НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В АТЦ "Москва"!

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ну что я могу сказать. Здесь не только АТЦ виноват, их дело продавать, если бы вы работали в этой сфере то были бы честными? Жаль того кто купит эту машину. Искренне, а ведь он может оказаться нашим клубнем и потом будет писать, что MDX то говно))). Получается что говнюк тут еще и продавец-ездить так что все течет и из строя выходит а потом говорить- Я бы все сказал покупашке не из АТЦ. Мое мнение оба козлы.
 

Kiruxa

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
даааа... что тут говорить, на рынке 2-а дурака, и кто кого! :mi_ga_et:

А в АТЦ Москва - сейчас ооочень много Acura, мода пошла!!! ;)))
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Бюджетный вариант:
заходим на тоже auto.ru
ищем обьвления по акурам
отправляем жалобу (кнопочка слева от цены)

Я так периодически делаю, иногда даже звонить и ехать смотреть не надо, чтобы определить обман.
самое распространенное:
-омоложение машины на год под разными предлогами, типа по ПТС 2004 год но по стикеру 2005, или ПТС 2004, но модельный 2005, если указан vin нужно пробить по нему, АТЦ "Москва", как правило vin не пишут. Ну и большинство из нас знает как отличить MDX 2001-2003 от MDX 2004-2005 (выхлоп сзади развели по сторонам, спереди более крупная решетка радиатора, линзованые фары).
-скрутка пробега, в случае с АТЦ "Москва", скручивают настолько безожно, что даже смешно, вроде машине 10 лет а пробег 50000 миль)))) ;;-))) .
-выставление одной и той же машины под разными обьявлениями, как правило пробег отличается. ;;-)))
Если все по 1 разу на обьявления отправят жалобу (в жалобе воду не лить, писать только подтвержденную конкретику). Результат будет :dan_ser:

например вот эти красотка :) _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14005892-f61c.html , сразу видно что машина дорестайлинговая + если я не ошибаюсь у MDX 1 вообще не было такой коплектации: серобежевый салон+ ярко красный цвет, что интересно по VIN указанному в обьяве бьется как 2004 модельный :)

эту очень хочется продать, 5 обьяв и все с разными пробегами :) :
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14060882-c716.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14035826-69861.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13655053-c30ba0.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14028783-bda8.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14005529-c0e17d.html
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Рома написал(а):
Ну что я могу сказать. Здесь не только АТЦ виноват, их дело продавать, если бы вы работали в этой сфере то были бы честными? Жаль того кто купит эту машину. Искренне, а ведь он может оказаться нашим клубнем и потом будет писать, что MDX то говно))). Получается что говнюк тут еще и продавец-ездить так что все течет и из строя выходит а потом говорить- Я бы все сказал покупашке не из АТЦ. Мое мнение оба козлы.
Согласен, когда продавал свой MDX были советчики: скрути пробег, замаж, подклей. Были посланы. Со всеми кому продавал свои машины, до сих пор общаюсь
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В АТЦ "Москва"!

