Москва. Автосервис Хонда-Акура (rail-rr).СЗАО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Добры день! Вопрос такой! Рейка Ваша перебраная (ни бежит не стучит). Насос контрактный, шланг новый . Жижа тоже , бачок промыт, датчик новый в шланге, люфтов нет!
По дворам и до 40 км/ч руль тяжолый, при разгоне и потом на скорости, сумасшедшее ослабевание руля, "балтанка" передних колес от любой кочки или ямки, руль удерживать нужно жжуть. Что такое может быть? Что то с давлением? может клапан в насосе ГУРа? какие еще версии.?
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Влад 7703 написал(а):
Добры день! Вопрос такой! Рейка Ваша перебраная (ни бежит не стучит). Насос контрактный, шланг новый . Жижа тоже , бачок промыт, датчик новый в шланге, люфтов нет!
По дворам и до 40 км/ч руль тяжолый, при разгоне и потом на скорости, сумасшедшее ослабевание руля, "балтанка" передних колес от любой кочки или ямки, руль удерживать нужно жжуть. Что такое может быть? Что то с давлением? может клапан в насосе ГУРа? какие еще версии.?
Спасибо за ответ, все игнорите?
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
По дворам и до 40 км/ч руль тяжолый, при разгоне и потом на скорости, сумасшедшее ослабевание руля, "балтанка" передних колес от любой кочки или ямки, руль удерживать нужно жжуть. Что такое может быть? Что то с давлением? может клапан в насосе ГУРа? какие еще версии.?
А ширина колес какая?
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
да штатно все
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Для начала проверьте правильность регулировки рейки, отпускаете контрагайку на 40 и четырехгранником центральную гайку вверните до упора, НО НЕ ЗАТЯГИВАЯ. Потом ее надо отвернуть МАКСИМУМ НА 20 ГРАДУСОВ. Затем удерживая четырехгранник затягиваете контрагайку, предварительно нанеся разъемный фиксатор резьбы. У меня отпущено градусов на 15-17 и рейка работает отлично. Следующий шаг-проверка давления в системе, но навскидку я значения не помню, смогу посмотреть только завтра. Ну и посмотрите, не перепутаны ли трубки с насоса и обратки при установке рейки. На всякий случай...
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Вот спасибо! Сегодня пришло Рём комплект. Начну заниматься.
 

bo4ka

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
MDX 04
Подскажите пожалуйста .МДХ 04 рестайлинг. Блок кнопок в руле подходит от дорестайла или нет?
 

о.Пимен

Прохожий
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
55
Адрес
Бийск Алтайский край
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 2003
Здравствуйте Раиль. У меня проблема с АКПП, живу в Алтайском крае. Акура МДХ 2003 года. Можете чем нибудь помочь?
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Здравствуйте. Без проблем. Написал варианты в личку.
 

Сергей77

Участник
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
43
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura mdx
Доброго времени суток Раиль, у меня вопрос про рулевую рейку на MDX 01г.в..У тебя есть в продаже востоновленая рейка? И сколько стоит снять,поставить? Моя рейка совсем плоха,стучит,течёт. Думаю нужна замена. Спасибо.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Привет Сергей!!! Реек нет пока, а то что течет и стучит можно сделать)
 

Сергей77

Участник
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
43
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura mdx
Привет Раиль, в личку отписал. Спасибо.
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Раиль, когда можно подъехать масло в коробке поменять и датчик давления заменить моргающий, могу только на выходных. Заранее благодарю!
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Могу только в будни на этой и след. неделе. Звоните.
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Здравствуйте Раиль! Я брал у Вас коробас пару лет назад. Вы еще мне посоветовали менять датчик 4-й предачи при мигающей Д5. Так вот, после замены ГРМ и заднего сальника опять вылезла данная проблема. Затупов по коробасу нет никаких,но при переключении на 4-ю скорость начинает мигать Д5. До 4-й горит не мигая. Если это действительно датчик навернулся, то почему у него такой маленький ресурс? Или какая-то другая причина? Буду надеяться, что датчик)))
 

арчи бальт

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
156
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
тюмень
Ф.И.О.
богданов сергей олегович
Автомобиль
mdx 2002
Здравствуйте Раиль. У меня проблема с АКПП, живу в Алтайском крае. Акура МДХ 2003 года. Можете чем нибудь помочь?
На парься отправляй сам столкнулся с проблемой такой,долго голову пинал ищя варианты по бюджетней,сам из Тюмени,ездил мучился пол года,прилип на трассе от дома 200км дозвонился пообщался решился,притащил в город сразу в сервис на следующий день транспортной к раилю,отпиливаешь пол поддона крепиш её остатками обколотил на всякий случай,через неделю она у раиля ,еще через два готова!мне все это обошлось в 67.000вместе с дом радиатором,оплачиваешь и они высылают обратно,все четко никаких подводных камней все прозрачно,консультация по телефону 100процентная,коробочка шепчет)))так что не парься!
 

Вадим 11

Драйвер
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
168
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
023
Автомобиль
МДХ05
Здравствуйте Раиль! Я брал у Вас коробас пару лет назад. Вы еще мне посоветовали менять датчик 4-й предачи при мигающей Д5. Так вот, после замены ГРМ и заднего сальника опять вылезла данная проблема. Затупов по коробасу нет никаких,но при переключении на 4-ю скорость начинает мигать Д5. До 4-й горит не мигая. Если это действительно датчик навернулся, то почему у него такой маленький ресурс? Или какая-то другая причина? Буду надеяться, что датчик)))

У меня такая же проблема, то же делал у Раиля и то же мигает. Раза три к нему заезжал с этой проблемой (замена масла, замена датчика)..... ни фига, то все нормально, то мигать начинает, перезаведешь, вроде норм..... Не знаю с чем связано, но становится интересно, читая, что после ремонта у данного "товарисча" мигает D5. Я думал, что это мне одному так везет)))))
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Здравствуйте Раиль! Я брал у Вас коробас пару лет назад. Вы еще мне посоветовали менять датчик 4-й предачи при мигающей Д5. Так вот, после замены ГРМ и заднего сальника опять вылезла данная проблема. Затупов по коробасу нет никаких,но при переключении на 4-ю скорость начинает мигать Д5. До 4-й горит не мигая. Если это действительно датчик навернулся, то почему у него такой маленький ресурс? Или какая-то другая причина? Буду надеяться, что датчик)))

Блин, апну свою же тему:Laie_13:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу