Партнер Москва. Автосервис Honda/Acura "HONDA85" Южный порт. ЮВАО

versuslamo

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
МО, г.Люберцы
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
388
Автомобиль
Acura MDX (YD1) 2004
Добрый день! можно подъехать в выходные (если да, то в какое время) - под водительским ковриком мокро? засорившиеся дренажи не выявлены...на мойке обливали со всех сторон, не понятно.
 

HONDA85

Партнер Acura Clubа
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Южнопортовая 15с21
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Honda
Добрый день! можно подъехать в выходные (если да, то в какое время) - под водительским ковриком мокро? засорившиеся дренажи не выявлены...на мойке обливали со всех сторон, не понятно.
Добрый День!
По техническим причинам не могли Вас ответить , приносим свои извинения
 

XOHDA

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
233
Автомобиль
ACURA MDX 2004 TOURING
Добрый день!
Спасибо всем ребятам, Дмитрию и Александру.
Сделали ремонт рулевой рейки. Заменили рулевую тягу, шаровую и передние втулки стабилизатора. Поменяли все масла и фильтры, заменили передние колодки.
Развал-схождением теперь делают сами.
Качеством работ, отношением к клиентам и ценами вполне доволен! :)
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
58
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Карбышева
Ф.И.О.
Никонов Владимир Вячеславович
Клубная карта
305
Автомобиль
ACURA MDX
Сервис очень добротный,отношение к клиентам на достойном уровне,постоянная обратная связь,без накруток и втираний дичи. 5+
 

Комбат

Новичок
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
60
Адрес
Воронеж, п, Комсомольский, ул.Садовая д 16
Ф.И.О.
Белов Сергей Николаевич
Автомобиль
ACURA MDX 3 ПОКОЛЕНИЕ 2014ГОДА
Здравствуйте ! Сегодня был у Александра и Дмитрия . Поменяли задние колодки , с подключением компьютера, сняли , помыли радиатор , в целях профилактики . Большой плюс - ответили на мои тех / вопросы . Посещением сервиса , остался доволен ( как слон ). Это не реклама - это реальность ! Всем советую !
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
Здравствуйте. Какая цена ремонта рулевой рейки на сегодняшний день с клубной картой. для своих так сказать?))
 

Аннушка

Новичок
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва,ЮАО
Ф.И.О.
Аннушка
Клубная карта
259
Автомобиль
Acura MDX II
Всем доброго времени суток. Обслуживаюсь здесь постоянно. В субботу наконец добрались мы до многострадальных катов на моей МДХ. И так, что сделано: удаление "катов", установка пламягасителей, регулировка клапанов и прошивка конечно же, которая обсуждалась выше.
Что поменялось:
- более чувствительный "газ", ощущение как от тросика - сколько нажал столько и поехал. Вот только ради этого уже стоит прошить!!!
- автомат стал меньше думать и больше делать, переключения гораздо плавнее
- набирает скорость намного легче, "прыжки на акселераторе" наконец-то в прошлом УРА!!!!
- на холостых пропала вибрация
- и приятный бонус в виде снижения расхода - на данный момент, где-то на литр... что будет дальше посмотрим)
По итогу довольна как розовый слон в звездочку))) Саше, Диме, Жене и Сереге огромное спасибо!!!
 

Аннушка

Новичок
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва,ЮАО
Ф.И.О.
Аннушка
Клубная карта
259
Автомобиль
Acura MDX II
[11:45, 03.11.2021] Аннушка: Капитальный ремонт J37A1 - невозможное возможно!!! Или золотые руки спецов Хонда 85!!!

Пролог: да не закидают меня тапками и помидорками опытные акураводы, ибо сей агрегат в пользовании у меня всего год, образование гуманитарное, и все что изложено мной ниже, результат чистого интереса и попыток разобраться «А что ж там спрятано внутри?»….
Грязь в моторе, наверное, самая большая боль Acura MDX в России (вычитала в умном посте опытного дядечки)… Ну моя Чернокрылая (Аcura MDX II 2007) с пробегом за 200 тыс. не стала исключением. О том, что час «Х» близок, со спецами из Хонда 85, мы поняли ещё когда вырезали каты, разрушение было достаточно серьезным, и спустя год, ранним июльским утром, Чернокрылая встретила меня чудесным сизым дымом при запуске((( а спустя почти 1,5 месяца, ещё более прекрасным сентябрьским днем проработав 10 минут после запуска, Чернокрылая просто заглохла и все… совсем все…
Вскрытие показало, облом кольца во 2 цилиндре, со всеми вытекающими последствиями… и адова грязь в моторе…