По теме топика, чел продал машину под ремонт, а теперь возмущается что перекупы скрутили пробег и подняли год :sh_ok: . Такой экземпляр токо перекупы и взяли.
У нас тут был раньше клубень, купивший подобный экземпляр ( и рейка текла и коробка), позарился на "накрашенные губы" (всё блестит), потом долго мучился по сервисам ( возмущался то сервис говно то акура хрень) пока не продал.
Мое мнение - если нет денег на новую машину - не покупайте SUV старше 3-4 лет, покупайте только с диагностикой и лучше у знакомых. А магазины б/у авто тут не причем - они ждут своего дурака, там всегда кот в мешке да с переплатой.
зы. Просто имхо, а так каждый решает сам.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Konficker написал(а):
эту очень хочется продать, 5 обьяв и все с разными пробегами :) :
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14060882-c716.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14035826-69861.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13655053-c30ba0.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14028783-bda8.html
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14005529-c0e17d.html
Нееет это они цену на рынке опускают......
пяток таких объявлений буквально рушит рынок.....
А они еще занижая цены выкупают у нас машины, а потом поднимают рынок чтобы продать по дороже....убирая эти 5 объяв с низким ценником и добавляя 5 объяв с высоким ценником....
Я с ними долго боролся в начале года......в результате из-за них ценник опустил таки чтобы Линк взять - деньги нужны были...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Так работает каждый второй продавец б/у авто, ни чего удивительного.
Сам первую машины брал не зная из такого салона...больше не беру
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
ИМХО:
1) Если вы купили автомобиль в АТЦ "Москва", значит вас обманули - это аксиома.
2) Продавец ни в чем не виноват, он в машину тысяч двести вложил за год, ценник адекватный выставил. Перекупы (реальность наших дней), как всегда, были первыми и хапнули авто не задумываясь, значит он стоил того. Если завтра у Кости те же перекупы машинку за 400 хапнут (а у него, они тоже будут первыми), а через недельку за 600 кому-нибудь впарят с убитым коробасом, он тоже получается козел и говнюк?
3) С перекупами лучше не связываться, но если имеешь какой-никакой опыт и знания, можно и даже нужно смотреть машинки, выставленные комиссионными магазинами т.е. теми, которые не выкупают, а переоформляют за свои допустим 5%. Многие, в том числе и я, при продаже хорошего автомобиля не хотят париться и отдают в такие магазины, причем цену не ломят. Я так свою Импрезку купил, 1-й хояин купил ее новой у дилера, там же обслуживался, туда же на продажу и поставил, а тут я... Четвертый год езжу, не ломается, вообще.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Давайте уже не будем на личности переходить. Думаю что человек, который что то будет продавать, например здесь-честно напишет где косяк. Я не уверен просто в человеке который только на словах говорит что он честен. Вроде-А вот если бы я... то было иначе. Я обобщил. В данной ситуации-соврали оба-изначальный продавец и посредник. Большинство машин в АТЦ Москва-хлам, и зная это, недобросовестные люди сплавляют туда весь этот хлам. Факт. Если взять к примеру Мэджор, то они берут уже проверенные машины на реализацию да еще и гарантию дают. Из этой истории видно, что если хочешь изначально получить выгоду и сбагрить-Москва, как выход.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Димыч написал(а):
ИМХО:

2) Продавец ни в чем не виноват, он в машину тысяч двести вложил за год, ценник адекватный выставил. Перекупы (реальность наших дней), как всегда, были первыми и хапнули авто не задумываясь, значит он стоил того. Если завтра у Кости те же перекупы машинку за 400 хапнут (а у него, они тоже будут первыми), а через недельку за 600 кому-нибудь впарят с убитым коробасом, он тоже получается козел и говнюк?
Мы тут даем оценку автомобилям или владельцам?
Причем Костя к этой ситуации? он без утайки выложил тему - продаю ибо на ремонт не хватает :-ok-: причем тут козлы и говнюки
цена 400 + 120 максимум за ремонт = 520 хорошая цена за его авто (все мы его видели - хорошая машин, не кот в мешке - нет проблем ни с рейкой ни с катами, расход по городу 17 сам сидел в его авто)
1) машины до 2006г. и тем более дорестайл, априори требуют вложений, какие бы вам песни не пели при продаже. Поэтому без иллюзий парни, взяли такой год у незнакомца - вкладывайте 200к и больше.
smilie-226354983.html

