Нужна помощь в покупке РДХ

Alex_40RUS

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Москва-Калуга
Автомобиль
Acura RDX
Всем большое спасибо, помощь уже не нужна.
На этот вариант мы забили, очень жесткий пробег при таком ценнике, и не двигаются в цене. Вдобавок смутило следующее - рядом с автосалоном центр полировки, понятно теперь, почему настолько идеально выглядит авто. Плюс скрученный в 3 раза пробег и наглое бесцеремонное поведение продавана (утверждает, что все в идеале и пробег подтвержден карфаксом, сует распечатку, в которой указан пробег в 35 кмиль, по реальной пробивке по карфаксу последние показатели одометра на конец 2012 года - 64000 миль). Мастера фотошопа:))))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Alex_40RUS написал(а):
Всем большое спасибо, помощь уже не нужна.
На этот вариант мы забили, очень жесткий пробег при таком ценнике, и не двигаются в цене. Вдобавок смутило следующее - рядом с автосалоном центр полировки, понятно теперь, почему настолько идеально выглядит авто. Плюс скрученный в 3 раза пробег и наглое бесцеремонное поведение продавана (утверждает, что все в идеале и пробег подтвержден карфаксом, сует распечатку, в которой указан пробег в 35 кмиль, по реальной пробивке по карфаксу последние показатели одометра на конец 2012 года - 64000 миль). Мастера фотошопа:))))


Нет у нас уголовной ответственности за это, вот и продают, как хотят
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
правильно, если все начинается с обмана, то им и закончится, не нужна вам эта конкретная машина (за эти деньги)

я бы еще на авто.ру жалобу на данное объявление о продаже написал, в связи с обманом по пробегу, с приложением скана карфакса (есть там такая кнопочка в обьявлении)
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Konficker написал(а):
правильно, если все начинается с обмана, то им и закончится, не нужна вам эта конкретная машина (за эти деньги)

я бы еще на авто.ру жалобу на данное объявление о продаже написал, в связи с обманом по пробегу, с приложением скана карфакса (есть там такая кнопочка в обьявлении)


плюс к тому - где возможно, указывать об обмане в данном месте!
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Машина была так себе: на аукционе продана за $22300.
Если бы я ее вез, то цена в Москве была бы меньше 1150 тыр.
 

Alex_40RUS

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Москва-Калуга
Автомобиль
Acura RDX
Konficker написал(а):
правильно, если все начинается с обмана, то им и закончится, не нужна вам эта конкретная машина (за эти деньги)

я бы еще на авто.ру жалобу на данное объявление о продаже написал, в связи с обманом по пробегу, с приложением скана карфакса (есть там такая кнопочка в обьявлении)

Написал жалобу в авто.ру по кнопке, толку ноль, объявление висит до сих пор с ценником еще на 5к выше.
Вот уроды.
Занесите в черный список этот автосалон в лужниках, там еще 4 акуры стоит... Чтобы клубни не нарвались на это г.....
Продаван там с подвешенным языком, лапши навешает по самые небалуйся, на этом и зарабатывают походу.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Их таких Много в Москве, как говориться АТЦ и еже с ними...
 

Тех.директор

Участник
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
34
Баллы
32
Адрес
Балтимор USA
Автомобиль
FORD F-150
Alex_40RUS написал(а):
Konficker написал(а):
правильно, если все начинается с обмана, то им и закончится, не нужна вам эта конкретная машина (за эти деньги)

я бы еще на авто.ру жалобу на данное объявление о продаже написал, в связи с обманом по пробегу, с приложением скана карфакса (есть там такая кнопочка в обьявлении)

Написал жалобу в авто.ру по кнопке, толку ноль, объявление висит до сих пор с ценником еще на 5к выше.
Вот уроды.
Занесите в черный список этот автосалон в лужниках, там еще 4 акуры стоит... Чтобы клубни не нарвались на это г.....
Продаван там с подвешенным языком, лапши навешает по самые небалуйся, на этом и зарабатывают походу.
На авто.ру бесполезно писать жалобы
На них не кто не реагирует,там все продано давно с потрохами
Здесь вывесите информацию про этот салон,чтобы люди знали куда не надо ходить
Или тему сделать отдельную,куда такую информацию размещать
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Тех.директор написал(а):
[quote="Alex_40RUS":1sqlblkk]
Konficker написал(а):
правильно, если все начинается с обмана, то им и закончится, не нужна вам эта конкретная машина (за эти деньги)

