Партнер Москва. АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru в Красногорске

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru


Screenshot_3.jpg
133257385.jpg



Наша специализация - агрегатный ремонт и тюнинг автомобилей хонда и акура.
Ремонт двигателей ,
ремонт автоматических трансмиссий,
ремонт механических трасмиссий,
ремонт роботизированных трансмиссий,
техническое обслуживание автомобилей,
функционирует разбор/продажа запчастей б.у., для автомобилей Acura MDX 1-го поколения.


Скидка для членов клуба только по клубным картам:



Адрес: г. Красногорск, ул. Речная, д. 8Б.

контактный телефон +7 903 744 25 37
 
Последнее редактирование модератором:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: АвтоТехЦентр Vtecmotors.ru в строгино.

Добро пожаловать, Андрей.
Очень грамотный специалист и педант своего дела.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Миг, можно примерные цены на ТО, замена масла ДВС, колодок, и т.п., спс
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
замена 1го масла (например в двс) 600 рублей (только работа)

замена колодок 1100 рублей за ось - с обслуживанием тормозных механизмов (тоесть снять все со скобой, все вычистить, под железочками, сами железочки с двух сторон, разработать направляющие если они себя уже не здорово чувствуют), сколоть ржу с тормозного диска если таковая имеется, по необходимости почистить тормозной диск. ето вам не просто колодки снять поставить. (если етого делать не надо там скидка по состоянию).
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Я только обозначил неработающую ссылку.

Все нормально Дим, я с ним лично общался. Все Грамотно.

Не сомневаюсь, я вообще уже давно занял местечко поближе к сцене и попкорн запас:) Два конкурента в пределах километра - это ж для нас (клиентов) праздник какой-то!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Я только обозначил неработающую ссылку.



Не сомневаюсь, я вообще уже давно занял местечко поближе к сцене и попкорн запас:) Два конкурента в пределах километра - это ж для нас (клиентов) праздник какой-то!


да не будет никакого праздника.. выдыхаем:)
конкуренции нет и не будет.
все кто хочет ехать за мкад - едут за мкад. у меня другие принципы работы и цели. а также много больший опыт во всем етом.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
да не будет никакого праздника.. выдыхаем:)
конкуренции нет и не будет.
все кто хочет ехать за мкад - едут за мкад. у меня другие принципы работы и цели. а также много больший опыт во всем етом.

Можно поинтересоваться касаемо ваших целей работы, а также относительно опыта?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Можно поинтересоваться касаемо ваших целей работы, а также относительно опыта?


:)
я хонды делаю с 04-го года - когда легенду купил.
мдх-ы ковыряю с 08-го года - еще в гараже начинал:))

цели. я в этот бизнес пришел потому что достал развод и низкое качество услуг в сервисах куда не обращался.
заезжаешь на легенде в любой сервис - и у мастера приемщика сразу слюни потекли..:) в олсере например на моторе С32А2 мне пытались доказать что нада менять и ремень балансира - которого там нет. так вот - цели у меня: ставить определнные стандарты какчества. основной принцип - я лучше ничего делать не буду - вместо того чтобы делать хреново.
в отличии - от якобы конкурентов - обладаю высшим техническим образованием. и ставлю задачу не срубить бабла здесь и сейчас впарив ненужные запчастюльки да еще поставив их с низкой культурой производства - а как бы донести клиенту смысл происходящего и найти оптимальное решение.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Достаточно правильная позиция, я когда думал о создании клуба тоже стремился к тому что это не ради денег, что это для того чтобы объединить людей, научить их помогать друг другу-но как показывает практика, особо это никому в наше время не интересно и не нужно. Что касается опыта то среди партнёров есть люди которые работают именно по Акуре больше 15 лет. Но с нашей политикой государства, цен на аренду, людьми сложно честно и с душой работать, и как правило вначале все всё исправно делают, советуют но потом ломаются и пытаясь выжить "кладут" на репутацию и принципы. Вот так.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Достаточно правильная позиция, я когда думал о создании клуба тоже стремился к тому что это не ради денег, что это для того чтобы объединить людей, научить их помогать друг другу-но как показывает практика, особо это никому в наше время не интересно и не нужно. Что касается опыта то среди партнёров есть люди которые работают именно по Акуре больше 15 лет. Но с нашей политикой государства, цен на аренду, людьми сложно честно и с душой работать, и как правило вначале все всё исправно делают, советуют но потом ломаются и пытаясь выжить "кладут" на репутацию и принципы. Вот так.

