ОСТОРОЖНО!!!! Москва. Акура-Сервис в Кольская д.5. СВАО, (САО: переехал на Дмитровское шоссе, д.167, стр10)

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Я купил машину. Хозяин бывший в феврале здесь делал коробку, поменяли ему то, что он заказывал. Сейчас машина у Раиля - ремонт коробки. на крышке коробки одно ушко болта с трещиной потому и текло, у 30% болтов сорваны посадочные места.
После общения с Алексеем у меня сложились хорошие впечатления о сервисе, но думаю, что коробки - не их конёк.
 
Последнее редактирование:

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А мне нет.три недели делали,меняли.,снимали раза 4.в итоге получил машину которая проехала ровно 20 минут и встала.три недели!!!!, Когда получал Алексей сказал чтобы на мигающий д5 не обращать внимание само пройдет.при объявленных 80( заплатил сразу 55 через 2' недели ещё 20)сумма с каждым приездом в сервис возрастала.в итоге дошла до 135.это пиздец.отогнал к МиГу.ремонт базовый.вот вопрос Кольская работу делали,но что там(акпп) делали? И тем более 3 недели+ неделя он болел.итог 4 недели--75000 машина не едет.Андрею заплатить базовый ремонт.коробка выходит-- золотой.и денег Кольская хотябыьчасть часть(28000)я у них запросил вернуть тишина.они сказали вези машину.,будем дальше смотреть.Она экспонат?, тренировочный стенд?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
То что коробки не их конек!!! Это в точку.Андрей тоже мне сказал что болты сорваны, крепления вообще не поставили,а самое главное!!! Они мне машину левый задний бампер прохерачили.на мойх глазах все и произошло.ночью выгонял из сервиса на тест.и со всего маху в мицубанов в передок вошёл.
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Как по мне 135 перебор даже при положительном результате.
А без результата вообще не понятно за что платить.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Akd так мы с тобой и виделись у Алексея!!! Мы ещё с тобой разговаривали когда твою на подъёмнике вывесили.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Какой нахрен положительный.Я же тебе о Миге говорил.у него все четко назвал сумму и она не растет как снежный ком.
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Akd так мы с тобой и виделись у Алексея!!! Мы ещё с тобой разговаривали когда твою на подъёмнике вывесили.

