Acura MDX I Неполадки с электрикой..

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну так поменяйте масло. слейте все что сольется на горячуюю. залейте 4 литра. покрутите колесами на подьменике.. опять слейте и залейте 4 литра.
поменяете 75 процентов.
масло посветлеет... и по тому как быстро оно сгорит - стане понятно насколько у вас все плохо.
проблема всех региональных сервисов в том что они мулдьтибрендонеумехи. тоесть берутся за все - и не умеют толком ничего.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Долековато конечно от Москвы....с этой бедой поможет только легендарный МиГ.снимай коробку,соленоиды все( предварительно сфотографируй все и вся) отправляй к МиГу.ремонт действительно СОТКА!!!все акпп-- ремонт (НОРМАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ) от 100
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Евгений - не пугайте народ.
базовый ремонт 91.
если без машины вообще 77.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Тем более пусть отправляет к вам.
 

plavo4ka

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Мурманская область, Мончегорск
Ф.И.О.
Настасья
Автомобиль
Acura MDX
ну так поменяйте масло. слейте все что сольется на горячуюю. залейте 4 литра. покрутите колесами на подьменике.. опять слейте и залейте 4 литра.
поменяете 75 процентов.
масло посветлеет... и по тому как быстро оно сгорит - стане понятно насколько у вас все плохо.
проблема всех региональных сервисов в том что они мулдьтибрендонеумехи. тоесть берутся за все - и не умеют толком ничего.
я вам щас больше скажу, на мой совершенно логичный вопрос, почему бы просто не слить масло и не поменять фильтр, я получила гениальный ответ: "Процентов на 90% вашей коробке после этого настанет ЗВЕЗДА,там чота опуститься вниз (осядет), и коробка загнется!"
я, конечно, послушала все это.. жесть!
короче, сейчас жду пятницы, очередной "гений" обещал посмотреть, но меня хоть немного успокаивает тот факт, что он хотя бы по японцам и коробочник.. послушаю, что скажет, все запишу и отпишусь.. а дальше будем думать, если что, как вам ее отправить..
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
я вам щас больше скажу, на мой совершенно логичный вопрос, почему бы просто не слить масло и не поменять фильтр, я получила гениальный ответ: "Процентов на 90% вашей коробке после этого настанет ЗВЕЗДА,там чота опуститься вниз (осядет), и коробка загнется!"
я, конечно, послушала все это.. жесть!
короче, сейчас жду пятницы, очередной "гений" обещал посмотреть, но меня хоть немного успокаивает тот факт, что он хотя бы по японцам и коробочник.. послушаю, что скажет, все запишу и отпишусь.. а дальше будем думать, если что, как вам ее отправить..
Вполне вероятно что так и будет.у меня так и было когда слил старое масло . На пробке"мочалка" хрени всякой.поменял масло.....и "благополучно" через неделю"встал".коробка ваша не сегодня завтра"загнётся".замена масла отодвинет дату "смерти" акпп.я ещё пойму если бы масло стоило "ничего" не теште себя илюзиями--- ваша коробка надебну$сь .......
 
Сверху Снизу