Acura MDX I Не заводится машина

slava k.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
7
Всем привет, принимайте новичка!
У меня такая проблема: на холодную машина заводится хорошо, прогрел-проехался-заглушил, все зависти не могу......раза с 30-ого заводится, стартер крутит, но не заводит (свечи поменял ), что делать дальше-помогите!!!!
 

slava k.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
7
Да, сигналка работает
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
slava k. написал(а):
Да, сигналка работает


Сигналка штатная или дополнительная
На холодную заводится и работает ровно ?
 

AcuraService

Banned
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
145
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей Юрьевич
Автомобиль
Acura MDX
slava k. написал(а):
Всем привет, принимайте новичка!
У меня такая проблема: на холодную машина заводится хорошо, прогрел-проехался-заглушил, все зависти не могу......раза с 30-ого заводится, стартер крутит, но не заводит (свечи поменял ), что делать дальше-помогите!!!!
Какой пробег? В каком состоянии катализаторы?
Посмотрите искру и давление топлива в момент сбоя.
Это лучше сделать в ближайшем к Вам автосервисе.
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
А ошибка не горит?
 

37RUS

Свой в доску
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1,109
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
MDX I
датчик температуры ОЖ, либо форсунки....
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Обратите внимание, горит ли лампочка "D" (дополнительно к "P") в тот момент момент старта, когда машина не заводится?
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
похоже на хулиганство бензонасоса. Либо нет давления в системе подачи топлива, либо что-то с зажиганием, но скорее всего первое. проверьте топливный фильтр и сеточку в суппорте бензонасоса. (под вторым рядом сидений)
 

Sashock

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
401
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
066
Автомобиль
Acura MDX 2001
CTArC написал(а):
Обратите внимание, горит ли лампочка "D" (дополнительно к "P") в тот момент момент старта, когда машина не заводится?
Лампочка "Р" может и гореть а "D" не гореть, была у меня такая проблема, лечится заменой датчика положения селектора КПП.
Ну или нужно передёрнуть рычаг на нейтраль и обратно.
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Sashock написал(а):
Лампочка "Р" может и гореть а "D" не гореть, была у меня такая проблема, лечится заменой датчика положения селектора КПП.
Ну или нужно передёрнуть рычаг на нейтраль и обратно.
Вопрос в том: горит ли лампочка "D" параллельно с "P"? Тоесть обе лампочки одновременно, когда пытаешься завести машину, а она не заводиться..
 

slava k.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
7
На приборной панели ничего не горело кроме" тпмс" ( давление воздуха в колесе), сходил к ботану "лютому" тот сказал что проблема не в реле и не в предохранителях, а предположительно датчик температуры который идет на мозги (вроде несовместимости компа и датчика), но самое интересное в том что сегодня приехал не шиномонтаж и подкачал все колеса, и как бы я немучил машину больше такой проблемы непроисходило, заводилась с пол пинка, в разных промежутках времени (может проблема была и в этом!?), но на всякий случай записался к "ботану" на полную диагностику, как только прояснится я сразу-же отпишусь вам.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Сигнализация, блокировки.
 

slava k.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
7
rail-rr написал(а):
Сигнализация, блокировки.
Не думаю что это из-за сигналки, скорее всего какой-то датчик, ну а, пока все нормально, но на всякий случай на следующей неделе поеду к диагносту, там все и увидим.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
85
Баллы
32
Возраст
31
Ф.И.О.
Серега
Автомобиль
Acura mdx 2002
Вопрос в том: горит ли лампочка "D" параллельно с "P"? Тоесть обе лампочки одновременно, когда пытаешься завести машину, а она не заводиться..
Вот у меня горит д5 и p что это может быть?
 

evgeng

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Кандалакша, Мурманская область
Автомобиль
ACURA RDX, 2007г.в.
На приборной панели ничего не горело кроме" тпмс" ( давление воздуха в колесе), сходил к ботану "лютому" тот сказал что проблема не в реле и не в предохранителях, а предположительно датчик температуры который идет на мозги (вроде несовместимости компа и датчика), но самое интересное в том что сегодня приехал не шиномонтаж и подкачал все колеса, и как бы я немучил машину больше такой проблемы непроисходило, заводилась с пол пинка, в разных промежутках времени (может проблема была и в этом!?), но на всякий случай записался к "ботану" на полную диагностику, как только прояснится я сразу-же отпишусь вам.
Как прошла диагностика? Что послужило причиной неисправности? У меня такая же проблема на Акура РДХ 2007 г.в.!!!
 
Сверху Снизу