ОСТОРОЖНО!!!! Москва. Акура-Сервис в Кольская д.5. СВАО, (САО: переехал на Дмитровское шоссе, д.167, стр10)

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Да коробка работала ровно. И когда машина ехала, то переключалась без рывков и пинков. Поэтому я и не понял что с ней проблемы пока не купил и не стал ездить.
Что заказывал прошлый хозяин, то и получил. И ему этого хватило почти на 40 т. км ( км)
 
Последнее редактирование:

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Машину забрал.по коробке сгорели пакеты 4 и частично 3-5 передачи.сальники вы поставили.,обгонка стоит.соленоид НЕ НОВЫЙ!!!, Гидротрансформатор после ремонта.,она не поехала бы никогда в жизни( вы не отремонтировали одну самую главную часть,а она на форуме показана в разделе акпп) на первой акуре ее Андрей отвозил к спецам.работу ещё раз повторюсь вы сделали но ремонт акпп- это не Ваше!!! На Вайбер я вам отослал сообщение.вы его даже не удосужились прочитать.что с возвратом денег!!!????
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
она не поехала бы никогда в жизни( вы не отремонтировали одну самую главную часть,а она на форуме показана в разделе акпп) на первой акуре ее Андрей отвозил к спецам.
Что же это за часть?случайно не корпус "аккумуляторв"?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Где-то сдесь на форуме эта фотография есть.в нем поршень ещё ходит.один фуромчанин с МиГом на сайте ....и как то грубовато хамил ,но но он эту фишку просек. он ее победил.Ну МиГ конечно профи( сколько коробок перебрал!!!) Я так думаю если в месяц по одной,а то и больше..... Опыт у него ...короче как махорки.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Я не знаю что такое корпус аккумуляторов.на фото сразу покажу.Он мне сейчас коробку усиленную поставил(на мою дисков металлических нет каких-то опорных) они если Алексей ставил( сомневаюсь) просто жесть их Андрей выкинул.короче коробка ОГОНЬ!!! (Грузовая) пизд...ц как подрывает!!! С места жуть!!! В кресло реально вдавливает.всетаки Хонда есть Хонда!!!
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Вечер добрый. Какое масло в mdx II льете?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
День добрый.так как с возвратом денег? Так же как и ремонтом коробки тянуть кота за хвост будите? Мне куда обращаться? Сергею администратору?( Тишина!!!)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
День добрый.так как с возвратом денег? Так же как и ремонтом коробки тянуть кота за хвост будите? Мне куда обращаться? Сергею администратору?( Тишина!!!)

Алексея нет в Москве
Будет к концу недели
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Итак. Машина приехала в сервис на Кольскую на замену цепи и подушки двигателя. После проведенного ремонта, машину отдали с жутким треском из под мотора. По итогу диагностики были приговорены гранаты, которые были поменяны. Не успев выехать за ворота, треск раздался снова. Приговорили промежуточный вал. Вал этот только на заказ, слава богу, и было принято решение машину забрать.

Что обнаружилось по факту. Подушку двигателя поставили от Црв, а она, знаете ли, оказывается не подходит на РДХ. В итоге мотор наклонился в сторону и кардан бил по подрамнику, создавая жуткие звуки при разгоне или при повороте руля. При этом возросла нагрузка и на другую подушку двигателя, которая естественно приказала долго жить.

В итоге, потраченные в никуда деньги. Долгие поиски реальной проблемы и т.д.

Как то так.
 
Последнее редактирование:

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Итак. Машина приехала в сервис на замену цепи и подушки двигателя. После проведенного ремонта, машину отдали с жутким треском из под мотора. По итогу диагностики были приговорены гранаты, которые были поменяны. Не успев выехать за ворота, треск раздался снова. Приговорили промежуточный вал. Вал этот только на заказ, слава богу, и было принято решение машину забрать.

Что обнаружилось по факту. Подушку двигателя поставили от Црв, а она, знаете ли, оказывается не подходит на РДХ. В итоге мотор наклонился в сторону и кардан бил по подрамнику, создавая жуткие звуки при разгоне или при повороте руля. При этом возросла нагрузка и на другую подушку двигателя, которая естественно приказала долго жить.

В итоге, потраченные в никуда деньги. Долгие поиски реальной проблемы и т.д.

Как то так.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А ремонтировали где??????
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Вы член клуба!!!!, У вас с головой все в порядке?. Есть ПАРТНЕРЫ: МиГ,Раиль,Ринат....по Кольской ничего хорошего сказать не могу( единственное что сделали ГРМ поменяли и стоики стабилизатора.
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Я член клуба. Так Кольская и есть в разделе партнеры клуба. Нахрен этот сервис там тогда вписан?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А ты этот вопрос Сергею администратору задай!!!!.я ни как денег от Кольской возврат получить не могу.буду обращаться в прокуратуру.но я так думаю что Сергей их как то курирует столь не лестных отзывов.столько людей на бабло развели и как с гуся вода.тут что то не чисто.уже месяц прошел как Сергей мне отписывался что дескать с Кольской переговорит.но все впустую.все слова да и только
 
Последнее редактирование:

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
А ты этот вопрос Сергею администратору задай!!!!.я ни как денег от Кольской возврат получить не могу.буду обращаться в прокуратуру.но я так думаю что Сергей их как то курирует столь не лестных отзывов.столько людей на бабло развели и как с гуся вода.тут что то не чисто.уже месяц прошел как Сергей мне отписывался что дескать с Кольской переговорит.но все впустую.все слова да и только

О моем случае Сергей в курсе.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Это полный пиз....ц,он в курсе и все?????.бля я ахренеть.нет это не пиздец даже не полный пиздец.надо какое-то выражение матерное придумать...
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Это полный пиз....ц,он в курсе и все?????.бля я ахренеть.нет это не пиздец даже не полный пиздец.надо какое-то выражение матерное придумать...

Вы не ругайтесь, это никак ничему не поможет. Нужно разобраться во всем спокойно.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А как разбираться????? Отдал 75 получил машину которая проехала 20 минут.эвакуатор МиГ и ещё 90 .вот как то так.они даже на связь не выходят
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
А как разбираться????? Отдал 75 получил машину которая проехала 20 минут.эвакуатор МиГ и ещё 90 .вот как то так.они даже на связь не выходят
Рано или поздно выйдут. Нужно отвечать за свои действия.
 
Сверху Снизу