Продам МДХ2 -08 ребилд. предварительное изучение спроса

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
приветствую всех.
купил для восстановления и дальнейшей реализации мдх2-08.
темновишневая на черном.
комплектация - барабан. без нафигации и электро 5ой двери.
ессно Техно.

на мотор, коробку, рулевое - будет гарантия 30 тысяч км.
мотор будет перегильзован под сталюгу с новой поршневой. акпп будет полностью перебрана (сейчас норм но резинкам 10 лет).
ценник будет 850 тысяч рублей. (если российская экономика не подкинет сурпризов конечно).
фактически 1 хозяин в рф. продана на рф - новой.
птс - оригинал.

предварительный срок реализации - июнь - начало июля. тоесть желающие могут подготовится и спланировать.
фото будут поже.

желающие могут задавать вопросы.
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
фотки давай уже, не томи:biggrin: и что такое комплектация барабан?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
это значит пустая.. фотки будут позже.
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
в чем заключается эта пустота? отсутствие навигации, потолочного двд и наушников блюпупных или ручные стеклоподъемники без кондиционера:biggrin:?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
в чем заключается эта пустота? отсутствие навигации, потолочного двд и наушников блюпупных или ручные стеклоподъемники без кондиционера:biggrin:?
Без навигации это комплектация бейз, из-за отсутствия экрана навигации у тебя ещё не будет камеры, Музыка там проще чем во всех других комплектациях, так же теряется возможность многих настроик и просмотра ошибок. Ну и ещё всякой лабуды не будет.
Вид торпеды становится не привычен с присутствием только маленького экранчика под радиоволны и климат.
А так да, на сколько знаю, по техничке больше отличий нет.
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
ахах, так это как раз для меня!!! спецов по жипонской (и немного американистой) электрике у нас как-то не нашел, поэтому чем проще, тем лучше)) Осталось только своего ***** проводника-эксплорера запродать дорого для начала:crazy:, купил на свою голову (а ведь все время на Хондах ездил)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
все правильно.. но камера это 12 -14 тыщь с али. тоесть камера и зеркало с андроидом и экраном.
и если наипнется - то не надо скакать как павиан и платить кучу денег за беушную херь с ебая.. а купить такую же новую херь с али и поставить.. или лучше и дешевле. там еще и нафигация будет типа яндыкс карт... и позвонить с этого зеркала можно.. и если мне память не изменяет - там даже этот.. регистратор есть..

у меня вот есть экран навигации.. кроме камеры и управление магнитолой - которым я не пользуюсь почти.. эта хрень стоит черным.. потому что я намеренно не чиню нафигацию чтобы это говно не зажигало кнопку окей и я не ездил хрен знает где по экрану с совершенно неактуальным нонче разрешением.

я бы выкинул это говно к хренам - но переделка будет стоить сумачечих денег и машина таких передлок тупо не стоит..

так что микроэкран с часами на сегодняшний день - это просто мегавещь.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Согласен с Мигом полностью)) Сам когда машину искал, то не заморачивался полной комплектацией
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Андрей, машина готова уже? Ну где фотки? Если получится, то я первый в очереди:dwarf:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
машина не готова.
были задержки с хозяином. он месяц не хотел брать у меня деньги.
только вот пришли запчасти на мотор...

как только выложу фоты - считайте в продаже.
 
Сверху Снизу