Наконец вывел инфу трип-компа на ТВ-экран!

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Наконец вывел инфу трип-компа на ТВ-экран!

Пока ещё не до конца, но за праздники, надеюсь, добью.

Главное - что вопрос решён принципиально. Художественное оформление и отладка - дело ближайшего времени.

Желающие поменять штатный монохромный дисплей на ТВ - экран могут записываться
Я так уже делал - менял это голубое табло на монитор Alpine TME-M740BT (жаль, фоток не сохранилось)
Он по размеру идеально встаёт в это окошко. Всё прекрасно работало, но не было вывода этой инфы... Теперь будет

На фото и видео представлен мой вариант, когда и кнопок родных не сохранилось - их функции теперь исполняют иконки на тач-мониторе. Если же ставить просто ТВ-экранчик вместо родного монохромного, то будет версия, где кнопок на экране нет.

 
Последнее редактирование:

Слава Нск

Участник
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Новосибирск
Доброго дня! Я бы с удовольствие установил такой девайс, но я в Новосибирске, есть ли возможность отправить с инструкцией? Ну и стоимость Ваших трудов в личку наверное, спасибо.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Слава Нск написал(а):
Доброго дня! Я бы с удовольствие установил такой девайс, но я в Новосибирске, есть ли возможность отправить с инструкцией? Ну и стоимость Ваших трудов в личку наверное, спасибо.

Найду человека кто делал. Сообщу координаты, вы с ним ами будете договариваться по оплате.
По поводу помощи при отгрузке до вас, это бесплатно. У нас за такое не берут деньги.
Если какие то серьезные накладные расходы, отпишутся в личку.
 

Слава Нск

Участник
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Новосибирск
Seregakura написал(а):
Слава Нск написал(а):
Доброго дня! Я бы с удовольствие установил такой девайс, но я в Новосибирске, есть ли возможность отправить с инструкцией? Ну и стоимость Ваших трудов в личку наверное, спасибо.

Найду человека кто делал. Сообщу координаты, вы с ним ами будете договариваться по оплате.
По поводу помощи при отгрузке до вас, это бесплатно. У нас за такое не берут деньги.
Если какие то серьезные накладные расходы, отпишутся в личку.
Спасибо, с отгрузкой я сам решу (грузоперевозками занимаюсь), мне бы девайсик только (ну и инструкцию), еще раз спасибо за скорый ответ. Жду инфы с нетерпением.
 
Сверху Снизу