нет
жить нужно в кайф.
если ты выживаешь - то закройся - иди к официалам на работу за 50-60-70 и не жужжи.
если ставишь задачей нести свет - то не нада плакаться. когда несешь свет - не всегда легко - но главное что несешь свет и от етого кайф.

политика кстати у нашего государства - великолепная.. нечего на нее пенять. я сижу 4 года на одном месте. менты приходят только когда очередная шняга в городе - новый мер, какие то менты завалили кого то, или вот сейчас борьба с чертями. 4 года я сдаю нулевки и всем пофиг.
аренда благодаря тому что я нормально общаюсь с арендодателем - вполне подьемная. я потихоньку развиваюсь усиливая свою вооруженность оборудованием - например в прошлом году купил мойку для агрегатов за 150 штук. теперь уровень исполнения серьезных работ совсем другой (отчет посмотрите например). инструмент регулярно подкупаю. вот машины начал брать на восстановление (сейчас в работе два первых мдх). так что думаю всем понятно за кого я голосовал. работать надо - а не политикой заниматься.
насчет 15-ти лет.. сомнительно.
акура массово в рф пошла вместе с мдх которые поехали гдето с 01-02-го года. до этого привозили еденичные машины. на которые квадратными глазами смотрели официалы.
серьезно техника завозиься стала гдето с 04-05 - когда распробовали первые машины. почти сразу на них начали сыпаться коробки - и это было золотое время для тех кто их тогда ремонтировал. считаю что по серьезному машинами марки акура начали заниматься именно года с 04.. и потому это максимум 9 лет. до мдх в россию акуры попадали скорее вопреки - у меня была акура легенд, я видел ел и пару СЛ встречал новых тоже в 04...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Согласен на все сто! Не соглашусь только в плане опыта мой знакомый дятька с ними около 15 лет 100% и сервис затачивал под них, легенды а их двойники RL раньше чем MDX пришли в РФ, остальные тоже. Пусть не такой поток но были. Ну а с остальным, менты, арендодатель-повезло, не иначе, у меня много знакомых, которые не "ныли" как вы выражаетесь-система съела. Свет пытались нести-потушили.
 

mult2010

Драйвер
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
182
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Дедовск
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
095
Автомобиль
MDX 2002
Согласен на все сто! Не соглашусь только в плане опыта мой знакомый дятька с ними около 15 лет 100% и сервис затачивал под них, легенды а их двойники RL раньше чем MDX пришли в РФ, остальные тоже. Пусть не такой поток но были. Ну а с остальным, менты, арендодатель-повезло, не иначе, у меня много знакомых, которые не "ныли" как вы выражаетесь-система съела. Свет пытались нести-потушили.

Мы в своем деле (Салон штор) с супругой тех же принципов придерживаемся в бизнесе. Уже 9 лет. С арендодателем с первым не повезло - обожглись, научились, а с последующими уже нормально. На наших глазах 4 салона закрылось, а мы еще шевелимся и довольно таки бодро.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я таких вот конкурентов - пережил уже только на хондомоторе - 4-х :))
люди приходят и уходят - я уже даже за ситуацией не слежу - а когда то для меня было это важно. поэтому спокойно отношусь. рынок все расставляет на свои места.
 

rail-rr

Banned
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
651
Баллы
632
Адрес
Москва
Автомобиль
ACURA MDX
Привет Андрей! Знаю человека лично, работал с ним и дружил можно наверно сказать)
Желаю удачи и процветания! Посоветую начинать сотрудничество с клубом не с громких слов, а с добрых дел")
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Взаимно!
надеюсь вместе будем поднимать культуру производства, и степень доверия потребителя! а если кто например не до конца понимает их значения - так это дело поправимое. учиться, учиться, и еще раз учится как говорил великий ленин :)
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Привет Андрей! Знаю человека лично, работал с ним и дружил можно наверно сказать)
Желаю удачи и процветания! Посоветую начинать сотрудничество с клубом не с громких слов, а с добрых дел")
Почему "дружил" в прошедшем времени, если не секрет? ))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
все течет, все меняется. вы простите с какой целью интересуетесь? :)
 
Сверху Снизу