Мотоциклисты в клубе

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Если собираешся юзать 95% времени по городу то Голда нах не нужна ну или иметь 2 мота. СиБиха для сити и Голда для трассы и пижонства. В городе голда ... даже на светофоре в междурядье не влезешь. А тем более ща собираются полосы сужать...
Но по трассе Голде равных нет. Стал на дорогу. Включил круиз и поливай покуривая. В дождь - сухой. Когда прохладно - обогрев свего и всюду... ну и прет как танк. И расколбас не поймаешь. Только на обочину не лазить. Сядешь на брюхо - не выталкать никак.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Мне спорт-тур поднадоел немного лишь ограниченностью маршрутов АСФАЛЬТОМ :) В следующем сезоне хочу Honda XRV 750 Africa Twin :)
Кстати :) В связи с огромным желанием сменить класс на тур-эндуро, месяц назад как выставил свою ф-ку на продажу, ни одного звонка! :biggrin:

Причем за живой F4i обычно очередь выстраивается. То ли денег нет, то ли середина сезона... Значит, буду докатывать уже до конца сезона, зимой искать Африку, а ф-ку к началу сезона продавать подороже :)
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Кстати :) В связи с огромным желанием сменить класс на тур-эндуро, месяц назад как выставил свою ф-ку на продажу, ни одного звонка! :biggrin:

Причем за живой F4i обычно очередь выстраивается. То ли денег нет, то ли середина сезона... Значит, буду докатывать уже до конца сезона, зимой искать Африку, а ф-ку к началу сезона продавать подороже :)

Я в продавал NCшку, по окончании прошлого сезона. Объява висела 2 дня. Очередь была из 4 человек. А Мицубан Аутлендер год продавал... ни одного звонка, перекуп не в счет, эти задолбали. Так что тут не угадаешь. Как попрет.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Кстати :) В связи с огромным желанием сменить класс на тур-эндуро, месяц назад как выставил свою ф-ку на продажу, ни одного звонка! :biggrin:

Причем за живой F4i обычно очередь выстраивается. То ли денег нет, то ли середина сезона... Значит, буду докатывать уже до конца сезона, зимой искать Африку, а ф-ку к началу сезона продавать подороже :)


что по чем, давай в личку.....
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
что по чем, давай в личку.....
Серег, скинул. Только есть опасения другие. Если уйдет прям вот сейчас, боюсь на поиск живой африки уедет уйма времени (по закону подлости), а без мота тяжело ))) Так и буду пешком/авто до конца сезона ))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Серег, скинул. Только есть опасения другие. Если уйдет прям вот сейчас, боюсь на поиск живой африки уедет уйма времени (по закону подлости), а без мота тяжело ))) Так и буду пешком/авто до конца сезона ))
Есть Африка 96г на вид живая денег просят 4100$ если надо сведу с продаваном.
16d79889aed2.jpg f22c648533a9.jpg
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Мне тоже такая цаца нравится)). А как на африке дальние расстояния? Ужос? Или терпимо. Допустим до крыма))
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
XRV больше не делают. Чем заменили? Я фанарь в этих вопросах, тапками не кидайте))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
XRV больше не делают. Чем заменили? Я фанарь в этих вопросах, тапками не кидайте))
Из того что выпускается:
Honda VFR 800 X Crossrunner,
Honda Varadero XL 1000 VA
ну и вершина турэндура
Honda Crosstourer VFR1200XD AUTO
КТМ (клуб трудолюбивых механиков) и БМВ (без мыла взад) не смотрел, не смотрю и пока не буду смотреть :)
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Дык на тур-эндурах в кругосветки можно пилить смело))) Очень универсальный мот. Африку перестали выпускать где-то в 2000, но она живучая и можно найти живую, ну или довести до приличного состояния. По фотам где-то ее видел, не помню что не понравилось. Обменяться не хочет?)
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
А Варадеро и выферы - я бы не назвал их турэндурами, они слишком близко к асфальту, и ронять их дорого))))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
А Варадеро и выферы - я бы не назвал их турэндурами, они слишком близко к асфальту, и ронять их дорого))))
Ну если на http://www.freedom27.net/ или на автору.
На сайте Хонды они стоят в разделе ЭНДУРО
А ронять мот зачем? Мот для того, чтобы ездить. Никто же не тормозит авто об столб. Да торможение будет эффективным, но одноразовым :) А от случайностей есть дуги, слайдеры... А если охота поронять то есть
Honda CRF 250 X/R (150/450)
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Игорь, я лишь к тому, что если использовать турик по назначению и сруливать на тот же гравий и песок, то риск упасть есть. Варадеро тяжелый мот и такое падение войдет в копейку. Той же африке или трансальпу будет сравнительно пох))))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Согласен, но в Гейропе по горам катают на КТМ и ГуСях. Хонда в у них не особо... Но там программа поддержки европроизводителя. У меня други полетели в Германию Купили 2 К1600, катали месяц по европе. Через месяц вернулись в Германию, сдали моты и получили назад деньги. Как это у них получается я не знаю. Но учились они еще в 90-е в супермаркетах немецких CD тырить. После их походов придумали антивор на корбки с дисками.:rofl::rofl::rofl:
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Согласен, но в Гейропе по горам катают на КТМ и ГуСях. Хонда в у них не особо... Но там программа поддержки европроизводителя. У меня други полетели в Германию Купили 2 К1600, катали месяц по европе. Через месяц вернулись в Германию, сдали моты и получили назад деньги. Как это у них получается я не знаю. Но учились они еще в 90-е в супермаркетах немецких CD тырить. После их походов придумали антивор на корбки с дисками.:rofl::rofl::rofl:
А по теме. Новый мот - это новый. Да где-то жалко, но зато сел и поехал. А купить ту же Африку 90-х пока всю не переберешь, дальше соседнего двора не суйся...
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Принял для себя решение)). Жене купить шубу чтобы не бухтела, а себе NC на механике не сильно б/у. Попользованный вариатор опосаюсь. )
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
А по теме. Новый мот - это новый. Да где-то жалко, но зато сел и поехал. А купить ту же Африку 90-х пока всю не переберешь, дальше соседнего двора не суйся...
Согласен! Мот - это для души. А африка это прям совсем для души, наверное в качестве второго. На ковыряние и доведение до ума нужно время, которого никогда нет.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Кстати, на авто ру вчера африку нашел, на вид довольно в приличном состоянии. Цена 245 продается в Липецке.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Новый не новый, у меня ф-ка 2002 года, состояние наипрекрасное. И вы это, не сравнивайте цену Африки и того же Гуся :biggrin: Там разница, в 2-3 раза, а это особенно важно, когда ты нищеброд :biggrin:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Новый не новый, у меня ф-ка 2002 года, состояние наипрекрасное. И вы это, не сравнивайте цену Африки и того же Гуся :biggrin: Там разница, в 2-3 раза, а это особенно важно, когда ты нищеброд :biggrin:


у меня F4 2000г. когда делаю ТО, мастер в шоке, что таки бывают таких лет.
Кто как обращается и ухаживает
 
Сверху Снизу