2) если чел о ком написан топик, продает машину под ремонт магазину - он должен понимать, что магазин будет в неё вкладываться по минимуму (чтобы блестела и лишь бы за ворота выехала). И все это понимают, только не нужно из себя корчить невинность и обвинять во всех тяжких магазин. Как работают перекупы все знают. А чел, который выставил :ti_pa: адекватный ценник, продолжал ездить на сломавшемся авто добивая его ...
3) лично я все свои иномарки покупал у тех кому доверяю, поэтому мне глубоко пох всякие там АТЦ
Больше обсуждать эту ситуацию нет смысла, так как у каждого своё ИМХО, поэтому глупо друг-другу что-то доказывать
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Владимир Васильевич-козлами и говнюками я называю нерадивых продавцов за ложь (писал выше), а как иначе? Я продавал свои машины в нормальном техническом состоянии, лично мне было бы стыдно в объявлении или при личной встрече говорить, что машина идеальна))) Но такой уж я человек, может наивный, так воспитали. И мне когда продавали машину-указали на неисправности, и скрытых впоследствии не обнаружилось-это называется добросовестность(возможно для этого центра-репутация на первом месте). За это я уважаю.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Рома, так все адекватные люди продают своих коней, мне не стыдно за свои проданные авто ( кстати была одна ласточка под ремонт - отдал на разборку).
Доказано - походу нае**шь кого-то при продаже авто, жизнь это исправит ;;-)))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
И сравните его объявление о продаже, когда сам продавал-О возможных косяках торг на месте...ню ню :nez-nayu: ("-вы знаете, а у вас коробка сдохла, мож скинете соточку?" :): )-чем он лучше АТЦ?
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Vasilich[vvs написал(а):
]1) машины до 2006г. и тем более дорестайл, априори требуют вложений, какие бы вам песни не пели при продаже. Поэтому без иллюзий парни, взяли такой год у незнакомца - вкладывайте 200к и больше.
smilie-226354983.html
Не соглашусь! Грамотная диагностика РУЛИТ! Купил свою у незнакомца, диагностика (3 т.р), замена масел ( пусть ещё-10 т.р) и ФСЁ! Ну, накрылась АКПП через 15 т.км., после покупки, но от этого никто не застрахован.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
По-поводу диагностики в точку :-ok-:
Почему не застрахован? Тема по корабасам на первое поколение обсуждалась тут. На дрестайле АКПП выходят из строя практически у всех ( тем более сейчас - при возрасте машины 8-10 лет), на рестайле у многих. Поэтому чтобы застраховаться по этому траблу нужно покупать сразу МДХ-2.
Каждый решает сам.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
оживлю тему
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Мошенники из АТЦ Москва
Подиум-Авто (Мегаполис-Авто) в АТЦ Москва обманывают людей при продаже автомобилей с пробегом:
1. Врут про год выпуска, не дают посмотреть реальный год в ПТС (там на год старше) – это обман в цене примерно на 100 т.р. в зависимости от марки машины.
2. Берут залог до того, как полностью дадут осмотреть автомобиль и провести диагностику – как правило – нет ключа или разряжен аккумулятор – как правило в автомобиле что-то не работает и это таким образом скрывают и отказываются возвращать, когда вы заметите этот дефект
3. Про гарантию сплошное вранье. Не дают они гарантии на АКПП и двигатель. Дают на подпись Акт под видом 2-го экземпляра договора, так подсовывают, что не каждый его читает (думая что это 2-й экземпляр акта), в нет указано, что фирма гарантий не дает и ответственности не несет.
4. АКПП на их машинах не проходит и недели – ломается. Ремонт стоит около 100 т.р., или не подлежит, новое стоит около 200 т.р.
5. Предпродажную подготовку сводят к полированию кузова и химчистке салона и натирке полиролью под капотом. Аккумулятор покупали сами, все что нужно менять меняли сами. Они предложили пройти ТО в их сервисе, якобы чтобы они дали гарантию, гарантию так и не дали, стоило ТО в их сервисе 38 т.р.
6. Договора оформляются на фирмы однодневки. Сейчас подали претензию по почте – сотрудники салона принимать претензию отказались. Судебные процедуры длительны по времени, дороги. Подадим в суд, но не видим перспектив. Авто проездив неделю после покупки сейчас не на ходу – стоит на стоянке. Хорошо, что не успели продать старую машину.
7. Продают по дубликатам ПТС. Много владельцев. Как меня проконсультировали, это может быть авто в залоге у прежних хозяев. Еще так маскируют пробег по России. С дубликатом ПТС очень трудно потом продать такой автомобиль за нормальные деньги.
8. Не дают второй ключ, хотя в рекламе обещают полный комплект ключей. Поменять личинки замка и ключи новые купить стоит 30 т.р.
9. Из Интернета узнала, двое их покупателей нашил под панелью GPS датчики (слежение и прослушка). Вместе с пунктов 8 интересная картинка получается…
10. Почитайте отзывы в Интернете о Подиум-Авто и уже после этого решайте, повезет вам или нет при покупке автомобиля у них.
11. Не пробивают чеков, сумму авто занижают в договоре, чтобы потом в суде было бы труднее что-то доказать. За оформление договора берут 5000 рублей. Предлагают полис РосСтраха (не РосГос…), судя по отзывам в Интернете они никому не платят вовремя.
12. Не смотрите на солидное здание АТЦ Москва, так как здесь, обманывают разве что на Люберецком или Мытищинском рынке. Это тоже самое, хотя говорят, что у них солидная фирма.


