Acura MDX III Навигация на MDX3

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Вроде да.
Acura link называется, но в USA пользователи тоже ей не очень довольны
Когда у нас калибры разблокировщики появятся может и линк будет и контроль полосы
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Нашим СМСщикам только этой приблуды не хватает. Вообще по зеркалам смотреть перестанут. Уже и так половина водителей зомби, от смартфона отрываются только в носу поковыряться.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Нашим СМСщикам только этой приблуды не хватает. Вообще по зеркалам смотреть перестанут. Уже и так половина водителей зомби, от смартфона отрываются только в носу поковыряться.

+100500
 

DVS

Участник
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
61
Баллы
32
Возраст
23
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2014 Advance
Когда у нас калибры разблокировщики появятся может и линк будет и контроль полосы

Для контроля полосы нужна камера на лобовом стекле а для неё нужно стекло с "просветом" в тонировании. Это всё поставить можно (стекло понятно дело не специально а при очередной замене) а вот можно "пришить" эту систему в машину вот это вопрос. Та же камера участвует в опции "круиз контроль малой скоростью".
 

Сергей МДХ

Прохожий
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
53
Адрес
Россия, Ижевск
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
ACURA MDX 2014
Русь, обзванивает всех клиентов, посещавших салон для прохождения ТО. Предлагаю высказываться по поводу обновления карт или предоставить возможность установки независимого ПО. Адресовать вопрос ХМР!!!
ФК тоже наверное обзвон делает, их тоже надо подключать.
Во времена Пилотовождения ХМР контролировао ОД через независимые агенства...
Ну не суть, надо допинать ХМР с этим вопросом до конца!!!

Сорри, если тема уже поднималась, но я вроде все проглядел, какие-то общие обсуждения. У меня ACURA MDX 2014. Купленная у официалов. Навигация соответственно того же года. Как вообще ее обновить? Заранее всем спасибо.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Сорри, если тема уже поднималась, но я вроде все проглядел, какие-то общие обсуждения. У меня ACURA MDX 2014. Купленная у официалов. Навигация соответственно того же года. Как вообще ее обновить? Заранее всем спасибо.
честно говоря, навигация - отстой... практически не пользуюсь... в свое время дилеры предлагали за какие-то безумные деньги обновления... попробуйте ради интереса узнать в Хонде на Севастопольском (Москва), самые адекватные они...
 

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)
Уважаемые,кто-нибудь обновлял через флешку POI- точки? Отпишиесь про результаты ,
Из мурзилки про навигацию : система поддерживает импорт данных из форматом ".csv" и ".kml"

Пытался обновить POI, как то безрезультатно .
Сделал это кто то ?
Киньте ссылочку , откуда сожно скачать .csv файл
 
Сверху Снизу