1. Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
    Скрыть объявление

Москва. Акура-Сервис в Свиблово, Кольская д.5. СВАО

Тема в разделе "Автосервисы по ремонту Acura/Honda", создана пользователем Акура-Сервис, 21 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Акура-Сервис

Акура-Сервис Партнер Acura Clubа

Симпатии:
    55
    Баллы:
    632
    Ф.И.О.:
    Алексей
    Автомобиль:
    Acura MDX
    нет подушка не была поменина к этому времени, вы и привезли деньги на подушку поже..

2. zpdist

zpdist Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    32
    Ф.И.О.:
    Максим
    Клубная карта:
    140
    Автомобиль:
    Acura Rdx 2007 Tech
    Я не знаю, какие цели вы преследуете, честное слово, потому что вы либо намеренно врете, либо действительно ничего не помните. Допускаю такой вариант. Я вам еще раз напоминаю, что после замены цепи, машина стояла и ждала подушку. Я на ней не ездил и не забирал ее. Мы дождались подушку, вы ее поменяли, и после этого все началось. Потом машина осталась на замену гранат. Потом машине приговорили промежуточный вал, который был на заказ месяц.

Все это похоже я не знаю на что. Цирк какой-то

3. TopicStarter Overlay
    Акура-Сервис

Симпатии:
    55
    Баллы:
    632
    Ф.И.О.:
    Алексей
    Автомобиль:
    Acura MDX
    Нет вы не правы и я не преследую ни каких целей когда была сдела цепь машина стояла в сервисе и ждала оплаты за поизведенные работы а потом была вам продимострирова и вы вместе со мной на ней ездили и тогда появился хруст на поворотах и только после того как была заменена подушка появился хруст при резком ускорение у меня все записано в журнале когда и что делалось...

4. zpdist

zpdist Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    32
    Ф.И.О.:
    Максим
    Клубная карта:
    140
    Автомобиль:
    Acura Rdx 2007 Tech
    Круто. Мне все с вами стало окончательно понятно и с вашим сервисом. К сожалению молва о вашей порядочности не имеет ничего общего с действительностью. Далее общаться с вами не вижу смысла.

5. TopicStarter Overlay
    Акура-Сервис

Симпатии:
    55
    Баллы:
    632
    Ф.И.О.:
    Алексей
    Автомобиль:
    Acura MDX
    ни кто и не говорит что вы машину забрали да действительно она стояла в сервисеи ждала когда придет подушка, ну здесь я ни чего поделать не могу и каждый вправе сделать свой выбор сам, как написал выше деньги на замену подушки и сому подушку могу вернуть здесь действительно имел случай моего не досмотра...

6. Наталия

Наталия Свой в доску

Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.632
    Род занятий:
    Логистика
    Ф.И.О.:
    Наталия
    Клубная карта:
    065
    Автомобиль:
    Acura RDX I
    Acura MDX II
    А ты счёт за парковку выстави...

Здравствуйте, гость. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра скрытых изображений!

7. jjordan

jjordan Драйвер

Симпатии:
    25
    Баллы:
    132
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Ф.И.О.:
    зобов евгений
    Клубная карта:
    193
    Автомобиль:
    ACURA MDX
    Я сейчас не в москве.и до нового года вряд-ли буду.но ,но я вам отослал фотосообщение .МиГ не отрицает что вы занимались ремонтом( ключевое слово занимались),но неотремонтировали!!!! Вы меняли сальники, гидротрансформатор ( отремонтировали) пытались отремонтировать гидроплиту( методом замены ее с донора)также меняли фрикционы(которые ьблагополучно сгорели ещё когда вы ее тестировали) поменяли обгонка( которая внимание!!! Входит в сумму ремонта АКПП.можете поинтересоваться у Равиля и у МиГА) если хотите в дальнейшем заниматься ремонтом коробок.Я ещё раз повторяю вы не смогли отремонтировать мою АКПП и дальнейшее м нахождение машины в вашем сервисе счёл нецелесообразно.так как наблюдал как вы моей машиной тараните припаркованную Мицубиси!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ..28000!!! Я думаю что эта справидливая сумма и для вас и для меня.НАЙДИТЕ ВКОНЦЕ ТО КОНЦОВ МУЖЕСТВО АЛЕКСЕЙ ПРИЗНАТЬ ЗА СОБОЙ ВИНУ!!!! МУРЫЖАЛИ МЕСЯЦ!!!! БЛАГОДОРЯ ВАМ--- МАШИНА В ОГРАНИЧЕНИИ.""СПАСИБО Б....Ь ОГРОМНОЕ!!! СТОЛЬКО НЕСЧАСТЬЯ ВЫ МНЕ ПРИНИСЛИ.КОГДА НА ПЕРВОЙ АКУРЕ К ВАМ ПРИЕЗЖАЛ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫ СКОЛЬКО ЗАРЯЖАЛИ ПО ДЕНЬГАМ ПЛАТИЛ.КУДА ДЕЛАСЬ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ???? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.БОГ ВСЕ ВИДЕТ.