http://forums.drom.ru/moscow/t1151552286.html
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
АТЦ Москва

Чуть не отдал деньги за авто, хотел купить в этом ТЦ авто. Начал пробивать, выяснилось, что машина крашеная, что вся поломаная


Комментарии к отзыву:
Гость: Решили там с мужем посмотреть АUDI A4, с пробегом. Предварительно позвонили по телефону, уточнили комплектацию, битая или нет. Приехав, увидили это....и меня разобрал смех.Заявленная комлектация не соответствует действительности. Автомобиль настолько убит и перекрашен, что трудно сказать,где же на нем родое от кузова осталось. И это даже мне женским глазом было видно. А когда открыли капот, то я чуть со смеху не рухнула. Все содержимое под капотом было настолько натерто палиролью, если бы мне захотелось глазки подкрасить, зеркало бы не понадобилось. А ведь продавцы с уверенностью заверяют, что специалисты подтвердят небитость авто на 100%.
Перед тем как в этом центре купить авто 500 раз подумайте, стоит ли выбрасывать деньги на убитые автомобили. Пройдясь по цетру невооруженным глазом видно, что 99% автомобилей БИТЫЕ

Гость: Это факт, почти все бу машины, которые продаются в АТЦ Москва в плохом состоянии, либо со скрученным пробегом. Ни один раз в этом убеждался :(

Гость: Ужасное место, обитель зла!!!! Консультанты злые гоблины(слуги дьявола)....
А теперь подробнее: Сначала с ребятами взяли Ниссан Армада за 700 т.р., Консультанты уверяли, что машина юредически чистая(100% гарантия)... Отправили машину во Владивосток, оказался левак... Сколько времеми, нервов и денег мы уже заторатили словами не передать.... А машина так до сих пор и висит(а прошло уже 3 месяца)...
Затем брали Ленд Ровер Дискавери 3 за 1200000, уже у других представителей... Консультант вел себя, как Бог воплоти( сам ох...ал от своей важности)... В машине небыло одной кнопки управления сиденьем, консультанты уверяли, что к моменту покупки машины они найдут кнопку,кровь из носа.... Когда мы приехали забирать машину, они попросили за кнопкой заехать вечером.... А дальше началось самое интересное: Никак я не мог их поймать, а когда, всетаки, в один из вечеров я их застал, эти уроды сидели за своей стойкой и безсовестно бухали( одна бутылка уже была пустая, вторую они дабивали)... Естественно они не забыли про свою нечеловеческую важность и с использованием ненормативной лексики объяснили, что никакой кнопки они не обещали, и вообще мне повезло, что я нашел такую хорошую машину у таких прекрасных людей!!! И так как я человек воспитанный и неконфликтный, я молча ушел, оставив их за интерестной беседой, которую я нагло прервал своим появлением, кто кого больше уважает!!!!
Дополняя все вышесказанное, хочу сказать что те суммы, которые они выставляют за свои машины не соответствуют сервису и отношению к клиентам.... А про оформление я вообще молчу...(договор купли-продажи:2000-3000) Ребята, совесть то надо иметь!!!!