Так это ты был)))
Я поэтому и не стал там коробку ремонтировать и течь пытаться устранить - поехал к Раилю. Что это за метод устранения течи - замена болта на болт большего диаметра
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Так они мне точно так же акпп ремонтировали с донара снимали и ставили в мою.гидроплиту по частям перекидывали.сначала одну честь- машина не едет минус неделя!, После ещё одну часть плиты опять не едет- минус ещё неделя.начели думать что ещё перекинуть.как мне ещё более печальная новость сообщить,что бы ещё на бабло развести.предлагали новую плиту купить.но я уже в этот момент принимал антидепрессант( довел этот сервис)у них уже масло акппшное закончилось.столько раз разбери и собери.админ с модераторами вроде обещают вопрос порешать.,а мне завтра Андрею деньги оставшиеся везти.короче пиздец влетел. Кольской-75(результат НОЛЬ) АНДРЕЮ базовый ремонт сам знаешь какая цена.это сукааа полный пиздец!!!!
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
А самое печальное, что переделывать сложней чем сразу делать. И все ещё и не исправишь (те же сорванные крепления болтов)
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Да это точно.да и не доверие уже к сервису.Я раньше у Андрея обслуживался,после перебрался на восток начел у Алексея обслуживается.ходовку перетряс, ремень ГРМ,регулировка клапанов.,да дохрена там делал.сейчас после ремонта АКПП также на этой акуре тоже ходовку и ремень угадай с первого раза где я все это делать буду.????
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Да это точно.да и не доверие уже к сервису.Я раньше у Андрея обслуживался,после перебрался на восток начел у Алексея обслуживается.ходовку перетряс, ремень ГРМ,регулировка клапанов.,да дохрена там делал.сейчас после ремонта АКПП также на этой акуре тоже ходовку и ремень угадай с первого раза где я все это делать буду.????
Знаю где не будешь
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
Вывод:после ремонта Мига,только Миг может починить кпп:crigon_01:
Прям песня сразу вспомниалсь))))
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Я хотел бы хотел на состояние юмориста посмотреть.когда Вы в такую ситуацию ( не перевели Господи) попадете.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
А самое печальное, что переделывать сложней чем сразу делать. И все ещё и не исправишь (те же сорванные крепления болтов)
День добрый!
по вашей АКПП могу сказать что ее делали почти год назат клиент сидел снами все три дня и ему все было рассказано и показано и далали ему так как он захотел, как он ее эксплуатировал почти 11 месяцев я не знаю, мы ее с вами подняли и я все вам рассказал или это не так было...
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
А мне нет.три недели делали,меняли.,снимали раза 4.в итоге получил машину которая проехала ровно 20 минут и встала.три недели!!!!, Когда получал Алексей сказал чтобы на мигающий д5 не обращать внимание само пройдет.при объявленных 80( заплатил сразу 55 через 2' недели ещё 20)сумма с каждым приездом в сервис возрастала.в итоге дошла до 135.это пиздец.отогнал к МиГу.ремонт базовый.вот вопрос Кольская работу делали,но что там(акпп) делали? И тем более 3 недели+ неделя он болел.итог 4 недели--75000 машина не едет.Андрею заплатить базовый ремонт.коробка выходит-- золотой.и денег Кольская хотябыьчасть часть(28000)я у них запросил вернуть тишина.они сказали вези машину.,будем дальше смотреть.Она экспонат?, тренировочный стенд?
А о том что из этих трех недель я полторы недели проволялся с температурой ты Жень как бы не в курсе был и тебе об этом не говорили или тебя посылали когда нибудь когда ты день полночь звонил и отвечали на твои вопросы, хорошое оно быстро забывается...
а по АКПП тебе же сказали привози будем разбираться ты сам не захотел...
да и только тот не ошибается кто ни чего не делает...
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Я констатирую факт.МиГ сам!!! звонит и говорит о процессе,на данный момент коробку он полностью разобрал и там нужно менять 2 стальных диска( их ждать нужно) и чтобы я был на колесах он ставит другую акпп!!!, У него базовый ремонт( сам прекрасно знаешь сколько это будет) в итоге Вам отдал 75 и МиГу ещё за базовый ремонт.я предлагал компромисс верните 28 и все были бы довольны.я не отрицаю что вы делали старались, но коробка так и не поехала.завтра еду к Мигу он все детально распишется что там делалось.Но верните хотябыьчасть 28.я не прошу половину 28 меня устроит
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
То что ты спец,,не отрицаю.Но коробка не поехала и ещё встрять на неопределенный срок это пугает.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Я констатирую факт.МиГ сам!!! звонит и говорит о процессе,на данный момент коробку он полностью разобрал и там нужно менять 2 стальных диска( их ждать нужно) и чтобы я был на колесах он ставит другую акпп!!!, У него базовый ремонт( сам прекрасно знаешь сколько это будет) в итоге Вам отдал 75 и МиГу ещё за базовый ремонт.я предлагал компромисс верните 28 и все были бы довольны.я не отрицаю что вы делали старались, но коробка так и не поехала.завтра еду к Мигу он все детально распишется что там делалось.Но верните хотябыьчасть 28.я не прошу половину 28 меня устроит
я же тебе в вибере написал дефектовку от мига и будем разбираться
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Я вам на Вайбер отправил.
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
День добрый!
по вашей АКПП могу сказать что ее делали почти год назат клиент сидел снами все три дня и ему все было рассказано и показано и далали ему так как он захотел, как он ее эксплуатировал почти 11 месяцев я не знаю, мы ее с вами подняли и я все вам рассказал или это не так было...

Я так и написал, что поменяли все что он заказывал. Но от эксплуатации крышка вряд ли треснет и болты сорвутся. Вы трещину эту не заметили?


96AA5529-729C-421A-9740-7E74BD346A0F.jpeg

3B60A92E-C751-43FD-AB68-BFA163E099A7.jpeg
 
Сверху Снизу