bfdc21d9-9b38-47d1-992c-d20afc9a1bd8.jpg f11e2c1b-e267-4f57-9a28-bbbc11fcef83.jpg a155b657-2836-4c72-95f0-1956b7e96548.jpg 057b004b-2d63-4653-969b-2bd3b529d4b3.jpg
Собрались на консилиум, где было рассмотрено 3 варианта решения проблемы:
- Продать, нахрен, как есть - был отметён сразу, ибо слишком легко и вообще не про нас.
- Контрактный двигатель - в ходе недельных дебатов, идея рухнула целиком и полностью из-за отсутствия чего то более менее нормального в Москве ( а то, что было по огромной цене, ну никак не соответствовало качеству)
- Капитальный ремонт ДВС - самый сложный вариант, из-за отсутствия опыта и технологии и неприспособленности именно этого двигателя к капитальному ремонту.
Как уже писали на форуме сложность заключается в отсутствии ремонтный поршней и не ремонтопригодности блока из-за алюминиевых гильз. Но то, что для многих оказалось непоправимым, для Хонда 85 стало просто очередной вполне решаемой задачей.
По итогу: заменены все поршни и кольца на ремонтные ( о да, вариант есть), произведена гильзовка блока, замена вкладышей, замена термостата и датчика давления масла, промывка и диагностика системы охлаждения соответственно. Поменяны все жидкости, резинки, прокладки, сальники и иже с ними, свечи и заодно опоры ДВС. Все запчасти и жидкости использованные в ремонте НОВЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ.
И спустя ровно месяц с даты поломки, с визгами радости и раздувающимися от счастья штанами, мне была выдана моя Чернокрылая с почти новым сердцем.

d63962f2-6842-4544-9a02-1061bd045fd0.jpg AnyConv.com__782dc739-d899-4caa-a1b7-16f9dfd83d88 (1).jpg AnyConv.com__2c5cda52-83a9-47e0-aa43-034d77be423e.jpg AnyConv.com__7ccb6773-adf2-4419-9a10-6ea76155046e.jpg AnyConv.com__f9953b18-4d6d-4801-ab00-1c394eece672.jpg
Проехав 800 км обкатки, что могу сказать: масло не жрет пока, совсем, мощность не потеряна, я бы даже сказала, что машина как задышала по новому, разгон много динамичнее, даже в режиме обкатки, дым был где то километров 250, потом прошло, по бензину пока не скажу, но на данный момент существенных изменений по расходу я не заметила. Ну и ездить стало, конечно, чертовски приятнее)))

P.S. Огромное спасибо ребятам из Хонда 85, за смекалку, понимание, быстрые решения, аховое терпение всех моих почему, как и зачем, слез, соплей и так далее… за ежевечерние разговоры и полный фотоотчет ремонта на всех стадиях, за вкусный кофе, за то что за этот год работы так искренне подружились) и ещё много много за что))) ребята вы лучшие.

P.P.S. Далее по эксплуатации отпишусь.
 

Вложения

  • f11e2c1b-e267-4f57-9a28-bbbc11fcef83.jpg
    f11e2c1b-e267-4f57-9a28-bbbc11fcef83.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 7
  • a155b657-2836-4c72-95f0-1956b7e96548.jpg
    a155b657-2836-4c72-95f0-1956b7e96548.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 6

HONDA85

Партнер Acura Clubа
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Южнопортовая 15с21
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Honda
Acura MDX 1 Задний подрамник
У клиента на дороге вырвало подрамник . Сняли все , восстановили места крепления . Работа заняла 2 дня.




































 
Последнее редактирование:

Дмитрий_ Тула

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
94
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2004
Круто сделали, молодцы) Человека явно спасли)
 

HONDA85

Партнер Acura Clubа
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Южнопортовая 15с21
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Honda
Acura MDX 1 Ремонт Акпп
Обратился к нам владелец данного автомобиля , с ошибкой по коробке.
По беседовав с ним, выяснилось , что коробка после ремонта . Прошла менее 1000км , ремонт проводился в одном из клубных сервисов .
Коробка была собрана из бу. деталей , после прогрева фрикционы начали разлагаться и начали забивать фильтра и сетки. И пакеты стали пробуксовывать и сгорать .
Был произведен ремонт близкий к капитальному.
































 

Дмитрий_ Тула

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
94
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2004
Всем доброе время суток) Сделал ремонт АКПП у ребят. Проблема была следующая: при включении на 3 передачу обороты росли, а скорость не включилась. Нв 1 и 2 все было нормально. После дефектовки приговорили регулятор давления, датчик давления 3 передачи, диски 2 передачи, естественно почистили бублик и заменили комплект фрикционов.Про цену лучше не спрашивайте, но точно могу сказать, что она гораздо лучше других сервисом. Хочу сказать огромное спасибо Саше, Жене, Глеб и Иванычу, ну и Диме конечно) Всем ни гвоздя ни жезла)
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Здравствуйте,а всё-таки каков ценник, можно в личку
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Здравствуйте,а всё-таки каков ценник, можно в личку
А что скрывать то????, цена в районе сотки, не меньше снять поставить, бублик, дефектовка--полтос. сдесь прорицатель
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Да вот ни факт при нынешней ситуации в стране
 

Дмитрий_ Тула

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
94
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2004
А что скрывать то????, цена в районе сотки, не меньше снять поставить, бублик, дефектовка--полтос. сдесь прорицатель
да, такая цена была актуальна до 24.02, я делал в "переходной период" что сейчас х.з. Работы наверное плюс минус также, а вот запчасти увеличились от Х2 и дальше если в розницу брать. У ребят есть свои поставщики, поэтому может выйти дешевле
 

МихалычЪ

Прохожий
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
Добрый день! При замене ступичного подшипника (передний левый) Акура MDX 2014 повредил датчик АБС. Вопрос, ремонтируется? или может Б\У у вас есть или знаете альтернативу? новый купить проблема
 

DiakonRu

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
21
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX II
[11:45, 03.11.2021] Аннушка: Капитальный ремонт J37A1 - невозможное возможно!!! Или золотые руки спецов Хонда 85!!!

Пролог: да не закидают меня тапками и помидорками опытные акураводы, ибо сей агрегат в пользовании у меня всего год, образование гуманитарное, и все что изложено мной ниже, результат чистого интереса и попыток разобраться «А что ж там спрятано внутри?»….
Грязь в моторе, наверное, самая большая боль Acura MDX в России (вычитала в умном посте опытного дядечки)… Ну моя Чернокрылая (Аcura MDX II 2007) с пробегом за 200 тыс. не стала исключением. О том, что час «Х» близок, со спецами из Хонда 85, мы поняли ещё когда вырезали каты, разрушение было достаточно серьезным, и спустя год, ранним июльским утром, Чернокрылая встретила меня чудесным сизым дымом при запуске((( а спустя почти 1,5 месяца, ещё более прекрасным сентябрьским днем проработав 10 минут после запуска, Чернокрылая просто заглохла и все… совсем все…
Вскрытие показало, облом кольца во 2 цилиндре, со всеми вытекающими последствиями… и адова грязь в моторе…

Посмотреть вложение 50598 Посмотреть вложение 50600 Посмотреть вложение 50601 Посмотреть вложение 50603
Собрались на консилиум, где было рассмотрено 3 варианта решения проблемы:
- Продать, нахрен, как есть - был отметён сразу, ибо слишком легко и вообще не про нас.
- Контрактный двигатель - в ходе недельных дебатов, идея рухнула целиком и полностью из-за отсутствия чего то более менее нормального в Москве ( а то, что было по огромной цене, ну никак не соответствовало качеству)
- Капитальный ремонт ДВС - самый сложный вариант, из-за отсутствия опыта и технологии и неприспособленности именно этого двигателя к капитальному ремонту.
Как уже писали на форуме сложность заключается в отсутствии ремонтный поршней и не ремонтопригодности блока из-за алюминиевых гильз. Но то, что для многих оказалось непоправимым, для Хонда 85 стало просто очередной вполне решаемой задачей.
По итогу: заменены все поршни и кольца на ремонтные ( о да, вариант есть), произведена гильзовка блока, замена вкладышей, замена термостата и датчика давления масла, промывка и диагностика системы охлаждения соответственно. Поменяны все жидкости, резинки, прокладки, сальники и иже с ними, свечи и заодно опоры ДВС. Все запчасти и жидкости использованные в ремонте НОВЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ.
И спустя ровно месяц с даты поломки, с визгами радости и раздувающимися от счастья штанами, мне была выдана моя Чернокрылая с почти новым сердцем.

Посмотреть вложение 50604 Посмотреть вложение 50605 Посмотреть вложение 50606 Посмотреть вложение 50607 Посмотреть вложение 50608
Проехав 800 км обкатки, что могу сказать: масло не жрет пока, совсем, мощность не потеряна, я бы даже сказала, что машина как задышала по новому, разгон много динамичнее, даже в режиме обкатки, дым был где то километров 250, потом прошло, по бензину пока не скажу, но на данный момент существенных изменений по расходу я не заметила. Ну и ездить стало, конечно, чертовски приятнее)))

P.S. Огромное спасибо ребятам из Хонда 85, за смекалку, понимание, быстрые решения, аховое терпение всех моих почему, как и зачем, слез, соплей и так далее… за ежевечерние разговоры и полный фотоотчет ремонта на всех стадиях, за вкусный кофе, за то что за этот год работы так искренне подружились) и ещё много много за что))) ребята вы лучшие.

P.P.S. Далее по эксплуатации отпишусь.
Анна, добрый день. Вы так и не отписались по дальнейшей эксплуатации. И еще вопрос, вам сделали разгильзовку алюминия?
 
Сверху Снизу