Димон: В одну из этих контор,сам сдал свою машинку(битую и требующую ремонта двигателя).
Месяц спустя ,смотрю стоит,ну я не мог не подойти,ну начал проявлять к ней интерес)))
Честно,поржал от души.По словам продавцов,всё идеально,не битая не крашеная и самое главное минус 50т.км.Прям захотелось обратно купить)))))

123: Уже хотел ехать к этим шарлотанам, спасибо добрые люди, уже много времени потратил в поиске нормального авто, одни перекупы и стоянки с хачами.

Акбар: Этот центр просто самое настоящее дерьмо, и продавцы там такое же дерьмо, как и их машины .. 90% процентов стоящих там машин битые крашенные, у каждой 3-машины скрученный пробег даже когда приходишь туда чувствуешь что тебе хотят любым способом впарить фуфло. У меня лично ассоциация АТЦ МОСКВА с Черкизовским рынком где работают одни барыги...не в коем случае не покупайте там машины лучьше покупайте в проверенных центрах у диллеров

Я: Дураки! Комменты лохов которые ведутся на халяву! Так вам и надо. Люди! Не пожалейте денег на криминалиста и диагностику - и все будет хорошо. Машины там разные: от дешевого хлама (о нем тут речь и идет видимо) до достойных хороших машин и отличных комплектаций. Салонов там полно. Выбор есть. Откройте глаза и найдете машину хорошую. А не ищите халяву! Бесплатный сыр только в мышеловке! Спасибо за внимание!

гость: Я вообще не знаю, чем занимаются люди,которые продают авто в атц москва в разделе авто с пробегом.Подходим к вольво S80.Смотрю на убитое авто.Машина гниёт изнутри.2004 год.Авто как будто после наждачки.Внешнего видна никакого,молчу про то,что кроется внутри.Чтобы отвязаться от назойливого продавца,говорю,я просто посмотрел,интересует S60,пассат,камри,акорд......Получаю ответ.Покупая S80 вы разницы не почувствуете.Полное отсутствие представления об авто.Гнать всех оттуда сры...м веником.Туда идти,только за тем,чтобы просто посидеть в авто и представить себя в роли его обладателя.Ничего большего...В общем полный бред.Преобладающе авто премиум класса.Интересно посмотреть на человека,который пойдёт в этот колхозный рынок покупать себе авто стоимостью от 4млн.руб.

Лиля: здравствуйте! объясните,пожалуйста,что это за Х5 новый 2007 года за 1400??? я что-то не пойму...)) спасибо

Лиля: имею ввиду 1400000руб

Гость: эти гандоны совсем уже ахуели эту машину парень продавал за 500 тысяч рублей в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7690133-1bc2.html
а эти мудаки продают ее уже за 680 тысяч.... не покупайте накрутка 180 штук ... сука пидоры вонючие

Бывший сотрудник АТЦ: всё правильно написано.
господа (купившие машины и будущие "покупатели"), говорю Вам открытым текстом:
"Я,как БЫВШИЙ сотрудник АТЦ "Москва",официально заявляю - в АТЦ НЕТ НИ ОДНОЙ машины в идеальном состоянии!"
так же объясняю:
"АТЦ Москва - это НЕ ЕДИНАЯ организация,а банальный рынок подержанного барахла,которым владеет кучка Азербайджанцев"
суть возникающих конфликтов мне знакома - я сам неоднократно "решал" подобные споры и претензии...однако поймите правильно - продацы (это пешки),которые просто как рабы сидят и выполняют возложенную на них работу. они ОБЯЗАНЫ говорить неправду (мол,машина НЕ битая, НЕ крашенная и т.д. и т.п.) В противном случае - менеджера ждут проблемы уже ОТ РУКОВОДСТВА АТЦ (ибо,он "подрывает авторитет" и порочит АТЦ в глазах покупателей).
конечно,кроме менеджеров-рабов, есть и уроды,которые СПЕЦИАЛЬНО врут покупателям,а как только те расчитались за авто - они цинично им в спину говорят - НУ ВОТ! ОЧЕРЕДНОМУ ЛОХУ ВПАРИЛ АВТО!
и ситуация эта НЕРЕШАЕМА!!! по крайней мере до тех пор,пока Правоохранительные органы не заинтересуются ВСЕРЬЁЗ не просто деятельностью АТЦ,а именно САМОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ АТЦ "Москва".
остаётся только посоветовать ВСЕМ надумавшим купить авто - НЕ СТАНОВИТЬСЯ покупателями АТЦ "Москва"!!!
не тешьте себя надеждой,что вот именно Вам достанется НЕ БИТОЕ авто!
я готов "ГОЛОВУ ПОЛОЖИТЬ НА РЕЛЬСЫ" - если в АТЦ на самом деле появится ХОТЯ БЫ ОДНА хорошая машина (не битая,не крашенная).
ну и помните - АТЦ это НЕ ОДНА организация,а просто РЫНОК "под крышей" криминала Азербайжданского происхождения!!!

