Acura MDX I Не понятный скрежет под капотом.

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Ситуация следующая: при движении скрежет.как будто вал терется об что то.при торможении все пропадает!!!( нонсенс) начинаешь движение скрежет появляется.и звучание ...всегда по разному (то части.,то медленно,) был у Рустама....на подъёмнике все тип топ! Начинаем ездить-скрежет.(тормозные колодки посвистывает,менял в июне) и место звука определить ( стороны) не получится.по мне так по центру скрежет....раздатка???, внутренние шрусы???? подвесной- нет я знаю как его колбасит.где рыть то?.Рустам всю подвеску с тормозные диски приговорил.
 
Последнее редактирование:

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Ну, если уж на сервисе не смогли определить, то мы тебе как поможем, повангуем если только.
Возможно, что по периметру тормозного диска ступенька от выработки трет о колодку пока колодка в свободном состоянии, не прижата.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Короче....левое выволелось...срезало к е"беням все шпильки.хорошо хоть ЖД.переезд переехал.ищу срочно поворотный кулак левый.пи'дец какой-то.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А ведь писали об этом скрежете в предыдущих постах.тема то слабые шпильки!!!!!. шпильки нужны срочно.помогите!!!! Ни в одном магазине нет!!!!.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
А что, шпильки не родные были?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А вот сдесь история умалчивает.прежний хозяин молчит как рыба об лёд.шпильки кое как нашел в хонде на МКАД возле щелков.шоссе.гаек нет....
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Может быть это из-за гаек, недотянуты были, или не совсем подходящие, открутились, а уже потом, ударной нагрузкой, срезало шпильки.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Может быть это из-за гаек, недотянуты были, или не совсем подходящие, открутились, а уже потом, ударной нагрузкой, срезало шпильки.
Все пять???, хорошо что переезд в удельном переехал....у Рустама в сервисе колесо же крутили вертели.на подъёмнике.,так по городу катанулись...я ведь гонщик( страшно представить чтобы натворил.я так ху'й с ним пожил слава богу 50 лет как ника,а люди в кого бы в"ьебся,они то в чем виноваты перед богом???.хорош надо завязывать с этими гонками.
 
  • Мне нравится
Реакции: akb
Сверху Снизу