Acura MDX III Не забываем проверять уровень масла в двигателе на MDX -14

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
После замены опоры, снова вытачивать значит придется?
может доработка выйдет. странно что косяки на авто нахожу только я при этом найденные мною косяки есть на всех авто... просто проявляются при ращных обстаятельствах
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
А дилер не обязан оповестить клиентов об этом?
Дилер сказал сегодня им прислали английский биллютегь на меня в субботу готовы пробовать, так и хочется сказать у вас на тестдрайве с тойже проблемой на ней тренируйтесь!
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Дилер сказал сегодня им прислали английский биллютегь на меня в субботу готовы пробовать, так и хочется сказать у вас на тестдрайве с тойже проблемой на ней тренируйтесь!


Теоретически должны улыбаться и быстро все исправить ....
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
кстати кто хочет убедиться в наличии проблемы не перегревая авто в пробках переведите в Д коробку и не отпуская тормоза дайте 900-1000 оборотов и услышите как ремень шоркает. После этого сможете слышать этот звук когда трогаетесь так как запомните как он звучит
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
кстати кто хочет убедиться в наличии проблемы не перегревая авто в пробках переведите в Д коробку и не отпуская тормоза дайте 900-1000 оборотов и услышите как ремень шоркает. После этого сможете слышать этот звук когда трогаетесь так как запомните как он звучит

вот чет не распознал у себя......
 

Гамлет

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
PILOT II

Гамлет

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
PILOT II
кстати кто хочет убедиться в наличии проблемы не перегревая авто в пробках переведите в Д коробку и не отпуская тормоза дайте 900-1000 оборотов и услышите как ремень шоркает. После этого сможете слышать этот звук когда трогаетесь так как запомните как он звучит
Игорь, не на всех это машинах , а первый биллютень вышел сначала для всех моторов V6 я так понимаю , а потом уже и на ACURA
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Игорь, не на всех это машинах , а первый биллютень вышел сначала для всех моторов V6 я так понимаю , а потом уже и на ACURA
я мдх имею ввиду третие. а много разбирать чтоб снять жтот кронштейн и нормально подточить? может еще какие билютени есть? и на что еще посмотреть что могло попортить такая работа ремня?
 

Гамлет

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
PILOT II
я мдх имею ввиду третие. а много разбирать чтоб снять жтот кронштейн и нормально подточить? может еще какие билютени есть? и на что еще посмотреть что могло попортить такая работа ремня?
Разбирать не много, больше ничего не портит... пусть еще на всякий случай рмень ГРМ посмотрят
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Разбирать не много, больше ничего не портит... пусть еще на всякий случай рмень ГРМ посмотрят
грм новый вешать будут уже обговорили этот потертый мне не нужен он дисбалансный. ну ролики тогда все посмотрим
 

Гамлет

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
PILOT II
грм новый вешать будут уже обговорили этот потертый мне не нужен он дисбалансный. ну ролики тогда все посмотрим
Отпишись тогда как приняли что поменяли , интересно;-)
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Отпишись тогда как приняли что поменяли , интересно;-)
ок но я на сегодня злой. почему я им показываю косяк сбрасываю с американских и наших форумов инфу. это уже не первый раз когда я обращаю внимание на то что присутствует на многих авто. На сайте сша прочитал что людям скидосы дарят или деньги диллер за такие находки. Пусть тоже дарят скидосы на ТО например. Я у них не работаю, куда годиться 16-е обращение! предпродажная подготовка на 2 с плюсом. Еслибы не Светлана с Евгенией я бы точно там поругался. Я и по навигации в суд не иду, так как Евгения посочувствовав попросила не делать так. А вообще инженерам приемщикам минус за подход и не активность. Только девушки тянут сервис и решают вопросы оперативно
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Короче Евгения зарубила всем покупателям надежду на навигацию
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Короче Евгения зарубила всем покупателям надежду на навигацию
Короче Евгения зарубила всем покупателям надежду на навигацию
посмотрим, как дальше будет. Юрист сказал их ответ ерунда, что мне прислали официальный. Так как цену навигации он будет вычитать из договора купли продажи типа продали не совсем то, а исправить готовы только за 29 руб. Но тут меня совесть держит цена в 29 рублей вина ХМР! а бычить я вынужден на диллера который не разделяет назначеной цены. Тоесть Евгения старалась при продаже авто а я тут договор оспаривать буду. Она и так как белка в колесе и я тут приду с судом а ее вины нет. Суд решит в пользу клиента а ей моральный минус за клиента. Вообщем в отличае от ХМР в вопросе навигации у меня совесть есть перед девушками из ФК.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
если есть вариант идти в суд на хмр не подставляя дилера скажите я только за.
 

Vyacheslav_T

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
14
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Автомобиль
Honda Pilot II,2008
Да уж. Владею пилотом второго поколения датчика уровня мала нет. Вот и проверяю каждые три дня. Думал хоть на новой Акруе будет этот гребанный датчик! И тут его нет. Кошмар комшар. На пилоте распредвалы оба уже поменял и один рокер к тому же на пробеге 110 т.км.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Хорошо хоть датчик омывайки есть
 
Сверху Снизу