Бывший сотрудник АТЦ: каждый менеджер - получает за проданный автомобиль от 3000 руб. до 5000 руб (в зависимости от "щедрости" хозяина салона)
при этом учитывается - НАСКОЛЬКО(?!) менеджер смог "скрыть" недостатки продаваемого автомобиля перед клиентом.
в случае,если в процессе продажи а\м возникла неприятная (для салона) ситуация - менеджер "пострадает" в зарплате.
т.к. зарплату менеджер получает НЕ СРАЗУ после продажи а\м,а лишь В КОНЦЕ МЕСЯЦА,то у него есть все шансы вообще ничего не получить - если он "впарив лохам" 10 машин не смог под конец месяца удачно продать 11-ю машину очередному въедливому покупателю.
вот потому клиентов и встречают улыбчивые менеджеры,которые глядя Вам в глаза - уверяют, что это авто НЕ БИТОЕ и НЕКРАШЕННОЕ.

а что касаемо пробегов - так это же очевидно всё расчитано просто на откровенных лохов.
при Московской "мере измерения" - машина наматывает НЕ МЕНЕЕ 25 т.км в год (если НЕ используется,как такси или не в лизинге).
и поэтому глупо ожидать от 5-7 летней машины - пробег в 30 т.км
но в России народ странный,вот потому и порой "САМ СЕБЯ УБЕЖДАЕТ",что вот именно ЭТА машина - с честным пробегом!
так что менеджеру даже не надо врать про пробеги...достаточно просто деликатно промолчать.

СОТРУДНИК АТЦ МОСКВА: АТЦ МОСКВА ГОВНО И АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЖЕ ГОВНО

покупатель: отличный торговый центр ,есть что посмотреть ,очень вежливые менеджеры.СОВЕТУЮ всем

покупатель денис: всем устроило.отличные автомобили!приезжайте и покупайте.нормально торгуются.

покупатель денис: и все кто пишут что атц москва это ерунда это просто скупые люди те кто ищет холявы!!!такого не бывает.если хорошая машина она не будет дешего стоить и на хорошую машину не скинут денег(торга не будем большого).так что не верьте люди никому и доверяте себе самому.

