Acura TLX Ну вот первое межсервисное ТО на Acura TLX. И приятные итоги

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Пробег 5500км, записался и заехал поменять масло в АвтоРусь, заодно показал вздувшийся хром на одном мелком молдинге в переднем бампере. И периодически цепляющую за чтото водительскую дверь при открывании.
Итог:
1. Замена масла и фильтра с визуальным осмотром и проверкой некоторых основных узлов и систем — 5400руб. (масло Хонда 0-20)
Ценник очень приятно удивил.
2. Осмотр выявил, что все в норме, только филтр салона сильно испачкан — сам визуально в этом убедился и одобрил замену фильтра + антибактериальную обработку всей системы кондиционирования. +4000руб
из которых 1500 фильтр, причем не простой, а угольный (оригинальные фильтры не угольные, что не есть гуд) а самое смешное что этот угольный и стоит дешевле. Приятно когда дилер заботиться, да еще экономя твои финансы. В результате обработки системы получил приятный запах в салоне, который как я понял еще долго продержится. А цена в 2500 за сие чудо считаю ничтожно малой.
3. Хром подтвердили и заказали, ждем прихода.
4. Источник звука в двери убрали, сказали что тема распространенная, самое смешное, что как обычно, когда приехал на ТО звук пропал, НО что очень приятно, для дилера это не явилось причиной для отказа. Все сделали, сказали это уплотнитель цепляет.

5. Уже не относящееся к моему ТО спросил про потеющие фары на ТЛХ, подтвердили, что случаи были( пару раз) фары меняли без разговоров по гарантии. Был крайне удивлен этим ответим, потому как самому на МЛ и на лексусе в замене фар отказывали.

Похоже акуровская гарантия оказалась столь же лояльна, как и когда то в Хонде. приятно осозновать.

Итого:
— приятные эмоции по гарантийным фиксам, хотя они и были мелкими и не серьезными
— и по цене за ТО 9400р (а если не пижонить с сист кондиционирования то и того меньше, фильтр салона можно легко поменять самому)

P.S. и да я меняю масло в машинах не реже чем раз в 7000км, тут сделал чуть пораньше потому как хотел устранить зацепы в двери, да и машина бралась из наличия 14го года, из чего понятно что на складах она простояла аж год и по хорошему жидкости, ваапще нужно было менять сразу, но решил всетаки обкатать заводское масло до 5000.

Цена вопроса: 9 400 ₽


источник
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Пункт 2 - это как вообще может быть за 5 тыщ пробега? Откуда копипаста?
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
В фк моторс промежуточное 3800))) я там сделал.
 
Сверху Снизу