты, в т.ч. о Кайенах и т.п... забейте на свою прихоть (ну или понты, если хотите), продайте МДХ2 выгодно, вложите деньги в дело, которым занимаетесь, купите под пятую точку что-то попроще... когда пойдет прибыль, купите МДХ3))) я так, не в обиду, по-дружески больше... а 14-летний МДХ неизменно будет требовать денег, да и жрет он не мало... никак не вкладывается в рамки экономичной машины... это если ездить на нем, конечно... я за время владения первым МДХ вложил гораздо больше, чем 100 тыс, потому что постоянно ездил... и постоянно что-то по мелочи в нем менял... вот тут http://acura-suv.ru/forum/threads/вот-такая-арифметика.17685/ расчеты за первые 2.5 года... еще за год владения набежало под сотню (минимум)... без бензина...

не "актикризисные" это автомобили, не "антикризисные"...
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Я свой мдх1 продавал полгода, тоже начинал с 450, до 350к даже звонков не было, в итоге отдал за 250. Так что нужно искать продавцов, кто не готов долго продавать.
Я помню Ваш 1-й МДХ, но он мягко говоря был подушатанный, требовал полной покраски и что-то с коробкой было...
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Кроме коробки и внешнего вида там всё работало, ну я спорить не буду, но думаю до 400к можно найти живой аппарат. Потому что цену скидывают как минимум из-за неликвидности.
На счёт попроще, что? аккорд 7 стоит дороже мдх1, а это понижение клиренса и все вытекающие отсюда минусы. Езжу не очень много, по ощущениям мдх1 кушал литров на 5 меньше.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
pimp, я помню все Ваши посты, в т.ч. о Кайенах и т.п... забейте на свою прихоть (ну или понты, если хотите), продайте МДХ2 выгодно, вложите деньги в дело, которым занимаетесь, купите под пятую точку что-то попроще... когда пойдет прибыль, купите МДХ3))) я так, не в обиду, по-дружески больше... а 14-летний МДХ неизменно будет требовать денег, да и жрет он не мало... никак не вкладывается в рамки экономичной машины... это если ездить на нем, конечно... я за время владения первым МДХ вложил гораздо больше, чем 100 тыс, потому что постоянно ездил... и постоянно что-то по мелочи в нем менял... вот тут http://acura-suv.ru/forum/threads/вот-такая-арифметика.17685/ расчеты за первые 2.5 года... еще за год владения набежало под сотню (минимум)... без бензина...

не "актикризисные" это автомобили, не "антикризисные"...

+1 Ваш вариант скорее Аккорд 7. Более, чем нужно есть не просит, 5-ую точку возит. Я его тоже не от хорошей жизни купил. Да, шаг назад. Но уверен, что временно. За-то освободившиеся деньги от продажи МДХ1 и от хотелки РДХ или МДХ2 сейчас работают. В лучшие времена смогу позволить себе то что по карману, чтобы можно было содержать достойно. По-другому содержать авто - не умею и не хочу учиться.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
И как аккорд7 после мдх? Если брать, то только 2.4..мне интересны ощущения от рдх после мдх2, быстрее ли он, на сколько более тесный..внешне нравится только после рестайла, первый рдх страшный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу