Партнер Москва. АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru в Красногорске

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
на амазоне есть ну и так.. поищите.. это не сложно.. даж с ебая магазы шлют аутсайд юс
 

Prisha78

Участник
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Гомель
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Akura MDX 2004

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
20180207_155033.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не на форум ориентированное видео.. и не про хонду.
 

ИГОРек

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Жабин И.А.
Автомобиль
Акура мдх 2003г , Хонда аккорд 2.4 ат 2006г.
нет
жить нужно в кайф.
если ты выживаешь - то закройся - иди к официалам на работу за 50-60-70 и не жужжи.
если ставишь задачей нести свет - то не нада плакаться. когда несешь свет - не всегда легко - но главное что несешь свет и от етого кайф.

политика кстати у нашего государства - великолепная.. нечего на нее пенять. я сижу 4 года на одном месте. менты приходят только когда очередная шняга в городе - новый мер, какие то менты завалили кого то, или вот сейчас борьба с чертями. 4 года я сдаю нулевки и всем пофиг.
аренда благодаря тому что я нормально общаюсь с арендодателем - вполне подьемная. я потихоньку развиваюсь усиливая свою вооруженность оборудованием - например в прошлом году купил мойку для агрегатов за 150 штук. теперь уровень исполнения серьезных работ совсем другой (отчет посмотрите например). инструмент регулярно подкупаю. вот машины начал брать на восстановление (сейчас в работе два первых мдх). так что думаю всем понятно за кого я голосовал. работать надо - а не политикой заниматься.
насчет 15-ти лет.. сомнительно.
акура массово в рф пошла вместе с мдх которые поехали гдето с 01-02-го года. до этого привозили еденичные машины. на которые квадратными глазами смотрели официалы.
серьезно техника завозиься стала гдето с 04-05 - когда распробовали первые машины. почти сразу на них начали сыпаться коробки - и это было золотое время для тех кто их тогда ремонтировал. считаю что по серьезному машинами марки акура начали заниматься именно года с 04.. и потому это максимум 9 лет. до мдх в россию акуры попадали скорее вопреки - у меня была акура легенд, я видел ел и пару СЛ встречал новых тоже в 04...
Все конечно так, НО это работает, когда живешь в большом городе! А что людям в селах делать??? Да даже в других городах? Страна - это не только Москва и Питер!!! А переезжать это не выход! А свет нести хочется многим....Но не у всех есть для этого возможность! Так что про политику в корне не согласен!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Я даже не помню когда и в каком контексте я это писал
 

ИГОРек

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Жабин И.А.
Автомобиль
Акура мдх 2003г , Хонда аккорд 2.4 ат 2006г.

injavi

Прохожий
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Аcura MDXI
Андрей, сколько сейчас примерно стоит ремонт коробки мдх 02г? Буксует 3 и буксует блокировка гидротрансформатора.( как почитал это проблемма постоянная у них)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
мы с вами по телефону пообщались уже и я дал вам развернутый ответ. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

injavi

Прохожий
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Аcura MDXI
да,да спасибо за ответ! готовлюсь!
 

KurokBats

Участник
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Красногорск,железнодорожная,27/а,61
Ф.И.О.
Нестеров Артем Иванович
Клубная карта
221
Автомобиль
Acura mdx 2003
Добрый вечер.
Подскажите по замене заднего ступичного подшипника
Время и стоимость работа+запчасти
2HNYD18873H522559
Спасибо
 

KurokBats

Участник
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Красногорск,железнодорожная,27/а,61
Ф.И.О.
Нестеров Артем Иванович
Клубная карта
221
Автомобиль
Acura mdx 2003
Спасибо за "помощ"! Всегда знал что друзья "выручат" в беде! На просьбу даже му не сказал! Видимо наша легенда слишком занята, чтоб ответить нам, смертным. Прошу простить меня вашество, отвечать уже не нужно, клин КОЛЕСА и 2 оборота решают, САМ ДУРАК! Мдеха В кашу! Но тебе МИГ какашку в карму! СПАСИБО! Востановлю своими руками и буду хвастаться малышкой тебе на зло! Мдх 2003, жди фото!
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Вообще-то он только движками и коробками занимается, это написано в самом первом сообщении, а то что не ответил - ну видимо действительно занят, я сам его на форуме давно не видел. И лучше было бы писать в личку, ну телефон вроде имеется.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Спасибо за "помощ"! Всегда знал что друзья "выручат" в беде! На просьбу даже му не сказал! Видимо наша легенда слишком занята, чтоб ответить нам, смертным. Прошу простить меня вашество, отвечать уже не нужно, клин КОЛЕСА и 2 оборота решают, САМ ДУРАК! Мдеха В кашу! Но тебе МИГ какашку в карму! СПАСИБО! Востановлю своими руками и буду хвастаться малышкой тебе на зло! Мдх 2003, жди фото!
Это вы напрасно!,он железки не "ковыряет"если только машина не на обслуживание ( а вы к таким не относитесь) напрасно вы так с МиГом....напрасно.
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Спасибо за "помощ"! Всегда знал что друзья "выручат" в беде! На просьбу даже му не сказал! Видимо наша легенда слишком занята, чтоб ответить нам, смертным. Прошу простить меня вашество, отвечать уже не нужно, клин КОЛЕСА и 2 оборота решают, САМ ДУРАК! Мдеха В кашу! Но тебе МИГ какашку в карму! СПАСИБО! Востановлю своими руками и буду хвастаться малышкой тебе на зло! Мдх 2003, жди фото!
тебе лет сколько? что за детский сад? в первом посте контактный телефон, возьми и позвони если срочно...бред написал пздц...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хм.. скоро за невзятую трубку телефона будут подвергать обструкции чтоли?.
я реально пипецово занят , плюс вопрос был задан в четверг недели перед праздниками. это был лютый дедлайн.
но вообще интересно - ну не ответил - а чего - других партнеров нет?.

ну про срочность.. не надо ляля..
подшипник задний заклинить может - прогудев до этого гдето месяца три. тоесть сначала он гудит чуть - и вот тут надо писать в личку и на форум. потом он начинает гудеть хорошо - и на этой стадии уже надо звонить. и только когда хыр хыр - можно заявить о преступном игнорировании своих бед со стороны обслуживающих организаций.

а насчет поменять самому. меняйте.. я не против. только все же имейте сразу план б - в виде контрактной ступицы..
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Итак полтора месяца боевых действий с ноутбуком закончились и я смог запустить HDS 3.017...
диагностика компьютерная опять работает.
на очереди попытка перешить мозг на МДХ2.
выглядит канечно смешно все это.. но так или иначе.
 

XOHDA

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
233
Автомобиль
ACURA MDX 2004 TOURING
Добрый день, номер +7 (926) 123-03-51 скорректируйте, указанный везде в контактах, а то в ответ говорят что такой номер больше не используется. ))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Добрый.
этот номер на форуме никогда не светился и он вообще мне не принадлежит.
убрать его с сайта надо - но сделать это - это нужен человек который умеет.

актуальный номер написан на первой странице этой темы и не менялся последние 15 лет.
 

XOHDA

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
233
Автомобиль
ACURA MDX 2004 TOURING
Еще в греппе в ВК
Написано что к вам обращаться только по узкоспециализированным и сложным вопросам ремонта ДВС и АКПП.
А по всем остальным на тот номер. Поэтому и возник вопрос.
 

Вложения

  • 8B4237E0-46DB-4720-A07D-064ED081B651.png
    8B4237E0-46DB-4720-A07D-064ED081B651.png
    475.1 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу