Обменяю Subaru Impreza XV на RDX...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXe

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Subaru Impreza XV

rod

Участник
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ф.И.О.
Родион
Клубная карта
198
Автомобиль
Acura "коршун" RDX'08
Телефон в профиле, в субботу днём можно, звони сёдня (пятница), договоримся
 

Plohoi.Alexandr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
желтая маршрутка 567
Продайте её и купите РДХ... Будет проще!))

Александр, отнеситесь к это й фразе настороженно! ТК найди живой РДХ это еще тот тест) Говорю как человек который пересмотрел в Москве почти все авто до 1млн руб. А машина кончено великолепная(я про РДХ))
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
ТК найди живой РДХ это еще тот тест) Говорю как человек который пересмотрел в Москве почти все авто до 1млн руб.
да что же это такое :), все, кто не ищет рдх - в один голос говорят о проблемах с поиском нормальных экземпляров,
даже вот недавно новый член клуба присоединился - купил как-бы "убитую" - хотя по сути вроде и не так - некоторые вложения - и....
Любопытство гложит, что не так с просмотренными моделями, если можно с конкретикой...
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Масло в движке нужно менять каждые 6 тыс км. Если при пробеге за 100 тыс (а в бюджете до 1 млн именно такой пробег и будет), масло меняли на протяжении 6-7ми лет не по регламенту, а реже (есть любители вручную сбрасывать предупреждения), раз в 8-10 тыс, то эту машину уже можно отнести к "ушатанной", т.к. последствия такого отношения к машине могут вылезти уже на пробеге 120-150 тыс.
Это пример только по маслу. По остальным жижам и расходникакм-ровно та же ситуация.
Если машинка обслуживалась по регламенту весь период её владения, то такая машинка и называется ухоженной. По ней ведётся история, обслуживается, как правило, в одном сервисе. Расходники, в основном, закупаются оригинальные.
Таких экземпляров в клубах не мало, за ними и идёт охота:blush:

У меня за последние 10 тыс пробега сплошные сюрпризы вылезают-то радиатор с коробкой, то амморты задние, теперь ТО, на котором натяжитель под замену и т.д. Это, в совокупности больше 100тыс рэ. Что делать? Меняю....зато дальше буду спокойно выезжать.
PS пробег-140 тыс км
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
называется ухоженной
это все лирика, с какой частотой менялись расходники и их качество можно не узнать никогда, сервисную книгу с печатями и пр. атрибутикой при необходимости нарисуют "занедорого" :).
Мало того, даже реальное обслуживание в сервисе - не гарант ухоженной машины, ухоженное авто - это то которое любит, а равно следит и обслуживает сам хозяин, и находится в постоянном информационном поле технических событий происходящих около конкретной модели.

Интересует в данном вопросе другое - как потенциальный покупатель (кроме пробивки вина и по базе гаи)
узнает о реальном состоянии авто и возможных скрытых дефектах (вроде штуцеров охлаждения акпп - о которых даже старейшина клуба,
плотно почитывающая как минимум 2 форума, на одном из которых мы плотно "терли" эту тему, а также наверняка регулярно меняющая техжидкости в проверенном сервисе с историей, не знала(ли) и трагично попала на замену),
как вот он узнает и не отвергнет к примеру вполне нормальную машину из-за глюков датчиков,
которые он ошибочно примет серьезную поломку причислив машинку к "ушатанной"? :)
Вот я и спрашиваю на чем был основан отбор, и немного веду к тому что авто нужно смотреть только с очень серьезным спецом,
знающим конкретное авто.
 
Последнее редактирование:

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
это все лирика, с какой частотой менялись расходники и их качество можно не узнать никогда, сервисную книгу с печатями и пр. атрибутикой при необходимости нарисуют "занедорого" :).
Согласен:yes:

Вот я и спрашиваю на чем был основан отбор, и немного веду к тому что авто нужно смотреть только с очень серьезным спецом,
знающим конкретное авто.
Несогласен:nea:
Платил в свое время -серьезным-, так они все машины заворачивали, бабки хорошо отрабатывали, аргументированно, новые машины, наверное, тоже б не прокатили...
Много моментов, главное - удача, терпение, зрение (шоб кузов и салон хотяб оценить) и стольник на устранение косяков, последнее однозначно, иначе попандос....

ЗЫ: Да, цена авто на минимуме ИМХО
 

eXe

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Subaru Impreza XV
Александр, отнеситесь к это й фразе настороженно! ТК найди живой РДХ это еще тот тест) Говорю как человек который пересмотрел в Москве почти все авто до 1млн руб. А машина кончено великолепная(я про РДХ))
буду внимательным))
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Актуальность?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Последняя активность eXe: :KidRock_06:9 дек 2015
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу