Acura MDX I НУЖНА ПОМОЩЬ стою транзитом очень далеко от Москвы .

zjlo

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Саша сашкин
Клубная карта
377
Автомобиль
Акура
Всем доброго вечера ! Случилось вообщем такое ехал по трассе скорость примерно 100км оторвало крепление натяжного ролика на помпе зажевало ремень все клапана стукнули . Заменили клапана маслосъёмнып колпачки помпу ремень ну вобщем все головки притёрли все процедуры сделали собрали . Я отъехал в тапку немного дал у меня дым я думал там сзади народ задохнулся , я обратно в сервис залезли посмотрели нигде течи нету сказали типа с глушащая выгорает Масло попало езжай покатайся я проехал км 70 думаю надо Масло проверить достаю щуп а там сухо я на заправке долился еду к ним обратно опять Масло на самом кончике . Вообщем суть в чем головки все проверили заново гироскопом или как там эта Камера клапана сухие сверху говорят исключено попадание масла а вот все 6 цилиндров в масле говорят подсос с низу идёт в чем может быть дело закусило при столкновении все кольца на всех цилиндрах ? У кого было такое масложер просто не реальный до этого такого небыло у меня ела Масло но не в таких объемах и обычно после тапкавпол

Акура МДХ 2001 год пробег 260т миль
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Компрессию в цилиндрах по меряй
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
По хорошему в сервис
И смотреть
Дым какого плана?
 

zjlo

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Саша сашкин
Клубная карта
377
Автомобиль
Акура
По хорошему в сервис
И смотреть
Дым какого плана?
Так она там и стоит просто мы не думали что после обрыва грм надо весь двигатель раскидывать . Дым сизый воняет по-моему маслом даже чёрный вроде бывает . Ищем причину откуда подкидывает Масло на цилиндры и просто вёдрами туда его заливать надо .
 

zjlo

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Саша сашкин
Клубная карта
377
Автомобиль
Акура
В моск
Так она там и стоит просто мы не думали что после обрыва грм надо весь двигатель раскидывать . Дым сизый воняет по-моему маслом даже чёрный вроде бывает . Ищем причину откуда подкидывает Масло на цилиндры и просто вёдрами туда его заливать надо .
в москве то спецы есть по этим моторам а здесь где я встал ноги специализируются на немцах в основном да и говорят что такое впервые после ремонта гбц машина скажем так не уехала .
Кольца могло подклинить на всех цилиндрах сразу интересно ?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Так она там и стоит просто мы не думали что после обрыва грм надо весь двигатель раскидывать . Дым сизый воняет по-моему маслом даже чёрный вроде бывает . Ищем причину откуда подкидывает Масло на цилиндры и просто вёдрами туда его заливать надо .



Ну бошку снять и смотреть- это быстро
 

zjlo

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Саша сашкин
Клубная карта
377
Автомобиль
Акура
Ну бошку снять и смотреть- это быстро
Маслосьемные кольца прижало на всех поршнях . Подскажите их можно просто выковырнуть и заменить или поршня под замену ?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Маслосьемные кольца прижало на всех поршнях . Подскажите их можно просто выковырнуть и заменить или поршня под замену ?
в ветке "партнеры" телефоны партнеров-сервисов, наберите и спросите - гораздо быстрее результат, чем здесь спрашивать нас, "специалистов":biggrin:
 

Prisha78

Участник
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Гомель
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Akura MDX 2004
Может маслосемные колпачки бракованные:blush:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Маслосьемные кольца прижало на всех поршнях . Подскажите их можно просто выковырнуть и заменить или поршня под замену ?


набери Андрея
контактный телефон +7 903 744 25 37

я думаю он online скажет
 

zjlo

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Саша сашкин
Клубная карта
377
Автомобиль
Акура
Сверху Снизу