Acura MDX I Не могу вставить диск в СD

71Евгений71

Участник
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Евгений Д
Автомобиль
Acura MDX
Доброго времени суток! Подскажите, для того чтобы вставить диск в магнитолу (магнитола штатная) необходимо проводить какие либо манипуляции или диск вставляется легко и непринуждённо? Тычу диск а он упирается в защитную крышку и не как не влазит.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Я так понимаю, магнитола однодисковая, альпайн? Для начала надо попробовать нажать кнопку экстракции диска, вдруг там уже стоит диск.
 

71Евгений71

Участник
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Евгений Д
Автомобиль
Acura MDX
Я так понимаю, магнитола однодисковая, альпайн? Для начала надо попробовать нажать кнопку экстракции диска, вдруг там уже стоит диск.
Пробовал, нажимал все кнопки - результата нет. На самом экране отображается 6 дисков
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
6 дисковый Пионер, для загрузки одного диска надо нажать кнопку Load, начнет мигать индикатор пустой секции на экранчике слева, вставляете диск и он уезжает. Если нажать и удерживать кнопку Load, то запустится режим загрузки всех свободных ячеек по порядку, загружаемая ячейка будет моргать на экранчике слева.
 

71Евгений71

Участник
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Евгений Д
Автомобиль
Acura MDX
доброго времени суток! На кнопки мой CD не реогирует. При выборе CD начинает мигать сообщение CHEC. Через несколько секунд появляется и мигает ошибка Er-E1. Через несколько секунд переходит в режим радио. Окуратно открыл крышечку, куда вставляется диск, и подсветил фонариком увидел в недрах магнитолы диск. Наверное прийдется совершить хирургическое вмешательство (((
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно

Вложения

  • FX-MG6006 (Honda) multi cd control fm-am cassette deck with 6 disc changer.pdf
    9.5 MB · Просмотры: 88

71Евгений71

Участник
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Евгений Д
Автомобиль
Acura MDX
Доброго времени суток!
Провел хирургическое вмешательство CD. Вскрытие показала наличия 7 дисков вместо 6. причем два диска одновременно стояли в приводе. После долгих и мучительных манипуляций были извлечены все диски. Посей видимости произошло это оооочень давно, т.к. весь механизм покрылся каким-то белым налетом и напрочь отказывается двигаться. Итог СD приказал (так как мне не охота с ним мучатся) долго жить! Буду покупать другой или искать ему альтернативу... пока не решил, буду изучать этот вопрос. Спасибо 442rus ( к сожалению не знаю имени) за проявленный интерес к моему вопросу и оказания помощи!
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Да поставьте двухдиновую бездисковую магнитолу, порекомендую вот эту кенвуд DMX7017BTS к ней и кнопки на руле можно подключить без адаптера и камеру ЗХ если захотите, да и еще много чего. Переходную рамку и переходной разъем можно приобрести здесь www.intro-incar.ru, переходной разъем необходимо будет доработать, так как в вашей комплектации усилители отдельные необходимо будет напаять на высокоуровневые колоночные провода переходного разъема РСА штекеры и вставить их в линейные выходы магнитолы фронт/тыл.
 
Сверху Снизу