я бы еще на авто.ру жалобу на данное объявление о продаже написал, в связи с обманом по пробегу, с приложением скана карфакса (есть там такая кнопочка в обьявлении)

Написал жалобу в авто.ру по кнопке, толку ноль, объявление висит до сих пор с ценником еще на 5к выше.
Вот уроды.
Занесите в черный список этот автосалон в лужниках, там еще 4 акуры стоит... Чтобы клубни не нарвались на это г.....
Продаван там с подвешенным языком, лапши навешает по самые небалуйся, на этом и зарабатывают походу.
На авто.ру бесполезно писать жалобы
На них не кто не реагирует,там все продано давно с потрохами
Здесь вывесите информацию про этот салон,чтобы люди знали куда не надо ходить
Или тему сделать отдельную,куда такую информацию размещать[/quote:1sqlblkk]
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Когда брал свой РДХ - то же смотрел один в этом салоне - машина была конец 2006 года, вся убитая (руль протертый, кнопки и т.д.) манагер уверял что она 2007 года и почти не бегала. А главное - стоила дороже, чем моя 2008 года. Ну и сервис само собой - подъедь туда не знаю куда, "быстрый" манагер пока выйдет, пока найдет нужный ключ и т.д.
 

Alex_40RUS

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Москва-Калуга
Автомобиль
Acura RDX
Наконец-то дождался свою редиску! Доволен как поросенок, визжу от восторга:)))))))
Прогнана с Америкосии, пробег 24000 миль, состояние близкое к новой, технолоджи, белая на черной коже. Вылезать из нее не хочется:)

Брали через Диму (Risingdragon), огромное ему спасибо за помощь в приобретении сего чуда!!! Молодцы парни, очень правильная позиция, всегда точная информация о состоянии поставки за все время ожидания и нормальный человеческий подход!
Думаю, что еще не одну машину так возьмем, приятно работать с профессионалами своего дела.
Жму руку и снимаю шляпу!

В салоны за американцем больше ни ногой!
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
ну молодец, поздравляю, не забудь озаботится о безопастности авто, и посмотреть какие работы предстоят по обслуживанию

и де фото новой редисочки))))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Наконец-то дождался свою редиску! Доволен как поросенок, визжу от восторга:)))))))
Прогнана с Америкосии, пробег 24000 миль, состояние близкое к новой, технолоджи, белая на черной коже. Вылезать из нее не хочется:)

Брали через Диму (Risingdragon), огромное ему спасибо за помощь в приобретении сего чуда!!! Молодцы парни, очень правильная позиция, всегда точная информация о состоянии поставки за все время ожидания и нормальный человеческий подход!
Думаю, что еще не одну машину так возьмем, приятно работать с профессионалами своего дела.
Жму руку и снимаю шляпу!

В салоны за американцем больше ни ногой!


поздравляю
 

Alex_40RUS

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Москва-Калуга
Автомобиль
Acura RDX
ну молодец, поздравляю, не забудь озаботится о безопастности авто, и посмотреть какие работы предстоят по обслуживанию

и де фото новой редисочки))))

Спасибо!
О ТО сразу озаботились и сделали, т.к. машинку надо было далеко гнать от Москвы. Сразу поменяны все жидкости и фильтра.

По фоткам - обязательно будут, представлюсь в разделе о новичках и очень надеюсь влиться в этот дружный клуб.
Брат, уже старожил этого клуба, мне даже клубную карту подогнал в подарок по случаю этого приобретения:)))
Отмою на выходных мою зайку, сфотаю и обязательно выложу! Обещаю!:)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
главное, что бы радовало только....но так и будет
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Атц Москва походу продаёт
Фото 13 года
 

Chuvak

Новичок
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
39
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Rdx
а Вас в этом варианте ничего не смущает?

Я и спрашиваю на профильном форуме, чтобы получить грамотный ответ. А ты мне встречный вопрос задаёшь. Что меня должно смущать?
 
Сверху Снизу