8. jjordan

jjordan Драйвер

Симпатии:
    25
    Баллы:
    132
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Ф.И.О.:
    зобов евгений
    Клубная карта:
    193
    Автомобиль:
    ACURA MDX
    Владимир!!! Ремонт длился 4недели!!!,они три раза ее разбирали и собирали.у них уже масло акппшное закончилось.МиГ разобрал ее по новой.меняли они все что могли.гидроплиту по частям( сперва одну часть воткнут машина не едет,разбор вторая часть машина не едет) мне что ее на пожизненный срок её там для тренировки остовоять???.Ми Г-н воткнул другую акпп,а эта (моя дожидается стальных дисков) соленоиды МиГ говорит что не новые стоят,а мне сказали что новые заказали(судя по возрастающей сумме)

9. jjordan

jjordan Драйвер

Симпатии:
    25
    Баллы:
    132
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Ф.И.О.:
    зобов евгений
    Клубная карта:
    193
    Автомобиль:
    ACURA MDX
    Я до МиГа в это день не смог дозвониться!!!! Я позвонил Алексею.он назвал сумму 80 пригнал ему.а потом началось.сумма дошла до 135 я ему(Алексею ещё 30 и ремонт 2 АКПП) он молча согласился что уже ремонт 2 АКПП нумне получилось отдайте другим в ремонт.(АКПП)престиж сервиса превыше всего.Владимр я не безгрешен,но если я косячу по своей работе Я возвращаю деньги которые взял за работу.могу скинуть номер телефона где накосячил и заказчику предлагал вернуть деньги.

10. игорь121

игорь121 Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    32
    Ф.И.О.:
    саркисян игорь эдуардович
    Клубная карта:
    121
    Автомобиль:
    Акура мдх
    Хочу выразить свою благодарность Алексею за установку двигателя от мдх 13г на мдх 07г. Многие говорили, что не получиться, но Алексей взялся и зделал за что ему большое спасибо.

11. SeregAcura

SeregAcura Администратор

Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    23.132
    Род занятий:
    РЭК
    Ф.И.О.:
    Сергей
    Клубная карта:
    007
    Автомобиль:
    BTR V8

ого

Алексей, ждем отчет

12. Sergey044

Sergey044 Свой в доску

Симпатии:
    17
    Баллы:
    1.632
    Род занятий:
    РЖД электромеханик
    Ф.И.О.:
    Сергей
    Клубная карта:
    044
    Автомобиль:
    Тайота Марк 2 Куалис
    А вы куда смотрели когда приехали в контору рога и копыта?По одному бардаку который там царит можно сказать что в таком гумне АКПП делать просто нельзя.

13. jjordan

jjordan Драйвер

Симпатии:
    25
    Баллы:
    132
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Ф.И.О.:
    зобов евгений
    Клубная карта:
    193
    Автомобиль:
    ACURA MDX
    С этим руководителем конторы рога и копыта .,я вообще-то знаком был.как никак.... машину у них год обслуживал.

14. Nikolaich

Nikolaich Старожило клуба

Симпатии:
    187
    Баллы:
    3.132
    Род занятий:
    IT
    Ф.И.О.:
    Максим
    Клубная карта:
    215
    Автомобиль:
    Acura MDX II
    Это как так?там же коробасы разные, думаю и крепления тоже... могу и ошибаться..

15. jjordan

jjordan Драйвер

Симпатии:
    25
    Баллы:
    132
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Ф.И.О.:
    зобов евгений
    Клубная карта:
    193
    Автомобиль:
    ACURA MDX
    А этот сервис делает усе.

16. TopicStarter Overlay
    Акура-Сервис

Симпатии:
    55
    Баллы:
    632
    Ф.И.О.:
    Алексей
    Автомобиль:
    Acura MDX
    День добрый, крепление Акпп там точно таки еже один в один ни чего переделывать не нужно.

17. Xpom

Xpom Драйвер

Симпатии:
    9
    Баллы:
    132
    Ф.И.О.:
    Дмитрий
    Клубная карта:
    265
    Автомобиль:
    Acura MDX
    а на дорестайл можно поставить АКПП от рестайла? там 7 ступка вроде

18. TopicStarter Overlay
    Акура-Сервис

Симпатии:
    55
    Баллы:
    632
    Ф.И.О.:
    Алексей
    Автомобиль:
    Acura MDX
    День добрый не большой отчет о проделанной работе по замене ДВС.

1.Пришла к нам машина с пропусками зажигания, при диагностике было выявлено что нет компрессии в пятом цилиндре

Здравствуйте, гость. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра скрытых изображений!

2. После снятия головы обнаружилось что есть трещина на целиндре

3. клиентом было принято решение приобрести контрактный ДВС
    так как двигатели 2008 года желали иметь не самое лучшее состояние, было принято решение после детального осмотра ДВС поставить двигатель от 2013 г.

4. Двигатель был привезен к нам и тут начались кой какие доработки двигателя:
    на ДВС 2013 года датчик колена да и датчик распредвала тоже отличается и расположен не так как на двигателе 2008
    да и коллектора выпускные тоже не подходят, еще отсутствует дачик довления масла в том виде как он присутствует на 2008 годе короче переделок было
    много

И итог двигатель шепчет машина едет ошибок ни каких нет все работает как часы клиент доволен да и мы тоже проделанной работой.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
    cTapLLIuHa, Xpom и 3uMa нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Акура-Сервис

Симпатии:
    55
    Баллы:
    632
    Ф.И.О.:
    Алексей
    Автомобиль:
    Acura MDX
    там стоит 6 ступечатый автомат с этим не когда не сталкивался скорее всего нет так как нужно будет менять мозги управления акпп

20. Xpom

Xpom Драйвер

Симпатии:
    9
    Баллы:
    132
    Ф.И.О.:
    Дмитрий
    Клубная карта:
    265
    Автомобиль:
    Acura MDX