Бывший сотрудник АТЦ: Все коментарии о том,что АТЦ "Мосвка" - классное место - это просто коментарии от "подсадных".
объясняю ещё раз:
Предлагаемая "гарантия" на продаваемые автомобили - это просто развод лохов!
никакой гарантии просто НЕТ! и никогда не было!
в случае поломки проданного а\м (даже если это произошло через 100метров от АТЦ) - вас отправят на ремонт в Диллеру! мотивируя тем,что вы купили Мерседес - а мы НЕ представители этой марки, поэтому можем предложить вам только обратиться к ним,ибо они представляют гарантию НА ВСЕ а\м продаваемые в РФ.
короче,развод по полной программе.
когда пишут,что машина прошла ПОЛНУЮ предпродажную подготовку - это подразумевает ПОЛИРОВКУ и ХИМЧИСТКУ (больше НИЧЕГО не делается).
я сам лично продавал кучу а\м,которые при приёмке "опускали" по цене за множество недостатков по ДВС и ходовой,однако буквально на следующий день - выставляли этот а\м БЕЗ устранения даже самых простейших недостатков.
владельцы автосалонов в АТЦ "Москва" - даже не утруждают себя тем,чтобы поменять резину с боковыми порезами и грыжами.
а между тем - в Европе - факт продажи а\м с подобными мелкими дефектами - УЖЕ СЧИТАЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ (с последующим наказанием).
практически на все а\м - в АТЦ "Москва" устанавливается неписанное правило - скрутить пробег до определённых "норм".
НОРМОЙ пробега в АТЦ - считается некая цифра,под которую все автосалоны подгоняют а\м определённых годов.
для справки - скрутить пробег в АТЦ - это буквально 2000 руб (иногда 3000 руб, в зависимости от сложности). Скручиваются пробеги - прямо на территории АТЦ.
и ещё один совет - не пытайтесь найти недостатки а\м в сервисах на территории АТЦ.
ВСЕ сервисы АТЦ принадлежат АДМИНИСТРАЦИИ АТЦ и они просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВО говорить о том,что в продаваемых а\м есть недостатки.
каждый мастер (слесарь), который по глупости своей ЧЕСТНО найдёт недостатки а\м - будет уволен в этот же день.
поэтому когда вы всё-таки настаиваете на диагностике покупаемого а\м - будьте уверены,что там просто не будет ничего плохого.
вас убедят в том,что этот а\м самый идеальный.
ну а то,что у вас на следующий день "упадёт давление" в ДВС или КПП зашумит - это будет ВАША головная боль.
и вам найдут кучу аргументов,что это вы сами сломали машину за один день,потому что вам вчера продали идеальный а\м.
ну а чтобы вы не возмущались - вам покажут ВАМИ ПОДПИСАННЫЙ "акт приёма-передачи" а\м,в котором есть строка:
"а\м мною осмотрен,техническая сторона и юридическая подлинность документов - меня полностью устраивают.претензий не имею." и ВАША подпись.
так что,как говорится, ВЭЛКОМ ЛОХИ в АТЦ "Москва"!!!

Семен: Почитал отзывы. Молоцы. Как по телеку: все говорят, как все плохо, и хотя бы кто нибудь предложил решение...
А где, господа критики, покупать б/у автомобиль? С рук. Посмотреть вечером в дождливую погоду, под фонарем, и оформлять?
Обычный автомобильный рынок, какие всегда были и будут.

Семен: А теперь опрос мнений: предлагайте альтернативу АТЦ МОСКВА. Особенно важно мнение "бывших сотрудников АТЦ".


http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/811.htm
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
АТЦ Москва отзывы покупателей

АТЦ Москва весьма изощренный в своем деле серый автодилер. Представляется продавцом автомобилей люкс-класса (Мерседес, Лексус, БМВ и т.д.). Работает уже достаточно давно, что говорит о большом опыте. Тем не менее, на просторах всемирной паутины частно встречаются негативные отзывы об АТЦ Москва.

Помимо новых, автосалон реализует автомобили с пробегом. Тем не менее, ни на одной представленной фотографии автомобили не носят отличительных особенностей данного АТЦ.

Чтобы внести некоторую ясность, мы просим посетителей АТЦ Москва написать нам отзывы о своем опыте приобретения автомобиля в этом автосалоне

АТЦ Москва отзывы:
АВТОФУЛЛ РАЗВОД ПОКУПАТЕЛЕЙ — КРИСТИНА 02.11.2016 13:18
АВТОФУЛЛ КОНЧЕНЫЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!! ДВИГАТЕЛЬ КРЯКНУЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....... ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО ПРОСИЛ ПОМОЧЬ, НЕ ПОМОГЛИ...... ЕЩЕ И УГРОЖАЛИ И НАЗВАНИВАЛИ......... ТЮРЬМА ПО ИМ ПЛАЧЕТ

далее тут http://rater.club/otzyvy/avtosalony/atc-moskva
 
Сверху Снизу